Clarins Super Restorative Total Eye Concentrate – Восстанавливающий концентрат для ухода за кожей вокруг глаз

Clarins Super Restorative Total Eye Concentrate — отзывы

Восстанавливающий концентрат для ухода за кожей вокруг глаз

Восстанавливающий концентрат для ухода за кожей вокруг глаз Clarins Concentré Zone Regard Multi-Intensive

… против мешков под глазами, «гусиных лапок», морщинок.

Это концентрат растительных экстрактов на основе харунганы, альбиции, гуараны, которые способствуют устранению отеков, восстанавливают плотность и упругость кожи, воздействуют на все признаки старения кожи вокруг глаз и височной области. Достигается эффект лифтинга и визуальное устранение проблем зоны вокруг глаз, которые появляются не обязательно с возрастом, а ввиду ненормированного режима дня, стрессов: темные круги под глазами, сухость, отечность.

Производитель рекомендует предварительно разогреть между пальцами небольшое количество средства, затем аппликативно прикладывающими движениями наносить ни нижнее, верхнее веко, по линии ресниц и растянуть к вискам. А я сразу наношу по небольшой капле на оба «мешочка» под глазами и по часовой стрелке с верхнего до нижнего века распределяю продукт, а затем с нижнего века по направлению к вискам. Можно использовать концентрат и соло, но на ночь я использую его в комбинации с корейским кремом Esfolio, который предназначен для борьбы с «гусиными лапками» — получается довольно плотное покрытие, и даже при утреннем умывании я чувствую под глазами слой всех этих средств.

Необходимая информация на обороте флакона

Упаковка очень легкая, пластиковая, но жаль, что невозможно контролировать остаток средства во флаконе.

Помпа нажимается без заеданий, плавно. Подает продукт не одним большим плевком, а позволяя дозировать произвольное количество продукта.

Текстура обычная, белая кремовая, после распределения превращается в гелевую.

Отдушка слабо выраженная, обычная косметическая.

Количество, которого мне достаточно для нанесения на область вокруг глаз, протянув средство на виски

Концентрат полностью впитывается спустя две минуты, оставляя после себя липкость. Меня это не раздражает, зато я знаю, что моя кожа под глазами увлажнена. После нанесения ощущается приятный охлаждающий эффект.

Средство от Clarins значительно увеличивает эффективность всех кремов под глаза, я уже спустя полторы недели использования продукта увидела, что мои «гусиные лапки» которые располагаются ближе ко внутреннему уголку глаз, практически сошли на нет. Еще полторы недели применения закрепили результат. Если говорить о цветовых нюансах — синеву под глазами не устраняет, но сам «мешочек», немного выталкивается, если можно так выразиться, устраняя этот эффект провала. Кожа под глазами выглядит ровной, гладкой, морщинки очень заметно разглаживаются. У меня довольно капризная кожа под глазами, поэтому, эффект от концентрата я смогла оценить. Единственное, чего я не могу отметить — это эффект укрепления ресниц.

спустя три недели ежедневного использования концентрата, фото сделано непосредственно после нанесения средства

Заявлен концентрат к применению для нормальной, сухой кожи, но не думаю, что это строгая рекомендация. Думаю, подойдет любому типу кожи.

50€цена
9/10оценка
3 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: AQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETEARYL ALCOHOL, BETAINE, HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, PENTYLENE GLYCOL, PANTHENOL, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, THEOBROMA GRANDIFLORUM SEED BUTTER, CETEARYL GLUCOSIDE, ALBIZIA JULIBRISSIN BARK EXTRACT, ACACIA FARNESIANA FLOWER WAX, CAFFEINE, STEARETH-21, DIMETHICONE, PHENOXYETHANOL, CARBOMER, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TOCOPHERYL ACETATE, MICA, POLYMETHYL METHACRYLATE, DISODIUM EDTA, ESCIN, PARFUM/FRAGRANCE, CI 77891/TITANIUM DIOXIDE, BUTYLENE GLYCOL, DIMETHICONOL, SODIUM HYDROXIDE, ALCOHOL, HARUNGANA MADAGASCARIENSIS EXTRACT, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT EXTRACT, PAULLINIA CUPANA SEED EXTRACT, SODIUM BENZOATE, ACETYL TETRAPEPTIDE-2, DEXTRAN, [V2688A]

Спасибо за просмотр!

