28.05.2019

Сыворотка для лица Derma E Концентрированная с витамином С и гиалуроновой кислотой

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Если Вы искали хорошую сыворотку со стабильным витамином С, то она перед вами! Это Vitamin C Concentrated Serum Hyaluronic Acid DERMA E. Она не тестируется на животных, 100% Vegan и содержит стабильный витамин С.

Польза сыворотки с витамином С:

• Антиоксидантное действие;
  • Способствует уменьшению воспалений, а также стимулирует выработку коллагена
  • Тонизирует
  • Работает на осветление пигментных пятен, веснушек
  • Ускоряет процессы клеточного обновления
  • Укрепляет стенки сосудов

Упаковка.

Симпатичный флакон, с удобной нескользящей поверхностью, упакован в картонную коробку. Защиты от вскрытия не было — это минус.

Флакон выполнен из плотного прозрачного пластика — также не совсем подходит для такого рода продукта.

Дозатор-помпа, есть прозрачная защитная крышка — работает хорошо, продукта выделяет достаточно и без излишка. Не заедает, нажимается без лишних усилий.

Состав.

В составе именно стабильный витамин С, который не испаряется и не распадётся перед тем, как впитаться в кожу.

Консистенция.

Лёгкая и нежная эмульсия, которая тут же начинает таять и превращается в водичку. Впитывается быстро. Цвет светло-светло жёлтый.

Аромат — цитрусовый, насыщенный, но после использования не ощущается.

Применение.

Производитель рекомендует использовать сыворотку в сольном исполнении. Наносить при этом толстым слоем или в комплекте с уходом этого же бренда.

Я использую в основном комплексно с другими продуктами, но к сожалению она не со всеми «дружит».

Результат.

• Выравнивает тон — отлично. Как только я перестаю ею пользоваться, сразу вижу, как цвет лица ухудшается. Сыворотка хорошо справляется с веснушками, кожа становится более равномерной по тону.
  • Гладкость — с сывороткой кожа становится гладкой и нежной, ведь в составе есть гиалуроновая кислота.
  • Разглаживает морщинки — мелкие да, за счёт увлажнения. Больших результатов и полного избавления от морщин конечно же ждать не стоит.
  • Сосуды — да, укрепляет и уменьшает. Мне результат стал заметен на крыльях носа. Но это не сразу, а спустя наверное несколько месяцев.
  • Консистенция — нежная и приятная, впитывается очень быстро. Но минус есть существенный — может конфликтовать с другими уходовыми средствами. Начинает скатываться.
  • Нет пленки или жирности — важный момент для меня. Кожа чувствует себя комфортно и естественно.
  • Не закупоривает поры — хотя у меня они очень склонны к этому. За время применения сыворотки у меня нет закрытых комедонов или раздражения.

Итог.

Приятная и эффективная сыворотка, с довольно неплохим составом и действием. Советую попробовать.

Время использования — полгода

Частота использования — каждый день/курсами

Объем — 60 мл

Цена — около 1300 руб.

Оценка — «4». Минус за конфликтность с другими средствами и упаковку.

Dar9582 28 мая 2019, 11:55
Забираю в закладки! Мне такая нужна. И цена отличная.
PsychologoKrasote 28 мая 2019, 13:25
Рада, что оказалась полезной ♥️
NadiaS 28 мая 2019, 14:48
А с чем конфликтует?
PsychologoKrasote 28 мая 2019, 15:18
С кремом чаще всего. Корейским
Sinta 28 мая 2019, 16:07
Отличная, судя по всему, вещь, надо брать. Спасибо что показали.
PsychologoKrasote 28 мая 2019, 16:32
Спасибо Вам за комментарий ♥️
jovi3 28 мая 2019, 18:13
А почему упаковка не подходит для «такого вида продукта»? Там аскорбил фосфат, он фотостабильный, ему ничего не будет в такой упаковке.
PsychologoKrasote 28 мая 2019, 21:58
Да, в данном случае, конечно, можно и не ставить минус за это. Ведь продукт заявлен как стабильный, но я больше привыкла к затемненному стеклу, чем к прозрачному пластику. Может быть это лишь мои «заморочки».
CornflakeGirl 28 мая 2019, 18:13
Мне это сыворотка, к сожалению, не подошла(( Хотя я возлагала на нее большие надежды! Не то, чтобы она как-то навредила, но и эффекта я не увидела… плюс некомфортно ощущалась на моей жирной коже. Но я слышала массу положительных отзывов. Все, конечно, очень индивидуально.
PsychologoKrasote 28 мая 2019, 21:59
Спасибо за комментарий) Жаль, что не подошла. У меня результат тоже не быстро стал заметен. Сперва я даже была разочарована покупкой, но потом «раскушала», если так можно выразиться
alexsandrasmit 28 мая 2019, 19:10
Спасибо за отзыв! Развернутых отзывов мало, а сыворотка очень интересует. Вот только как вписать в мои корейские баночки, коль Вы говорите, что конфликтует?
Интересно, под эмульсию тоже не пойдет?
PsychologoKrasote 28 мая 2019, 22:01
Спасибо Вам за комментарий ♥️ Да, с корейским уходом не со всем дружит. Как с эмульсией себя поведет не могу сказать точно…
Mazlik 28 мая 2019, 20:43
Подскажите пожалуйста, с какими текстурами конфликтует? И если наносить их после сыворотки, тоже скатываются?
PsychologoKrasote 28 мая 2019, 22:05
С корейским, довольно питательным кремом, скатывается. Лучше использовать ее с лёгким кремом, на водной основе.
evutybz 28 мая 2019, 21:47
сомнительная сыворотка. нет % витамина С. цвет уже желтый, как будто началось окисление. стабильные формы витамина С стабильны по отношению к чистой аскорбинке, а так они точно так же окисляются и желтеют со временем. ничто не вечно под луной. была у меня такая, давно, если честно, не поняла ее, вообще ничего не давала. и она была прозрачной.
PsychologoKrasote 28 мая 2019, 22:08
Эта изначально пришла ко мне желтоватой. При распределении она выглядит прозрачной. Может быть у вас другая была? А что касается результата, да на всех средства работают по разному или не работают вообще. К сожалению. От этой сыворотки результат я увидела, но не сразу. Спасибо за комментарий 😊
Valeria Lugovinova 29 мая 2019, 07:39
Очень порадовало то, что не тестируется на животных
PsychologoKrasote 29 мая 2019, 08:02
Да) и меня 😊 Спасибо за Ваш комментарий ♥️