Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Парфюмерия и ароматы
07 сентября 2020, 11:54
Парфюмерия и ароматы

Yves Rocher парфюмированная вода "So elixir bois sensuel" - моя уютная осень

07 сентября 2020, 11:54

Чтобы осень стала более мягкой и тёплой бывает достаточно найти аромат, который согреет вас в это время года и не даст грустить даже в самую плохую и дождливую погоду.

Yves Rocher парфюмированная вода «So elixir bois sensuel»

Объём — 50 мл.

Принадлежит к цветочным восточным ароматам.

Вышел в 2015 году.

Парфюмеры — Olivier Cresp & Marie Salamagne.

Композиция, по словам парфюмеров, состоит всего из трёх нот:

• Ирис
  • Пачули
  • Ваниль

Меня они очень удивили, потому что для меня он звучит намного богаче и многограннее.

Знакомство с этим ароматом у меня произошло случайно, но, как известно, все случайности в нашей жизни неслучайны...

Обычно у этой марки я покупаю лишь гели для душа.

За ними я и пришла в тот раз, но, увидев, красивый тёплый флакон, рука потянулась узнать, что скрывается у него внутри.

Оросив щедро блоттер, забрала его с собой и потом дома положила на верхнюю полку в своей комнате.

И каждый день, на протяжении почти недели я слышала чудесный аромат, который витал в воздухе.

Так в моем парфюмерном гардеробе стало на один аромат больше.

So elixir bois sensuel — очень уютная и  густая.

Для тех, кто любит линейкиMugler, здесь точно найдутся поклонники.

Аромат не душит своей сладостью, хотя она и присутствует здесь, благодаря ванили.

Очень женственный, оставляет за своей хозяйкой приятный шлейф.

После нескольких часов становится пудровым и таким уютным. Для многих окажется совершенно не модным, я же за ней не гонюсь...

Стойкость на коже хорошая, на вещах вообще держится до стирки.

И если в самом начале может показаться, что аромат очень резкий из-за пачули, то уже спустя некоторое время его колкость полностью исчезает и остаётся лишь мягкость.

Теперь это моя новая осенняя любовь, спасибоYves Rocher.

Цена: 3400 за объём 50 мл.

Меняете ли вы ароматы с переменой сезонов или верны одному на протяжении всего года ?

С уважением, Елена.

Другие отзывы на этот продукт

Mandy_Lane07.09.2020
Помню эту линейку, ароматы действительно согревающие и очень уютные, но на себе носить не смогла. Сама как-то не привыкла менять парфюм в зависимости от сезона, стараюсь только не использовать холодные осенью и зимой из-за появляющихся стальных нот
Morozko_2107.09.2020
Спасибо за тёплый комментарий.
Да, эта линейка хорошА.
Я свои всё — таки делю
Есть некоторые ароматы, такие как, например, Диор Гипнотик Пуазон, вряд ли их жарким летом кто-то одобрил бы на мне в офисе
NatalyaR07.09.2020
Я люблю классический So elixir, по мне дак он пахнет сладеньким ладаном… Осенью его тоже очень люблю.
Спасибо за ваш отзыв
Очень люблю именно этот аромат у ИР. Он согревал меня прошлой зимой и этой осенью я его тоже уже достала. Он очень хорош холодными вечерами, когда я выбираюсь на прогулку или в кофейню. С ним я и засыпаю. И супруг тоже кстати его на мне обожает.
Morozko_2107.09.2020
Да, очень хорошо сложенный аромат
Даже не знаю, почему я раньше не подходила у марки к ним…
Tanserb07.09.2020
красивый аромат. Да. для осени он идеален!
Спасибо, так и есть
BeautyAudit08.09.2020
Мое внимание на заглавном фото привлек уютный флакончик и преломление света, так что тоже захотелось узнать этот аромат! Спасибо, что рассказали!
Morozko_2110.09.2020
Вам спасибо, что не прошли мимо
mari_amell08.09.2020
Какие солнечный и нежные фотографии, эстетическое удовольствие
Пачули бывает капризным на моей коже, но описание заманчивое, спасибо, что поделились))
Morozko_2110.09.2020
Спасибо. Да, удачно в этот день свет упал, я очень хотела создать именно такой эффект на фото. Ведь аромат и правда такой тёплый и солнечный, как этот флакон
Я только купила его новый, с рук, говорят уже снят с производства, так же как и ваниль, купила без затеста по совету блогера и не жалею, жду осени)
Поздравляю вас!
Вы сделали отличный выбор
13z09.09.2020
У меня просто Соу Эликсир, очень интересный и любимый.
SoftShimmer10.09.2020
Лена, фотографии потрясающе красивые!   как в журналах.
Был у меня когда-то этот парфюм, обменяла на Кокон от того же Ив Роше, хотя Чувственный Лес мне тоже очень нравился, больше So Elixir. Надо бы купить, а то вдруг снимут))
Наташа, большое спасибо
Корейская косметикаКислоты для лицаКрем для лицаТени для векТушь для ресницПомадаПарфюмпоказать еще теги