Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Искристым свежим сочным цитрусовым коктейлем лимона, бергамота и мандарина открывается аромат, который наполняется в "сердце" композиции зелеными травянистыми акцентами мясистых бархатистых листьев фиалки и специевыми пряными нотами имбиря и кардамона. Элегантные оттенки светлых пород дерева, глубокий аккорд древесно-земляного влажного ветивера и мускусно-амбровый оттенок молекулы амброксана насыщают шлейф Dsquared2 Wood For Him - неординарного незабываемого мужского аромата.

Год выпуска: 2018
Категория: древесные цветочные мускусные
Пирамида:
Верхние ноты: сицилийский лимон, калабрийский бергамот, мандарин
Средние ноты: кардамон, имбирь, лист фиалки
Базовые ноты: ветивер, амброксан, светлая древесина">
4.5
Парфюмерия и ароматы
07 сентября 2020, 10:15
Парфюмерия и ароматы

Мужской Dsquared2 Wood for him EDT, который я примерила на себя

07 сентября 2020, 10:15
Реклама

Доброго времени суток всем!

Мечты о путешествии и приближающемся отпуске сподвигли меня на покупку Dsquared2 Wood for him. Аромат дарит приятные душевные воспоминания об Итальянских каникулах. Аромат свободы и душевного спокойствия, умиротворения. Хоть он и принадлежит к мужской линии, но я не устояла и решила примерить его на себя. На мне он бесподобен!

Флакон выполнен из стекла, довольно увесистый, крышка защелкивается на магнит. Удобно.

Аромат выпущен в 2018 году.

Принадлежит группе цветочные древесные мускусные.

Пирамида

Верхние ноты: Сицилийский лимон, Калабрийский бергамот, мандарин.

Средние ноты: кардамон, имбирь, лист фиалки.

Ноты базы: ветивер, амброксан, светлая древесина.

Я бы отнесла парфюм к разряду унисекс. Он прекрасно звучит на мужской и на женской коже. Аромат несложный, но звучит притягательно.

Раскрытие аромата на мужской коже.

Яркое освежающее цитрусовое начало. Дольки мандарина обваляли в натертой на терке цедре лимона, смешанной с сахарной пудрой. Где-то на заднем плане улавливаю свежие травяные ноты в головокружительном вихре цветущих апельсиновых цветов. Цитрусовые ноты идеально сочетаются с жгучей имбирной пряностью. Пикантно, немного резковато с очевидной остротой. Кардамон придает парфюму теплоту и легкую сладость. Душистые зерна из зеленых стручков в обрамлении камфорных и эвкалиптовых нот, слышна некоторая смолистость. Лист фиалки создает мшистый шлейф. В моем воображении всплывают бескрайние поля после дождя, на них ложится холодный вечерний туман. Мужественно и благородно звучит ветивер в окружении древесных нот. Ветивер раскрывается выраженной горчинкой и бальзамической нотой с кожаным подтоном, древесина будто после дождя, больше похоже на влажные опилки с мокрой листвой.

Стойкость отличная и шлейф ярко выраженный. На одежде аромат сохраняется до стирки.

На женской коже аромат звучит более мягко, это касается цитрусовых нот. Свежевыжатый лимонный сок с мякотью разбавлен зеленым чаем из мяты. Представляю осенний релакс на берегу моря, штормит, ветер доносит до меня соленые морские брызги. Сочные листья фиалки раскрываются огуречной свежестью, едва улавливаю легкий аромат цветов жасмина. Имбирь пикантно-медовый, смесь корня имбиря с медом и золотистыми дольками лимона, приправлен пряным порошком кардамона. Теплые амброво-древесные ноты согревают и дарят уют и спокойствие.

Стойкость приличная, с утра до позднего вечера. Шлейф на расстоянии 1-2 метров, к вечеру плавно затихает.

Вот такой с переменчивым характером солнечный осенний аромат.

Пользуетесь ли Вы парфюмами своих мужчин? Делитесь своими любимчиками.

Цена 3100 руб. за 30 мл, 4150 руб. за 50 мл, 5300 руб. за 100 мл.

Время использования полгода.

Оценка 4 за простоту пирамиды.

nastasiaalien 07.09.2020
Вкуснейше описали аромат
Ароматами мужа не пользуюсь, но «залипаю» на его гелях для душа)))
Agolenka 07.09.2020
Настасья, спасибо, что поделились своей любовью к гелям для душа. Я еще люблю мужские дезодоранты Old Spice за их эффективность❤
KSeniia_S 07.09.2020
Я сегодня в нём!😁 Ранее у марки обожала He Rocky Mountain.
И ещё один любимчик из мужских — D&G Intenso
Agolenka 07.09.2020
Ооо, не одна я такая😉Спасибо за наводку на D&G😘
Kerpe 07.09.2020
А поскольку я пока одна, то просто покупаю себе «мужские» парфюмы. Хотя считаю, что не должно быть деления по гендеру…

Вы так описали, что и в подарок хочется послушать аромат, и себе…
Agolenka 07.09.2020
Благодарю за внимание!🌷Люблю унисексовые парфюмы, они необычны и по-разному раскрываются на мужской и женской коже. Именно это и привлекает. Знаю многих женщин, которые пользуются парфюмами мужей, но не знаю ни одного мужчину, который пользуется женскими ароматами😄(кроме моего сына в детстве. Пришла домой, чую аромат своего парфюма на всю квартиру, им все пропиталось. Потом обнаружила, что ребенок испшикал полфлакона и на себя, и на книги, и на мебель, и на вещи… Сказал, что скучал по мне, а парфюмерный аромат напоминал обо мне. Создал парфюмерное присутствие мамы дома😂Целый месяц не могла проветрить жилье, а книги больше года благоухают).
Kerpe 07.09.2020
Может знакомы с Мюглеровскими А’Менами?
У меня Криптомайнт и Тонка от Мюглера. По мне — очень даже унисекс. Не компотики, конечно.
Alexandra007 07.09.2020
очень неплохо отношусь к мужским парфюмам. Сейчас охотно пользуюсь мужским Ле пар и от бюджетного бренда Emporium. (подлинейка брокард)
Надо будет присмотреться. Мерси!🌺💋
redishhh 07.09.2020
Тоже готовлю пост на этот парфюм   Невероятно классный он все-таки!
Agolenka 08.09.2020
Это точно. Интересно послушать Ваше восприятие аромата. С радостью почитаю.
AnnaGladysh 08.09.2020
Я тоже беру Wood у мужа, особенно когда предстоит сложный день на работе, и хочется ощутить поддержку супруга. Эта версия аромата неожиданно понравилась на мне.
Муж в детстве выпил у бабушки дефицитную «Красную Москву» и закусил мылом. К счастью, все остались живы — и муж, и его бабушка, увидевшая сюрприз от любимого внучка.
Agolenka 08.09.2020
Я «Красной Москвой» в детстве фломастеры заправляла. Аромат стоял на весь дом. Мама, конечно, была в шоке (это я сейчас понимаю).