Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.09.2020
5176

Eva Esthetic Hydro - комфорт. Когда и хорошо и бюджетно

Доброго времени всем.

Eva Esthetic Тоник Hydro-комфорт для нормальной и комбинированной кожи.


Крышка флакона дополнительно закрыта пленкой.


Упаковка: прозрачный пластиковый флакон с откидывающейся крышкой.


Состав:


Текстура: прозрачная водичка с приятным запахом.

В составе гиалуроновая кислота. которая способствует увлажнению кожи, предупреждает повышенную потерю влаги кожей, а также комплекс из 5 витаминов, которые обеспечивает синергетическое действие. Витамины С и Е – антиоксиданты, защищают кожу от преждевременного старения и неблагоприятного воздействия окружающей среды. Витамины группы В (В3, В5 и В6) увлажняют, улучшают тонус и эластичность кожи, предотвращают сухость и шелушение кожи.

Тоник очень мягкий, успокаивает кожу и отлично завершает очищение. Необыкновенных чудес не делает, просто замечательное средство. После умывания снимает сухость кожи и смягчает ее, избавляет от ощущения стянутости, успокаивает и восстанавливает кожу. Кожу освежает и даже немного увлажняет, чего я не ожидала от тоника. Не липкий, неприятных ощущений не оставляет, раздражение или реакцию кожи не вызвал. Хорошая основа для нанесения дальнейшего ухода. Расход обычный средний. 


Объём: 250 мл

Страна-изготовитель: Россия

Цена: 235 рублей в РГ, со скидкой 223 рубля.

Срок тестирования: более 20 раз.

Оценка: 5


Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

Лучшее за месяц

Комментарии

tatiana_taran888 07 сентября 2020, 17:20
Ой, у меня тоники всегда быстрее всех заканчиваются) беру на заметку!
murka-ksy 09 сентября 2020, 11:59
Вполне хороший тоник за разумные деньги.
KnopaJD 07 сентября 2020, 17:40
По описанию — прям волшебный) а что в составе?
murka-ksy 09 сентября 2020, 11:59
Добавила фото состава.
MorticiaAdams 07 сентября 2020, 18:14
хоть бы фотку состава прикрепили, а то какой-то пресс-релиз прям…
murka-ksy 09 сентября 2020, 12:00
Добавила фото состава. И правда вполне хороший тоник за разумные деньги.
MorticiaAdams 09 сентября 2020, 18:57
спасибо. жаль, что все полезности идут после парфюмерной отдушки, значит их совсем мало ((( но и вреда никакого. поэтому верю, что он приятен в использовании, тем более что они цену не задирают, в отличие от люмене, которые за бездарный состав берут раза в 4 больше.
murka-ksy 09 сентября 2020, 22:15
Приятный в использовании тоник по цене чашки кофе, если образно сравнивать.
Но зато на третьем месте гидроксиэтилмочевина — производное мочевины, хорошая увлажняющая добавка. В отличие от мочевины, которая имеет щелочную рН и оказывает неблагоприятное влияние на стабильность косметических средств в процессе хранения, гидроксиэтилмочевина прекрасно совместима со всеми ингредиентами. Способна удерживать воду в количестве до 82% своего веса. Не создает на коже ощущение липкости и жирности, обладает гигроскопичностью. Способствует увеличению эластичности и гладкости кожи. Имеет низкий фактор опасности
Freddie 07 сентября 2020, 23:06
Надо посмотреть, у мамы было много чего от марки. Мне тоже нравился тон для лица долго. Потом после 2 х тюбиков пошла искать новенькое.
murka-ksy 09 сентября 2020, 12:04
У меня немного средств от марки. Лаки для ногтей нравились, с удобными кисточками, хорошие по стойкости и нет проблем с нанесением. Тушь была как-то, ну так себе, нормальная. Засохла так же быстро, как и дорогая от Шанель)). Тоник вот по случаю, «на сдачу»  . Оказался хороший тоник за небольшие деньги.
Mystery83 09 сентября 2020, 16:53
Спасибо, всегда приятно находить хорошие и недорогие средства!
murka-ksy 09 сентября 2020, 22:15
Согласна