Увлажняет.
Нет.
Тип кожи: нормальная
Продукты с центеллой азиатской давно уже использую, нравится их воздействие на кожу. Она как бы обновляется изнутри, не требует маскировки и выравнивания тональными средствами. Выглядит свежо, естественно и красиво.
Этой эмульсией пользуюсь уже 2 месяца. Средство буквально привело в порядок мою кожу. Больше нет раздражений, заметных пор, и жирного блеска. Да даже цвет лица стал намного светлее.
Наносится эмульсия с легкостью, быстренько впитывается в кожу и отдает ей все необходимое и даже больше!
Большой формат, хорошо пенится.
Не нашла.
Тип кожи: Сухая , чувствительная
В аптеке с хорошей скидкой купила детское мыло от Клоран, с отличным составом- календула и ромашка, антибактериальный эффект, хорошо пенится, надолго хватает, не высушивает кожу, безопасный и натуральный состав, люблю формат мыло, гели сушат кожу, отличная находка по хорошей цене.
Натуральный состав, укрепляет корни и по длине.
Не пенится вообще.
Легко наносится и распределяется, не мажет.
Нет.
Номер оттенка: Medium
Я бы сказала, что это тушь для бровей. Да эффект у этого средства фиксирующий, но оно еще и с тоном. Сначала я взяла только blond, но потом заказала еще и medium brown. Я светло русая и использую эти два тона для того, чтобы брови выглядели аккуратными и объемными.
Древесно-ладовый.
Нет.
Получила этот парфюм в подарок. Аромат-чудо! Держится долго и проявляется интересно на каждом этапе. Гурманский, чувственный, яркий. В верхних нотах хорошо чувствуется бергамот и какая-то сладость, как будто от сладкой ваты, есть нотка ананаса, но ее не долго чувствую. Далее — в сердце раскрывается древесным ароматом, вперемешку с ладаном. В финале цветочно-ореховая композиция.
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.