08.03.2021

Март восемь

08.03.2021

И чтобы не происходило в этом мире, весна наступает! Тёплый ветер взъерошит волосы, свежие мысли растревожат сердце, а новые люди откроют новые возможности.

Мы хотели бы пожелать тебе красоты, но ведь ты уже красива. Мы хотели бы пожелать тебе смелости и отваги, но ведь ты и без того можешь свернуть горы. Мы хотели бы пожелать тебе счастья, но оно уже внутри тебя.

Все краски жизни здесь — что нарисуешь ими сегодня? Только тебе решать, только тебе создавать формы и смешивать оттенки. Мы уверены, что палитра будет потрясающей и неповторимой!

Сегодня твой день, дорогая — впрочем, как и всегда! Не забывай об этом!

Фоном к праздничному настроению, мы традиционно добавили музыкальный плейлист.

Включай настроение Косметисты :)

И оставайся прекрасна 🌿

YelenaAgliyeva 08 марта 2021, 08:12
Спасибо 😍
С международным женским днём, дамы!
Любви, заботы и внимания круглый год 🌸 🌷
Anasty 08 марта 2021, 09:32
С 8 марта!
belevichnasta 08 марта 2021, 09:35
Всех с праздником весны! 💐
TorTorri 08 марта 2021, 09:43
С праздником нас всех, девочки!
Nice2meetU 08 марта 2021, 09:49
CatCrab 08 марта 2021, 10:24
С праздником!
И по моей небольшой традиции хотелось бы напомнить истоки этого замечательного праздника, ведь 8 марта — не день весны, женсвенности и красоты. Это день солидарности женщин в борьбе за равные права.
Поддерживайте друг друга, будьте стойкими, всегда идите к исполнению своих мечт! Ведь вы — невероятная сила💪🏻
pi4y4y 08 марта 2021, 12:01
Всех с праздником! Здоровья и сил, чтобы воплотить в жизнь все мечты 🌷
CrazySusy 08 марта 2021, 14:42
С Праздником!
ElenaLegenda 08 марта 2021, 14:47
Красавицы, всех с праздником! 💐💐💐огромной и красивой любви, бесконечного счастья, исполнения всех желаний и всегда весеннего настроения!🌷🌷🌷❤️❤️❤️
ElenaBaltic 08 марта 2021, 16:55
С весной нас! С праздником! Счастья и здоровья! 🌷🌸💐🌼🌷
beautyAddict2 08 марта 2021, 18:27
С Днем 8го Марта🧡 Женского счастья и достойных мужчин рядом🥰
Vi_Va_Victoria 08 марта 2021, 21:41
Как много воодушевляющих слов! От себя хочу просто сказать: «с праздником!», ведь так много хорошего уже сказано!
Катя Шулятьева 09 марта 2021, 05:44
Спасибо за пост! Очень классные атмосферные фото. Мы как раз с дочкой начали ходить на индивидуальные занятия по рисованию. Мольберты, акварель, гуашь, кисти… так приятно смотреть на цветовые сочетания фото и стиль девушек. А рыжие волосы это прямо в ❣ я 38 лет блонда, а последние 1,5 месяца рыжая.
Banki 16 марта 2021, 23:19
С праздником 8 марта всех жительниц и создательниц Косметисты!
(пишу я 17-го, но лучше, как известно, поздно, чем никогда   )