15.12.2020

Тема недели - фавориты 2020!

15.12.2020

Привет-привет!

Новогоднее настроение уже подмигивает гирляндами с ёлок и звенит в ухе напоминанием о подарках для близких людей. Так прислушаемся же к празднику. Надеемся, вы уже зарядились позитивным настроением в постах-знакомствах с авторами? Осталось насмотреться на блестяшки и сверкалки в текущем флешмобе, чтобы наконец-то чудесный свет сияния разогнал неприятности уходящего года

Сегодня у нас новая тема и последний флешмоб в 2020 году. Продлится он с сегодняшнего дня и до 30 декабря — 2 недели, чтобы неторопливо обдумать и написать посты, которые завершат наш косметический год.

Тема недели — фавориты 2020!

Посты принимаются с 15 по 30 декабря

Бонусы начисляются в 2 раза быстрее

Если ваших любимых продуктов 7-12 штук и все они в разных категориях, можно сделать один пост и определить его в то сообщество, каких продуктов окажется в больше. То есть, если больше уходовых средств, то публикуете пост в сообщество Уходовая косметика. От каждого автора принимается 1 пост в один раздел (уходовая косметика/ декоративная косметика/парфюмерия/красивые волосы), также можно написать пост об аксессуарах, гаджетах или процедурах.

Условия:

• в подборке полное название для каждого продукта
  • на обложке только те продукты, которые описываются в посте — ни больше ни меньше
  • для уходовой косметики минимум — фото каждого продукта и его консистенции
  • для декоративной косметики минимум — фото каждого продукта и его свотч
  • текст описания может быть короче, чем в стандартном обзоре, но из него должно быть понятно, почему именно этот продукт является вашим личным хитом года
  • если у вас уже есть полные обзоры на продукты в посте, не забывайте вставлять в текст ссылки на них
  • если продуктов очень много (30-50), можно разделить пост на 2-3 части

Также хотим напомнить, что в январе нового года у нас стартуют 2 флешмоба — один с рассказами и итогами участников Project Pan, другой о хранении и организации косметики. Если решите перебрать косметические комодики на зимних каникулах — напишите про это пост!

А 25 декабря приходите на Косметисту под ёлочку, чтобы поделиться своим впечатлением от подарков, которые прислал Тайный Санта 🎁 Следите за нашими постами — будем подводить итоги года.

Где же награждение, спросите вы!

Честно сказать, нам было очень радостно читать рассказы авторов Косметисты о себе и сознавать, какие разносторонние, взрослые, смелые и сильные личности создают контент для ресурса. Спасибо, что не стоите на месте — это подталкивает нас делать Косметисту лучше. Мы почерпнули много новых мыслей из флешмоба и поняли, что Косметиста повзрослела — впереди новые горизонты.

По итогу флешмоба мы решили наградить 20 человек 🔥

Alisha_peony

Urui

TorTorri

Katerika83

10 авторов получают возможность разместить рекламу на Косметисте бесплатно — на ваш выбор это может быть пост на главной странице или рассылка для подписчиков ресурса. Сроки мы не устанавливаем, разместить рекламу и рассказать о своём проекте вы можете, когда вам будет это необходимо

Cypre

Anasty

redishhh

julpuh

sanura_

Девушки, если у вас появится идея для размещения, просто напишите нам в систему связи с темой — «Подарок флешмоба» и мы объясним вам подробности.

Благодарим всех, кто поучаствовал! Это было чудесное завершение 2020 года, какие бы ретроградные Меркурии ещё не грозили нам в декабре. А если вы хотели рассказать о себе, но не успели — мы что-нибудь придумаем в новом году 😉

