Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.09.2020
151

Маска светло-зелёного цвета Xilix, достойная быть в домашнем спа-уходе

Доброго дня! ♥


Сегодня хочу рассказать вам о необычной находке -корейская маска +1 в копилочку BEST-ов среди тканевых масок и выходит в топ среди цветных масок. Цветных (и, особенно, натуральных) я не встречала, с удовольствием покупаю по несколько штук и дарю подругам)

Я очень люблю корейскую косметику, но с масками мне не всегда везёт, они мне велики в 95% случаев… вроде хорошо, когда ты компактная, но в случае с корейскими масками — это беда) Для меня комфорт — одно из ведущих условий ко всему — от выбора удобной одежды и обуви, заканчивая маской и патчами. Лекало этой маски легко как влитое, как будто для меня сшито. Немного были расхожести в области подбородка, но эту область относительно легко подогнать, либо даже подрезать ножницами.

Из всего состава хотелось бы выделить несколько реально работающих компонентов:

🔸️Зелёный чай — антиоксидант, успокаивает раздраженную кожу,

🔸️Пептидный комплекс — замедляет процесс старения и сокращает морщинки, восстанавливает поврежденную кожу

🔸️Гидролизованный коллаген — эластичность и регенерация кожи


Открытием стало то, что маска на биоразлагаемой основе — это самый неожиданный бонус от корейского производителя, с таким поворотом событий сталкиваюсь впервые и это приятно! В эпоху бережного потребления это идёт большим плюсом. И красивая, и за экологию!


Маска очень приятно пахнет травами и когда надеваешь маску, то она погружает будто в процедуру, которые проводят в элитных спа-салонах. Эссенция не липкая и после аромапроцедуры впитывается сразу, она не стекает с маски, пропитана достаточным количеством, чтобы она вся впиталась. Если присмотреться, то можно заметить зелёные вкрапления натуральных ингредиентов в маске.


Кожа как будто реально отдыхала на лазурном берегу, вкушала полезные компоненты маски и расслаблялась. Кожа после маски стала бархатистой и нежной. Изнутри ощущалось, как она напиталась эссенцией и стала супер увлажненной. Ощущения наиприятнейшие! Моя кожа сразу чует подвох, когда наносишь некачественное средство, порой даже после снятия маски ты не видишь никаких изменений. С этой коллагеновой маской такого не было — кожа выровнялась в тоне, освежилась, увлажнилась :)


131₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: чувствительная кожа
Состав: Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Hydrolyzed Collagen, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Copper Tripeptide-1, Acetyl Hexapeptide-8, Citrus Paradisi (Grapefruit) Seed Extract, Portulaca Oleracea Extract, Beta-Glucan, Panthenol, Ethylhexylglycerin, Glyceryl Captylate, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Lysine, Histidine, Arginine, Aspartic Acid, Threonine, Serine, Glutamic Acid, Proline, Glycine, Alanine, Valine, Methionine, Isoleucine, Leucine, Tyrosine, Phenylalanine, Cysteine, Niacinamide, Calcium Pantothenate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Pyridoxine HCI, Maltodextrin, Silica, Sodium Starch Octenylsuccinate, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Polysorbate 80, Adenosine, Butylene Glycol, Fragrance
Статус модерации
10 сентября 2020, 07:06 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии