20.05.2022

Он вам точно понравится! Блеск для губ Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss в оттенке Freestyle

Всем привет! Я сразу скажу, что не являюсь фанатом блесков, больше предпочитаю помады. Но такой продукт должен всегда быть у меня с собой в сумке, особенно если с утра я воспользовалась матовой помадой. Бывает, что губы к середине дня устают от плотной сухой текстуры, и тогда мне прямо хочется сменить покрытие на что-то комфортное и лёгкое. Блеск для губ от Бобби Браун Crushed Oil-Infused Gloss меня однозначно влюбил в себя!😍

спонсор ярких фотографий-май))
спонсор ярких фотографий-май))

В магазине был не очень большой выбор оттенков, очень много схожих околонюдовых, которые не слишком между собой различимы, но и производитель сам заявляет, что блески полупрозрачные. Я выбрала оттенок 06 Freestyle. На различных сайтах мы можем найти информацию, что Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss это интенсивно увлажняющий блеск для губ, который невероятно легко наносится и не создает ощущения липкости. С удовольствием делюсь своим мнением с вами!

Разберём сперва упаковку. Как и все продукты у Бобби Браун, блеск продаётся в чёрной коробочке, на которой есть необходимая информация: название, объём, страна изготовления, состав, батч-код. Блеск произведён в Бельгии, объём 6 мл. Сам блеск находится в прозрачном пластиковом флакончике с черной глянцевой крышкой, очень стильно и лаконично. Пластик очень качественный. На донышке флакона также есть наклейка с указанием оттенка.

Аппликатор-пушистенькая лопаточка очень удачного размера, с одного раза блеск можно нанести на все губы тонким слоем. Я люблю пожирнее!

А ещё я просто в восторге от ограничителя! Стержень аппликатора всегда остаётся абсолютно чистым, блеск не вылазит из-под колпачка и флакончик всегда опрятный!

как же приятно наблюдать такую картинку!
как же приятно наблюдать такую картинку!

Аромат: сначала мне показалось, что аромата у блеска нет вообще, что меня порадовало. Но сегодня с полузаложенным носом я принюхалась и уловила очень-очень лёгкие апельсиновые нотки. Класс, никогда подобной отдушки в блесках не встречала! На губах аромат никак не ощущается.

Вкуса также нет никакого.

Липкость не сильная, но, конечно же, присутствует.

Переходим к оттенку.

солнечный день
солнечный день

Я бы охарактеризовала оттенок Freestyle как персиково-коралловый. Очень весенний и освежающий. Иногда он выглядит довольно прохладным на губах, а на солнышке как раз появляется персиковая теплинка. На свотчах продукт выглядит так:

дневной счет без солнца
дневной счет без солнца

Если у вас губы бледные, как мои, то оттенок будет заметен довольно различимо. Более яркие губы, скорее всего, просто подчеркнёт и придаст ещё больше яркости.

Блеск сразу после нанесения в два тонких слоя:

А здесь на солнце:

В таком глянцевом виде блеск пробудет пару часов, затем он впитывается и выглядит так:

После впитывания остаётся ощущение увлажнённых, напитанных губ. То есть заявленный производителем эффект интенсивного увлажнения присутствует. При близком рассмотрении можно заметить, что пигмент немного собирается в складочках губ, но для меня это несущественно по сравнению с получаемым комфортом. В целом на губах лежит ровным гладким слоем. В белую полоску не скатывается!

А в общем образе блеск выглядит так:

напротив солнечного света из окна
напротив солнечного света из окна

Мне очень понравился блеск для губ Bobbi Brown Crushed Oil-Infused Gloss в оттенке Freestyle! Пожалуй, так и любителем блесков стану. К другим оттенкам точно присмотрюсь.

Цена: ~24$

Оценка: 5/5

Ваша Катя!😘

AnyaMalina 20 мая 2022, 10:45
Екатерина, какая вы красивая
У блеска понравился глянец, прозрачная ножка и оттенок, очень люблю кораллы и персики!
Louchi 20 мая 2022, 10:56
Анна, спасибо большое! Очень приятно! Ножка как стеклянная, мне тоже очень понравилось исполнение.
beautyleria 20 мая 2022, 11:18
Какой красивый оттенок 😍
И Вам однозначно идёт, очень украшает образ)
Louchi 20 мая 2022, 11:20
Благодарю! Образ, знаете, такой- когда по-быстрому надо))
Funny_Elf 20 мая 2022, 11:23
У вас очень красивый цвет, у меня в оттенке Love letter. Носила с удовольствием всю зиму, очень хорошо защищал от ветра и холода.
Louchi 20 мая 2022, 11:27
Пробовала Ваш оттенок в магазине. Тоже красивый, а они все красивые). Когда закончится, пойду, наверное, за новым. Спасибо, что заглянули в гости!
Alisha_peony 20 мая 2022, 11:44
Здравствуйте, Катя!
Очень нравятся ваши посты и косметика, которую выбираете!
Louchi 20 мая 2022, 12:00
Добрый день, Алиша!   Спасибо большое!
olua2504 20 мая 2022, 11:57
Красивый оттенок и вам очень подходит! Я блески люблю, пользуюсь ими часто)
Louchi 20 мая 2022, 12:01
Благодарю, это мой самый удачный блеск за всё время, бюджетные в основном разочаровывали.
olua2504 20 мая 2022, 12:08
Мне сейчас cle de peau нравятся блески, надо и ваш попробовать)
Helenitte 20 мая 2022, 12:08
Сочный какой цвет! У меня яркий ягодный, номер не сохранился, но нравится!
Louchi 20 мая 2022, 12:43
Да, он супер позитивный! А у Вас на донышке нет названия оттенка?
Helenitte 20 мая 2022, 13:03
Затерлось просто. Ну да там оттенки все классные
Louchi 20 мая 2022, 13:15
Я поняла. А он у Вас давно? Как расход-большой?
Helenitte 20 мая 2022, 19:25
Я им пользуюсь нечасто, так как блески люблю более нюдовые, но вообще расход не большой, если сравнить с максимайзерами, думаю, около года уже.
Louchi 20 мая 2022, 19:44
Спасибо, что ответили. На несколько месяцев, значит, хватит.
YuliUfUf 20 мая 2022, 12:10
Для меня все околооранжевое это лето 😊 сразу настроение поднимается
Louchi 20 мая 2022, 12:48
А если ещё и по качеству отличное, так и вообще прекрасно!
Masha87 20 мая 2022, 12:50
Боже мой! Такой глянец я везде ищу😱😱
Вы красавица и блеск на губах как леденец🤩
Louchi 20 мая 2022, 12:56
Спасибо, очень приятно! Бегите выбирайте  , он очень хороший!
reya 20 мая 2022, 14:23
Обожаю этот блеск в нежно-розовом оттенке love letter!
Отличный уход и глянец
Louchi 20 мая 2022, 16:23
Согласна с Вами! Меня уходовые свойства приятно удивили
SKEPTICAL_LYNX 21 мая 2022, 14:05
Мой любимый оттенок, спасибо за пост!
А что у вас за продукт на бровях? Ищу такой цвет.
Louchi 21 мая 2022, 15:03
Спасибо большое! На бровях татуаж, но места, которые уже требуют подкрашивания, заполняю вот этим карандашом, он по цвету идеально сливается
Ninell77 21 мая 2022, 14:16
У меня сейчас заканчивается блеск от Люмене в аналогичном оттенке и текстуре. Его уже нигде не купить((( буду пробовать как у вас! Спасибо за пост!😘
Louchi 21 мая 2022, 15:04
Вам спасибо, что читаете!🤗
Mashka1888 21 мая 2022, 15:29
Ох, я как большой фанат блесков сохраню эту находку себе. Вам оттенок очень идет — такой нежный, естественный, в меру ярко-игривый. Самое то для повседневного макияжа.
Louchi 21 мая 2022, 15:58
Очень рада, что пост оказался полезен! Спасибо!
lillies 22 мая 2022, 12:34
Красиво как 😍😍 И Вы очень красивая, и блеск определённо украшает 😍
Louchi 22 мая 2022, 15:55
Спасибо Вам большое, безумно приятно!
Muffin 23 мая 2022, 08:56
Симпатично очень! 🍑👍🙂