15.05.2019

Универсальный увлажняющий крем для лица от Drunk Elephant, Lala Retro Whipped Cream

Добрый день. Сегодня расскажу вам об отличном увлажняющем креме, который спас мою кожу в зимний период. Бренд Drunk Elephant успел навести шума в косметической индустрии, выпустив действенные средства ухода с прекрасным составом. До сих пор бренд на вершине, положительные отзывы растут как на дрожжах, а выходящие новинки заставляют сердце биться чаще.

В ассортименте бренда не так много средств (приблизительно 20), попробовала около 5 продуктов, и они оказались действительно качественными и работающими. Сегодня речь пойдет о бестселлере Drunk Elephant, а именно о Lala Retro Whipped Cream.

Упаковка заслуживает отдельного внимания. Герметичная баночка с помпой, сделанная из качественно пластика, которая помогает оставаться формуле свежей. При нажатии выходит как раз то количество, которое хватает на лицо, шею и зону декольте. Это очень удобно, все бы кремы были в такой упаковке.

Текстура у крема тоже интересная, она взбитая, как сливки, воздушная, но при этом насыщенная. При нанесении чувствуется, что продукт жирненький, но в меру. Впитывается приблизительно за 5 минут, отлично работает как база под макияж, тон ложится лучше (главное — дождаться полной впитываемости). Имеется легкая отдушка.

Крем закончился.

Крем подходит как для дневного, так и для вечернего применения. Обычно я наносила 2 раза в день, после сывороток, масел — в общем, в самом конце, как завершающий этап. С другими средствами крем дружит, не скатывался, не жгло. Продукт восстанавливает pH баланс, так как формула с pH 5,5.

Главная звезда в составе — масло марулы, с высоким содержанием антиоксидантов и омега, которая питает и должна омолаживать. Кожа действительно очень увлажненная и напитанная после применения, для зимы крем подходит лучше всего. Через месяц количество шелушения сильно сократилось, кожа стала более упругой, сияющая здоровьем. Также в списке ингредиентов масла монгонго, баобаба, калахари, ксимении и маракуйи.

В холодное время года моя кожа нуждается в мощном уходе, самые питательные средства стоят у меня на полочке и воюют с сухостью и обезвоживанием. Крем отличный, свою немалую стоимость он оправдывает и работает безупречно, упаковка также на высоте. На теплый период я не рекомендую данный крем, так как он тяжеловат.

К сожалению, бренд мало где представлен, но есть доставка с мультибрендовых интернет-магазинов, британских и американских. Крем мне отлично подошел, скорее всего буду повторять, так как моя кожа была счастлива.

50£цена
4 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Water/Aqua/Eau, Glycerin, Caprylic/ Capric Triglyceride, Isopropyl Isostearate, Pseudozyma Epicola/Camellia Sinensis Seed Oil/Glucose/Glycine Soja Meal/Malt Extract/Yeast Extract Ferment Filtrate (Pseudozyma Epicola/Camellia Sinensis Seed Oil/Glucose/Yeast Extract Ferment Filtrate), Stearic Acid, Glyceryl Stearate SE, Cetearyl Alcohol, Pentylene Glycol, Plantago Lanceolata Leaf Extract, Adansonia Digitata Seed Oil, Citrullus Lanatus (Watermelon) Seed Oil, Passiflora Edulis Seed Oil, Schinziophyton Rautanenii Kernel Oil, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Polyglyceryl-6 Ximenia Americana Seedate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Ceteareth-20, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Carbomer, Xanthan Gum, Caprylyl Glycol, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

Marina_Eesti 15 мая 2019, 08:26
Заглядываюсь на данный бренд, но стоимость и доступность только в онлайн магазинах останавливает от покупки. С моей чувствительной и реактивной кожей сложно без затеста что-либо покупать. Спасибо за пост!
Guzel4iq 15 мая 2019, 14:13
У бренда часто бывают сеты, внутри которых миниатюры продуктов, по приятной цене. Я так и начала знакомится с брендом
Klavas 15 мая 2019, 12:43
Хочу их витамин С и видимо этот тоже теперь куплю. Спасибо за обзор
Guzel4iq 15 мая 2019, 14:13
Тоже планирую заказать сыворотку
Ksentia 15 мая 2019, 19:15
Цена, Карл, цена! Рука у меня не поднимается на просто увлажняющий крем за 4000 тыс рублей, несмотря на всю мою любовь к тесту ухода. Пьяный слон очень любит деньги) В голове крутится мысль пробовать их витамин С, но опять таки из-за цены он постоянно сдвигается в конец списка.
Guzel4iq 15 мая 2019, 21:30
Цена и вправду пугающая, но за работающие продукты я готова платить. Все познаётся в сравнении, некоторые покупают крема за 20-30 тысяч и даже не смотрят на варианты подешевле. Так что если вас не устраивает ценник, то проходите мимо спокойно, и вправду есть крема с меньшей ценой достойного качества.
evutybz 15 мая 2019, 22:09
главное в нем не марула, а глицерин и триглицериды с изопропилпальмитатом. дешевые инги. состав обыкновенный, имхо, денег своих не стоит.
Анастасия Ковалева 15 мая 2019, 23:37
У меня был пробник этого крема. И он настолько меня не впечатлил, что я отказалась от запланированной покупки миниатюр. До этого была их сыворотка с кислотами. Она хорошая, но аналог от корейского CosRx как минимум не хуже, а цена ниже в разы. Впрочем все индивидуально. Сам по себе бренд мне очень нравится, здорово, что Вам подошло
Guzel4iq 16 мая 2019, 13:22
Бренд cosRx мне тоже по душе, пробовала у них многое, но не все к сожалению подошло. Вы правы, все индивидуально.
manuka_honey 16 мая 2019, 03:43
Спасибо за обзор! Интересное средство   Я от DE пробовала гликолевую сыворотку — это просто восторг. Так что теперь к ассортименту бренда присматриваюсь пристальнее
Guzel4iq 16 мая 2019, 13:24
Тоже пробовала, также довольна как слон от сыворотки 😊 рекомендую сначала брать миниатюры, в наличии всегда бывают.
2dushechka 16 мая 2019, 11:47
ох какая упаковка! они просто гениальные, видимо))) спасибо что показали. давно про них думаю, еще один плюсик в сторону «заказывать»
Guzel4iq 16 мая 2019, 13:25
Упаковки у них всегда на высоте, что крем, что сыворотки, этим очень подкупают,
Salute 07 сентября 2021, 12:38
ну или состав поменяли, или вы перепечатывали с баночки, и там что-то другое написано… или не знаю что… но вот с сайта сегодняшний:
Ingredients: Water/Aqua/Eau, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride,
Crosspolymer, Ceramide NP, Phytosphingosine, Ceteareth-20, Trisodium
Ethylenediamine Disuccinate, Tocopherol, Sodium Lauroyl Lactylate,
Sodium Hydroxide, Citric Acid, Carbomer, Xanthan Gum, Caprylyl
Glycol, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin
здесь есть холестерол, церамиды (которые по слухам очень прилично стоят), фитосфингозин… меня несколько смущает palmitic acid, stearic acid, а так выглядит как хороший довольно универсальный крем… спасибо за отзыв :)