Я тоже его тестировала. И соглашусь с Вами — отличная вещь. Правильно сделали в Кларанс, чтобы выпустили этот концентрат вместо старой сыворотки и крема. п.с. у Вас просто потрясающие глаза!
Спасибо! Но я, все же, зачастую использую его в качестве сыворотки, поверх наношу крем для век или даже под патчи
Цена недешевая🤔
Он оправдывает полностью свою стоимость
Жаль, что нет сравнительного фото, как было до использования(((
Вы можете посмотреть любые посты месячной давности, там есть фото до макияжа.
Хм, интересная вещь, почитала с интересом.
спасибо, что заглянули!
  • 10 июня 2019, 07:15
Хм… надо же, Кларанс оказался на высоте. Хотя я к этой фирме отношусь с предубеждением.
Почему же?)
  • 11 июня 2019, 06:09
У меня было несколько продуктов декоративки Кларанс. Абсолютно не впечатлили.
Ну то декоративка. Я не раз слышала неоправданные ожидания по поводу их палеток теней.
  • 11 июня 2019, 06:15
Да-да, верно. Но, как говорится, обжегшись на молоке, на воду дуешь))))
Возрастная категория этого крема от 50 лет) странно, что ваш выбор пал на него
откуда вы взяли цифру 50? в рекламной кампании на видео фигурируют молодые девочки, нигде не заявлены возрастные рекомендации. мне почти 30 лет, имется проблемы области вокруг глаз, которые меня беспокоят, почему мой выбор крема может показаться странным?!
Взяла из интернета, от консультантов и этикетки ещё читаю, как правило) Пользуйтесь на здоровье, но я считаю важным указывать такие моменты, вы же не для себя это пишите. Многие женщины следуют рекомендациям производителя и пользуются тем, что подходит для их возраста.
Этикетки читаете? Откуда у вас этикета средства, если оно вам не подходит, вы моя ровесница. С наступающим днем рождения, кстати.
Ради интереса загуглила средство полностью и увидела эти заветные «50+» в отзыве такого же обычного пользователя на сайте-отзовике. На сайте Кларанс и на упаковке, повторюсь, такой строгой рекомендации нет, но да, это крем анти-эйдж. Почему же вы не предъявляете претензии Кларанс? Это же они обязаны указывать такие моменты. Этот крем предназначен тем, у кого имеются перечисленные проблемы кожи вокруг глаз, в моем случае, в мои 28 они имеются и я не считаю зазорным прибегнуть к этому средству.
Ещё раз повторюсь- вы пишите отзывы для читательниц сайта. И вы ДОЛЖНЫ предоставлять достоверную информацию о средствах. Что вас так зацепило в моем простом замечании и почему все так воспринято на личный счёт? Если пишете для людей, то будьте готовы к конструктивной критике и замечаниям, а не только к восторгам. К Кларанс у меня нет претензий, а этикетки я читаю не только для себя, для мамы например уход тоже выбираю))) При случае специально для вас могу фото сделать)) Всего хорошего вам)
Я предоставила ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ информацию о продукте. Он предназначен для девушек, женщин, кого беспокоят определенные проблемы кожи под глазами ввиду возрастных изменений. Они могут начаться, не поверите, не только после 50. И убавьте менторский тон в мой адрес, будьте добры, я не у вас в подчинении и деньги за обзор вы мне не платите, а я оформляю посты так, как посчитаю нужным, а вы, в свою очередь, можете завести свой блог и писать там все, что вам вздумается. Пишите представителям Кларанс, почему они ДОЛЖНЫ, но не указали пометку 50+ к данному продукту, че вы до меня докалупались?)
Комментарий удален автором поста
Редко встретишь положительный отзыв на средство вокруг глаз если оно не было предоставлено на тестирование
Я из тех, кто подружился с Кларанс, так что при случае попробую. Спасибо за обзор!
Спасибо за доверие и что заглянули