06.05.2019

Насыщенный крем для области вокруг глаз от It Cosmetics, Confidence in an Eye Cream

Добрый день. Сегодня покажу вам моего любимчика и помощника в уходе за областью вокруг глаз.

It Cosmetics — американский бренд, IT значит Innovative Technology (инновационные технологии), всё это неспроста. Сооснователь и CEO компании Jamie Kern Lima, объединила свои усилия с ведущими пластическими хирургами и основала этот бренд.

Jamie Kern Lima много лет работала телеведущей новостных программ, ей приходилось маскировать толстым слоем макияжа свои проблемы на лице (розацеа, гиперпигментация), чтобы отлично смотреться в кадре. Поэтому в ассортименте бренда можно встретить сильно пигментированные тональные, консилеры, в составе которых большое количество уходовых ингредиентов.

Уходовые средства от IT Cosmetics занимают почётное место на моей полочке, ингредиенты заботящиеся о коже лица, питают и восстанавливают, борются с первыми и последними признаками старения. Я пробовала крем для лица и крем для области вокруг глаз (из ухода), осталась довольная и точно повторю покупку.

Сегодня речь только о зоне вокруг глаз. Как и у большинства, моя кожа в этой зоне очень нежная и мягкая, которая требует усиленного ухода. Данная зона у меня имеет рельеф, в виде мешков, с ними бороться бесполезно, так как есть один выход – хирург, на такие жертвы не готова идти. Цветокоррекция, сон и хороший уход эту проблему немного сглаживают, не делают такой явной.

Данный крем отлично питает кожу, увлажняет, не липкий. Быстро впитывается, на него отлично наносится декоративная косметика, не скатывается. Текстура плотная кремовая, но при контакте с кожей подтаивает и легко разносится. Набирать нужно совсем немного, расход минимальный, нет отдушки. Кожа становится более упругой, напитанной и свежей. Использую 2 раза в день, утром и ночью.

Производители наобещали многое, что крем для глаз увлажняет, осветляет, сглаживает (антивозрастной эффект) и освежает, как сразу же, так и со временем. На самом деле всё так и есть, по-крайней мере на счет сглаживания не могу точно сказать, работает ли, так как морщин в этой области пока не имею. С остальными заявлениями согласна, так как увидела это на себе. Осветление многих может напугать, но не стоит этого бояться, это очень освежает зону под глазами и взгляд раскрывается.

Данным продуктом я довольна, всё мне в нем нравится, единственное — его нужно заказывать, но с этим я уже свыклась. Крем могу посоветовать тем, кто ищет хорошее питательное и увлажняющее средство для области вокруг глаз, при этом осветление идет в подарок. Данный бренд давно запал мне в душу, пробовала не всё, но то, что попадало мне в руки, радовало.

38$цена
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Надеюсь, мой пост был интересным для вас! Спасибо за внимание!

Klavas 06 мая 2019, 17:06
Я ищу питательное и увлажняющее :) и марка мне очень симпатична
Осталось заказать где то и ждать, жаль в России не представлен бренд
Спасибо за обзор
Guzel4iq 06 мая 2019, 17:12
Питает и увлажняет на ура. Расстраиваться все же не стоит, доставка с британского сайта составляет около 14 дней, а то и меньше, плюс вычитается налог 15%.
Elenina87 06 мая 2019, 17:07
Понравилось про последние признаки старения, это какие?
Честно говоря, не особо поняла чем Вам так понравился крем? Вроде все написали, но яснее мне от этого не стало…
Guzel4iq 06 мая 2019, 17:11
Забыла поставить кавычки, говорила о запущенных, с которыми сложнее всего бороться
Elenina87 07 мая 2019, 09:40
Ясно).
manuka_honey 07 мая 2019, 03:56
Спасибо за пост! По описанию крем должен мне подойти, обязательно присмотрюсь   У меня тоже бренд вызывает доверие, хотя пробовала только декоративную косметику.
Guzel4iq 07 мая 2019, 10:22
Сама пробовала немного из декоративной и пару кремов из ухода, все было на высоте, вот думаю попробовать лосьон ещё   кто как говорит, разные отзывы читала, но моя кожа радуется средствам этого бренда.
superbulochka 07 мая 2019, 08:28
список состава длинный какой