20.05.2022

Красивых карандашей много не бывает. Contour clubbing waterproof от Bourjois в 50 (изумрудном) оттенке

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением по поводу карандаша для глаз бренда Bourjois «contour clubbing waterproof » в 50 оттенке.

В первую очередь, карандаш зацепил меня своим цветом, особенно после обзоров на подводки lamel из серии moonrise, в моей голове устойчиво закрепились ассоциации изумрудное оформление = хороший продукт)

Что ж… Надеюсь и bourjois не подведет.

...

Итак, повторюсь, карандаш имеет очень стильное изумрудное оформление прям под цвет грифеля,

Который, как и у всех гелевых карандашей, довольно мягкий, так что рекомендую обзавестись хорошей точилкой)

Оттенок ну оооочень красивый изумруд с небольшим перламутром.

Для интенсивности, конечно, нужно будет наслаивать, но так как карандаш хорошо скользит по коже, с этим проблем нет и не будет.

Стойкость:

В первые минуты после нанесения оттенок довольно подвижный, поэтому можно с легкостью где-то что-то подтушевать.

Если в дальнейшем его не трогать, то он спокойно продержится весь день, а вечером его легко можно стереть даже просто мицеллярной водой.

Перейдем к макияжам:

Ой, похоже -это любовь, только посмотрите, какие стрелки получились, конечно, без кисточки для выведения острого кончика не обошлось, но из-за цвета я прощаю всё.

(Верхнее веко) Вот так выглядит, если нанести в один слой и без кисти.

А на нижнем веке я попыталась использовать карандаш как подложку под цветной хайлайтер.

Также нанесла его и на нижнюю слизистую (раздражения/аллергической реакции не вызвал)

Итог:

1 месяц, 1р/в деньиспользование

AnyaMalina 20 мая 2022, 10:40
Классный цвет!
BeautyHolic09 20 мая 2022, 10:42
Этим он и подкупил☺️
Emmett 20 мая 2022, 11:03
Очень красивый цвет! 💚 Я покупала такой же от мисс Таис механический. Но он к сожалению отпечатывается на веке
BeautyHolic09 20 мая 2022, 12:21
За этим я такой проблемы не заметила   (хотя я всегда припудриваю верхнее веко, может из-за этого)
Emmett 20 мая 2022, 17:00
Вот точно! Я по-моему не припудривала. У меня тени были. Надо попробовать с пудрой 😉
RitaMix 20 мая 2022, 12:47
Шикарный цвет! Срочно захотелось и себе такой же прикупить😉
BeautyHolic09 20 мая 2022, 13:57
Значит надо брать
Maria531 21 мая 2022, 18:00
У меня такой есть, цвет шикарный, но совершено не стойкий. Стрелка на моих склонных к жирности веках размазывается, если подводить нижнее и припудрить то тоже через какое то время грязь.
BeautyHolic09 22 мая 2022, 00:32
Очень печально
У меня кожа склонна к сухости, поэтому наверное так хорошо и держится)
Maria531 22 мая 2022, 12:24
Да я слышала что и на жирных у кого то хорошо держится. Видимо не мой продукт ((( На мне железобетонно только mark jacobes лежат
redishhh 21 мая 2022, 20:07
Цвет карандаша просто невероятный!
Alinasto 30 мая 2022, 23:51
Сегодня видела в Рив Гош взяла на заметку, очень широкая палитра.