Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.05.2019
2164

L.sanic Peptides And Red Ginseng Premium Eye Patch

Корейцы делают классную косметику, поэтому я покупаю её часто. Последним приобретением стали патчи LSanic Peptides and Red Ginseng Premium Eye Patch.

Патчи содержат пептиды и красный имбирь, чтобы делать кожу напитанной, подтянутой, устранять темные круги под глазами. 


В составе также присутствуют различные экстракты: например, косточек грейпфрута, камелии, артемизии, пантенол, витамин Е.


Внутри красивой баночки с фольгированной мембраной и пластиковой заглушкой для защиты от вскрытия и протекания находится 30 пар патчей. Также в коробочке лежит лопатка для удобного накладывания патчей. Патчи красивые — розово-золотого цвета, плавают в обильном количестве пропитки, которая довольно приятно, но не резко пахнет. При доставании скользкие, но с кожи не уползают, держатся весьма крепко.

После нанесения слегка охлаждают кожу. Но на раздраженной коже (после трения, слез) могут слегка пощипывать. Я выдерживаю патчи 20-30 минут, за это время они становятся почти вдвое тоньше, отдавая всю пользу проблемным зонам. После снятия патчей кожа значительноупругая и напитанная, приобретает приятную бархатистость. 

До нанесения
После снятия


Я применяю патчи раз в неделю для профилактики темных кругов и сухости этой зоны, так как особых проблем у меня с ней нет. Но, когда я не высплюсь, то утром они буквально спасают меня от вида зомби: устраняют отёки, делают взгляд более открытым, а кожу гладко- й и способствуют лучшему нанесению консилера — тот ложится идеально и без затеканий.


Итог: отличные патчи! Они активно питают кожу, увлажняют её и насыщают полезными компонентами. Плотно держатся на коже и помогают выглядеть ей красиво.


Стоимость: 1320 рублей.

Оценка: 9 из 10 (всё же немного пощипывают при раздражении кожи).

Срок тестирования: с февраля 2019- по сегодняшний день, 1-2 раза в неделю

Лучшее за месяц

Комментарии