Пишите в комментариях, джингл белс у вас или всё еще нет? 🎄

Kristina_ananas_mood 15 декабря 2020, 20:53
Девочки, Поздравляю
Было интересно вас читать
cocorrector 15 декабря 2020, 21:02
Огромное спасибо всем, кто рассказал о себе   Читала всё, оторваться было невозможно   Какие же крутые авторы на любимой Косметисте
Спасибо, что вы есть
Всем удачи и успехов!
TorTorri 15 декабря 2020, 21:06
Огромное спасибо, что отметили мой пост! Флешмоб был просто невероятно классный! Спасибо вам за него  . Обязательно приму участие в новом флешмобе.
Cypre 15 декабря 2020, 21:27
Спасибо, Косметиста. Прежде всего, за то, что этот тяжелый год завершается всплеском добрых чувств и позитивных эмоций. Надеюсь, мы сохраним эту атмосферу на площадке!
Anasty 15 декабря 2020, 21:48
Вау! Спасибо большое! Обязательно воспользуюсь возможностью размещения рекламы, как только откроют границы. Новая тема недели хороша 🤩
Alisha_peony 15 декабря 2020, 21:49
Благодарю всех участниц за открытость и доброжелательную атмосферу❤️! Оказывается я пошляпила столько постов по теме знакомства, обязательно прочту всех!
Администрацию благодарю за поощрение!❤️
ElenaLegenda 15 декабря 2020, 22:02
Вау! Новый флешмоб как здорово, буду с удовольствием читать, и приму участие ❤️Спасибо большое, за то, что отметили мой пост🙏Обязательно воспользуюсь предложением 💐и Спасибо всем девочкам, кто делился своей историей, читала на одном дыхании всех, такие Вы умнички 💐❤️🥰ещё раз всем Спасибо ❤️
Vi_Va_Victoria 15 декабря 2020, 22:43
Спасибо большое всем участникам за истории, каждая из которых нашла отклик в моем сердце ❤️ Отдельно хотела бы поблагодарить Косметисту за поощрение в виде размещения рекламы в эти непростые времена для малого бизнеса! Когда увидела отметку, невероятно обрадовалась, спасибо за теплые эмоции ❤️
RiverLee 15 декабря 2020, 22:46
С огромным интересом жду нового флэшмоба.
Сияшки пока оказались не такими интересными, как я думала)).
Mac_Cecht 15 декабря 2020, 22:48
А говорили, что флешмоб о фаворитах будет с 10 декабря по 10 января   В предпраздничной суете не всегда есть время для постов с фаворитами, ещё и все флешмобы накладываются друг на друга
oriVmode 30 декабря 2020, 03:34
Согласна! О фаворитах не хочется рассказывать на бегу. Я бы тоже с удовольствием во время новогодних каникул вдумчиво собрала бы рейтинг прошедшего года
julpuh 15 декабря 2020, 22:55
Огромное спасибо Косметисте за прекрасный флешмоб, я в восторге от наших авторов! Какие же мы все классные на самом деле, очень рада, что являюсь частью такого душевного сообщества   Еще не успела даже все истории прочитать, ведь каждому посту посвящаешь себя полностью.
Благодарю, что отметили мой пост!

