Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
20.05.2022

Лучший питательный крем для ногтей Dior Creme Abricot Fortifying Cream For Nails

Всем здравствуйте.

Уход за кожей вокруг ногтей у меня максимум всегда состоял из масла для этой области и обычного крема, причем необязательно специального для рук. Это может быть любой крем, который не подошел для лица или крем для тела. Начитавшись много положительных отзывов о креме для ногтей Dior Creme Abricot, я решилась попробовать

Крем для ногтей находится в очень милой пластиковой баночке с логотипом бренда на крышке. Крышка откручивается и закручивается на резьбу.

Баночка находится в коробочке. В комплекте есть вкладыш, на котором кратко даётся описание всех средств для ногтей из линейки Apricot. Я из линейки знакома только с тремя продуктами.

Состав:

На креме есть фольгированная мембрана, которая очень легко снимается, даже слишком легко.

Аромат крема приятный.

Крем густой, я бы сказала, даже тягучий, масляный.

Производитель рекомендует наносить крем на ночь. Но я наношу его тогда, когда мне хочется.

И всегда его использую перед тем, как делать фотографию ногтей. Дело в том, что крем моментально преображает кожу. Он как бы выглаживает ее. Она становится ровной и помолодевшей))).

Накопительный эффект у крема тоже есть. Моя кожа вокруг ногтей была бы гораздо лучше, если бы я ответственно ухаживала за ней. Но я ленюсь иногда.)))

Пользуюсь кремом уже 5 месяцев и даже нет желания пробовать что-то другое. Настолько меня устраивает этот крем. Еще нравится его экономичность. На год точно этого крема хватит.

Спустя пять месяцев
Спустя пять месяцев

Обязательно повторю покупку.

Оценка: 5+++/5

Срок тестирования: 5 месяцев

Цена: 2640 руб.

Лучшее за месяц

AnyaMalina 20 мая 2022, 10:51
Света, зашла сказать, что тоже его обожаю, классное средство, а пробовала я много разных. Покупаю его уже несколько лет и всегда стабильный вау-эффект.
Svbeauty 20 мая 2022, 10:56
Аня, спасибо, что зашла.🤗 Теперь я тоже буду покупать его постоянно.
extremely_interested 20 мая 2022, 11:06
А я никак не могу поймать его и купить(((
Svbeauty 20 мая 2022, 12:04
Я сегодня видела его в одном из ИМ.
olua2504 20 мая 2022, 11:58
Лучший крем для кутикулы, у меня уже третья баночка в ходу) и менять на что-то другое не хочется.
Svbeauty 20 мая 2022, 12:04
Прекрасно понимаю. Вот правда даже не хочется другого.
NadiaBeautyLover 20 мая 2022, 12:00
Я поняла, что он что-то делает, когда перестала пользоваться)))
Svbeauty 20 мая 2022, 12:06
Вот как.))) У меня кутикула не очень, поэтому результат я сразу увидела)))
Dirk_Diggler 20 мая 2022, 12:53
Тоже очень впечатлил этот крем для кутикулы, хотя изначально сомневалась, что у него действительно такой вау-эффект может быть. Правда у меня как-то довольно быстро закончился, месяца за 4, но я его так щедро и на пальцы рук и ног
Svbeauty 20 мая 2022, 13:22
Я только на руки. Жирненько очень редко, в основно мало, чтобы можно было что-то делать и жирность не мешала.
Mac_Cecht 20 мая 2022, 13:28
Все так вкусно о нем пишут, что мне тоже хочется) Но я понимаю, что мои потребности закрывает Марула Спивака за полторы сотни
Svbeauty 20 мая 2022, 13:40
Так если устраивает и бюджетнее, то правильно, что не меняете. Меня вот не устраивали совсем мои масла, хотелось что-то более действенное. Зато теперь довольна)))
natalya_s 20 мая 2022, 15:59
Долго сомневалась, но всё-таки купила, и так он понравился мне, действительно классный оказался   Ничего подобного не встречала, правда вау-эффект
Svbeauty 20 мая 2022, 18:02
Я тоже год ходила вокруг. Жалко было для ногтей за такую цену покупать. А теперь так рада, что купила. Это стоит того.
Makeup-mood 20 мая 2022, 16:48
Светик, мне теперь походу тоже ннннн-надо   спасибо в кавычках тебе😂
Svbeauty 20 мая 2022, 18:05
Светочка, от души советую. Мне вот всегда жалко было за такую цену для кутикулы покупать. А сейчас так рада. Обязательно куплю еще.
Anayzhka 20 мая 2022, 18:16
Как ко времени пост) намазала кутикулу маслом, без удовольствия, задумалась, а не взять ли что-то другое, листаю Косметисту, и вот же он — пост на тему! Спасибо, побегу смотреть)))
Svbeauty 20 мая 2022, 18:49
Крем очень классный. От души советую.
softpink_cashmere 21 мая 2022, 06:51
и мне очень нравится! спасибо всем, кто его тут советовал
Svbeauty 21 мая 2022, 07:17
Крем идеальный, даже не знаю, есть ли лучше)))
sul_gostosa 21 мая 2022, 17:59
Спасибо, что показали!
Давно его хотела, но как-то все не было в наличии, а потом забылось.

Пошла, только что купила
Svbeauty 21 мая 2022, 18:28
Супер. Я Вас поздравляю с шикарной покупкой. На 100% уверена, что понравится.
sul_gostosa 22 мая 2022, 12:20
Я в далеком городе, жду вот пока, облизываюсь пока едет.
Svbeauty 22 мая 2022, 13:57
Тогда еще желаннее будет от ожидания)
Tin 21 мая 2022, 18:02
Девушки, а если кутикула ну очень сухая, крем подойдет?
Svbeauty 21 мая 2022, 18:33
Подойдет. У него текстура плотная и маслянистая. Я совсем чуть-чуть наношу днем. Мне так комфортно. Производитель на ночь рекомендует. Когда на ночь наношу, то пожирнее и тогда кожа прям супер напитанная.
Tin 22 мая 2022, 12:22
Тогда мне надо, благодарю за ответ 😊
Svbeauty 22 мая 2022, 13:57
Всегда пожалуйста)
Sleepy_k 22 мая 2022, 16:09
Тоже люблю эту штуку ❤️ Сначала не поняла, а потом кааак поняла 😃
Но цена на неё сейчас не радует, пытаюсь морально настроиться на неё, как раз пока баночка кончится может и свыкнусь 🥲