07.03.2020

Ветер перемен!

07.03.2020

Дорогие девушки!

Поздравляем с праздником и желаем того, что больше всего не хватает сейчас каждой из вас! Пусть все самые лучшие события жизни приходят легко, наполняя вас радостью и вдохновением. Увеличивайте всё хорошее и раздавайте окружающим как Wi-Fi 😉

Не забывайте, что жизнь была не вчера и будет не завтра — она идет прямо сейчас. Желаем вам никогда не останавливаться в своих стремлениях и мечтах, а также не забывать вовремя выкидывать из своего мира поистрепавшуюся печаль, разочарования и пустые банки!

Будьте счастливы, независимы и уверены в себе. Управляйте своей жизнью, а мы, как и всегда, поддержим вас в стремлении быть красивыми и дарить красоту этому миру. Пусть ветер перемен этой весны принесет свежесть и обновление в вашу жизнь!

Ура! С праздником! 💙

Для солнечного весеннего настроения мы подготовили для вас праздничный плейлист. Включайте музыку, пишите поздравления в комментариях. И конечно же — оставайтесь прекрасны! ❤️

Olga Kharlamova 07 марта 2020, 15:41
Спасибо за поздравления и классную музыку! Сижу пишу, слушаю и улыбка на лице, а ещё пританцовываю  !
Всем кайфового настроения-делюсь от души! Будем жить и радоваться ежедневно-ведь весна!
Beautiful_dragonfly 07 марта 2020, 16:05
Весна уже совсем-совсем близко! Я уже ощущаю её дыхание и мир на пороге чего-то нового, обновленного. Это здорово!
Солнышко светит всё ярче, воздух всё свежее и легче, скоро вернутся перелетные птички и будут радовать нас своими трелями.
Долой надоевшие за зиму пуховики, шубы, шапки — одеваемся ярко, сочно, по-весеннему. И конечно же, помада по-ярче, макияж чуть смелее и вперед — нести красоту в этот проснувшийся от зимней спячки мир!
Позитива и вдохновения каждый день!
Смотрю на распускающиеся листочки и радуюсь. Мой самый лучший весенний букет :)
Lady_D 07 марта 2020, 16:48
Спасибо! Присоединяюсь к каждому слову. Букет — супер! Миллион плюсов :)
RitaMix 07 марта 2020, 17:18
Всех-всех с наступающим праздником! Хочется пожелать любви, улыбок, приятных сюрпризов и желанных подарков и, конечно, неувядающей красоты  .
Ksu_is 07 марта 2020, 17:28
Всех наступающим! Желаю обновить гардероб парочкой новых весенних платьев, как минимум одним новым ароматом и счастливой улыбкой на лице!
RAGE 07 марта 2020, 18:01
Поздравляю с праздником весны! Желаю провести этот день с самыми близкими людьми
И, конечно, порадовать себя чем-то очень приятным)
cocorrector 07 марта 2020, 19:24
Ура! Девочки, опять весна   Поздравляю! Свободы, красоты, солнечных улыбок!
aquagirl 07 марта 2020, 19:44
Спасибо, взаимно! 🤗💐
Цыпленок Табака 07 марта 2020, 20:33
хорошие слова такие😍 и музычка 🔥
спасибо родная Косметисточка🙏
Jacks 07 марта 2020, 21:31
Девушки, красавицы! От всей души поздравляю нас с весной и расцветом чего-то нового! Пусть это цветение принесёт каждой из нас только радость, улыбки, благополучие близких и любимых людей!
Оставайтесь самими собой, прекрасными и милыми, дерзкими и сильными, роковЫми и нежными! Какими сами этого пожелаете! Вместе мы сила!
Спасибо Косметисте за то, что объединяет нас, таких разных!
Cypre 07 марта 2020, 23:46
С праздником! Пусть в вашей жизни всегда будет море позитива. Солнце любви, дождик щедрости, ветра позитивных перемен. Пусть весна подарит новую любовь или освежится старую. Пусть птицы вам поют о приближающемся лете! Всем счастья и весны!
Soffione 08 марта 2020, 10:32
Дорогие женщины! Поздравляю вас с праздником! С Международным женским днем! Желаю вам весны, любви, признаний,
Объятий, искренних и нежных, теплых слов,
А также исполнения желаний. Здоровья, легкости, полета, красоты, Успехов грандиозных, впечатлений. Желаю, чтобы чаще улыбались вы От радостно-волнующих мгновений.
pi4y4y 08 марта 2020, 10:46
Девушки, всех с праздником весны! Солнышка и позитива вам! Оставайтесь красивыми, счастливыми и любимыми! Пусть ваши улыбки вдохновляют окружающих 😘
lanavirgo 08 марта 2020, 12:34
Девочки, всех с нашим праздником   Будьте красивыми, любимыми и желанными   Счастья, удачи, весеннего настроения и позитивных эмоций
marishka06 08 марта 2020, 12:53
Девочки, поздравляю всех с праздником!
Счастья, красоты, улыбок, весеннего настроения, побольше цветов!
Посылаю частичку южной весны

SoftShimmer 08 марта 2020, 17:45
Спасибо за поздравления!😊
В свою очередь хочу поздравить всех прекрасных девушек, имеющих какое-либо отношение к ресурсу, с праздником! Красоты 💄👠👗 цветов🌷 весеннего солнца 🌞 море улыбок и, конечно же, любви💖
Irene_blago 08 марта 2020, 20:23
Девчонки, всех с праздником 8 марта 💐 Счастья, любви, весеннего настроения и конечно же вдохновения, сегодня наш день 🙌🏻🥳