20.05.2022

Masura Nail Polish 1521 «Самый лучший день»

Приветствую!

Розовых (как и красных) лаков много не бывает, верно?) Вот и я себя так успокаиваю, закидывая очередной флакон в корзину))) Сегодня будем рассматривать лак с бодреньким названием — «Самый лучший день».

Кисть полукруглая, некрупная, удобная.

Цвет: темный, чуть пыльный розовый с россыпью голографии

Мне такой оттенок кажется слегка кукольным) Но смотрится симпатично, не вызывающе. Мелкие частички слюды и шиммер лак украшают и красиво сверкают на солнце и в электрическом свете.

Цвет в глубине комнаты теплеет и выглядит более приглушенным. При дневном свете (например, на улице) становится ярче и розовее)

По текстуре лак ближе к крему. Хорошо ложится с первого слоя (но, безусловно, два будет лучше). Не плешивит, не тянет предыдущий слой, не растекается. В общем, ТХ отличные.

Сохнет быстро. На всех фото — база, два слоя цветного покрытия и топ-сушка.

Стойкость меня порадовала, кончики едва заметно начали затираться на 4-й день, сколов не было вообще.

Удаляется без проблем и размачиваний, блестяшки не прилипают)

Цена: 439 р. за 11 мл без скидок и акций.

Оценка: 5.

Irina1988 20 мая 2022, 09:39
Симпатичный оттенок   его название звучит у меня в голове голосом Лепса
saharok_999 20 мая 2022, 10:09
У меня теперь тоже
beautyleria 20 мая 2022, 10:12
Согласна   у меня тоже)))
Ultrax 20 мая 2022, 11:13
А у меня голосом Талькова
saharok_999 20 мая 2022, 14:08
Хорошая песня, душевная)
beautyleria 20 мая 2022, 10:13
Очень красивый оттенок
У меня похожий от Масуры в оттенке «Клубничный Марципан», выглядят похожими, но этот как будто более розовый)))
saharok_999 20 мая 2022, 10:17
Марципан темнее и краснее :)
beautyleria 20 мая 2022, 10:18
Ааа, понятно-понятно)
Спасибо за комментарий
Vasilisk 20 мая 2022, 12:07
Ооочень красиво! Побежала заказывать))
saharok_999 22 мая 2022, 14:44
Удачный розовый получился у марки :)
november_79 21 мая 2022, 18:03
Ох, какая красота, а мне напомнило варенье земляничное с пломбиром) Лето, солнце, мороженое, ягоды)
saharok_999 22 мая 2022, 14:45
У меня тоже ассоциации с летом рождаются)