И побежала писать о фаворитах
Masha87 15 декабря 2020, 22:59
Спасибо большое за возможность поучаствовать в таком флешмобе, я теперь по- другому воспринимаю обзоры, вижу не только картинки, вижу личности!!♥️
Спасибо косметисте за возможность разместить рекламный пост в такие тяжёлые для малого бизнеса времена 🙏👏❤️
CrazySusy 15 декабря 2020, 23:02
Спасибо огромное всем участникам за посты, читала с огромным удовольствием! Здесь собрались просто невероятные люди!)))
Vera0305 15 декабря 2020, 23:04
Огромное спасибо за флешмоб с рассказами о себе, было очень интересно познакомиться с казалось бы уже знакомы и людьми.
Очень надеюсь, что такой флешмоб ещё будет и ещё многие выйдут из тени )))
RitaMix 15 декабря 2020, 23:13
Спасибо всем, кто отважился написать. Читать было интересно, порой до слез сопереживания, умиления и радости. Девочки, вы все прекрасны!❤️
Diana-Nathalie 15 декабря 2020, 23:54
Спасибо всем, кто нашел время и силы рассказать о себе. Это было сложно, но так здорово! Был очень приятно читать и понимать, что тебя окружают такие красивые и творческие люди, люди положительного вектора, целеустремленные и мотивирующие, люди вдохновляющие.
Katerina-katerina 16 декабря 2020, 08:13
Спасибо всем авторам за личные посты. Для меня это стало толчком к возрождению своих интересов и хобби, которые потерялись где-то в круговороте многодетности.
Yulia Chentsova 16 декабря 2020, 10:48
Спасибо Косметисте за флэшмоб " Знакомимся ближе". С удовольствием читала и приняла участие. Очень нравится новая тема.
pi4y4y 16 декабря 2020, 11:21
Было здорово читать про авторов, спасибо девушкам за посты и Косметисте за тему. Все такие разные, но объединены любовью к творчеству и косметике.
Мне кажется, в последние годы отзывы на продукты стали более персонализированы, и посты от человека, которого знаешь лучше, воспринимаются по-другому.
И очень интересный снежный ком флешмобов! Хотя, про сияшки было мало, я бы ещё почитала :) Будет здорово увидеть ежегодных фаворитов и списки лучших продуктов, оттуда всегда появляются новые хотелки :)
CatCrab 16 декабря 2020, 12:45
Спасибо что отметили мой пост   Особенно приятно было заметить свой пост в рассылке на почте
И спасибо всем авторам и комментаторам — за вашу поддержку и теплые слова❤️
Katerika83 16 декабря 2020, 13:38
Спасибо большое за отметку-не ожидала!) Этот флешмоб я уже считаю за подарок!)
Elady 16 декабря 2020, 14:47
Спасибо каждому автору за ваши трогательные и очень личные рассказы о себе. Спасибо за возможность познакомиться с вами. Вы прекрасны, талантливы! Каждой из вас желаю чудес, радостных событий, вдохновения, невероятных планов и энергии на реализацию задуманного! 🌹
almarakhovskaya 16 декабря 2020, 15:44
Большое спасибо 😊
Было очень приятно читать рассказы авторов и было очень приятно участвовать самой и получить такую поддержку от всех ❤️❤️❤️
redishhh 16 декабря 2020, 17:08
Спасибо большое, Косметиста, что отметили мой пост и одарили таким чудесным подарком к Новому году! Надеюсь, 2021 будет ярче, лучше и открыт не только границами, но и всему новому и чудесному!
Отдельное спасибо хочется сказать всем девочкам-авторам и читателям этого ресурса, ваш вклад бесценен и уже одно это простое внимание радует и вдохновляет творить и развиваться дальше, не только в сфере бьюти, которая нас всех здесь объединила, но и в других сферах! Поэтому хочется пожелать всем нам побольше волшебства, вдохновения и веры в лучшее! Пусть все будет хорошо!
saharok_999 16 декабря 2020, 19:46
Ого, и меня отметили! Спасибо всем и за посты, и за комментарии! Благодарность Косметисте за возможность узнать больше об авторах!
fur_hat 16 декабря 2020, 20:59
Классный был флешмоб. Я до сих пор ещё не всё истории прочла. Но было чертовски интересно узнать авторов с другой стороны)
Спасибо всем авторам и поздравляю всех с победой!
Urui 17 декабря 2020, 14:36
Спасибо большое, что отметили. Очень приятно🥰
Maro 17 декабря 2020, 23:44
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а может ли один автор сделать 2 поста- фавориты декоративной косметики и фавориты уходовой косметики и соответственно опубликовать в разные сообщества?
Kosmetista 18 декабря 2020, 07:40
Да, конечно — в условиях прописано, что вы можете сделать посты для разных сообществ. Один сборный пост имеет смысл делать, если всех продуктов вместе 7-12 штук. Поскольку в посте можно описывать продукты кратко, то даже 10-12 продуктов не сделают пост огромным как при обзоре по стандартным правилам.
Maro 18 декабря 2020, 08:53
спасибо за пояснение
sanura_ 18 декабря 2020, 22:40
ого-ого, вот это ничего себе новости!   спасибо большое за отметку, мне очень-очень приятно! И подарком обязательно воспользуюсь :) всегда есть, о чём рассказать
Isterika 21 декабря 2020, 11:51
Здравствуйте! А если я хочу рассказать о своих фаворитах парфюмерии, но у меня отливанты… Или такой вариант для флешмоба не подходит?)
Kosmetista 21 декабря 2020, 13:09
Если в отливантах не совсем маленький объём (то есть вы в полной мере несколько раз пользовались каждым ароматом), тогда пост подойдёт под флешмоб. Только добавьте как фото отливантов (по одному или вместе), так и промо-фото каждого аромата.
Isterika 21 декабря 2020, 14:12
Спасибо 😊
Agolenka 26 декабря 2020, 10:28
Добрый день! Если в теме Фавориты 2020 принимают участие средства, которые когда-то были присланы на тестирование, надо ставить отметку тестирования? Или достаточно отметки флэшмоба?