Сыворотки для лица Levrana

Может ли удивить российская уходовая и бюджетная марка косметики? Ещё как 😀 Расскажу про супер-популярные сыворотки под катом

Сыворотки для лица Levrana

Про марку Леврана я узнала из инстаграм: многие «уходовые» и не очень блоггеры хвалили их продукты для лица, в первую очередь — сыворотки и гидролаты. Плюс, марка позиционируется натуральной и имеет некоторые соответствующие сертификаты. А бюджетная цена (не подойдёт — не так обидно 😀) окончательно побудила меня бросить пару сывороток в корзину при заказе на одном из крупных интернет магазинов. Хотя, вообще я не любитель экспериментировать с уходом для лица и очень часто отказываюсь брать на тестирование предлагаемые продукты.

Тип кожи — чувствительная, некоторыми зонами склонная к аллергии и очень повышенной сухости, Т-зона же наоборот — жирная.

Сыворотки выбрала как раз на ветренную весну, с акцентом на питание и тонизирование кожи. Поехали.

Ночная сыворотка для лица «Черника ANTI-AGE»: создана на основе гидролата василька, обещает нам тонизировать кожу, снимать отечность и улучшать цвет лица.

Сыворотки для лица Levrana
  • Объем 30 мл., срок годности 1 год.
  • Сыворотка в очень приятном стеклянном флакончике с пипеткой внутри.
  • По текстуре выглядит как мутная такая, слегка слизистая водичка) Но очень быстро впитывается (меньше минутки) и отлично разносится по лицу. Кстати — её можно использовать и на зону вокруг глаз. Это очень радует, обычно эта зона «под запретом» 😀
Сыворотки для лица Levrana
  • Аромат довольно насыщенный, мне приятен, хотя допускаю, что кому-то может быть «не».
  • Мне очень понравилась сыворотка! Не знаю, что там конкретно работает из компонентов, но кожу она питает отлично, снимает покраснения от ветра (не так хорошо, как линейка Липикар от LRP, но всё же — это было для меня удивительно), цвет лица становится ровнее, кожа мягкая, очень приятная штука 👍 Я наношу её почти каждый день с начала марта. Осталось уже совсем немного во флакончике)
400₽цена
9/10оценка
1.5 undefined, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Состав с официального сайта марки: Aqua (Вода природная), Centaurea cyanus floral water (Гидролат василька), Aloe barbadensis leaf juice* (Органический алоэ вера сок), Hydrogenated starch hydrolysate (Сорбитол растительный), Xanthan gum (Ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Vaccinium Myrtillus Extract (Экстракт черники), Tocopherol (Витамин Е), Sodium Hyaluronate (Гиалуроновая кислота), Melaleuca Alternifolia oil (Эфирное масло чайного дерева), Laminaria japonica Aresh L. extract (Экстракт ламинарии), Herba Violae tricolor extract (Экстракт фиалки), Melilotus officinalis L. Desr. extract (Экстракт донника), Daucus sativus Roch. extract (Экстракт моркови), Equisetum arvense L. extract (Экстракт хвоща), Rubus idaeus Extract (Экстракт малины), Mains domestica Borkh Extract (Экстракт яблока), Vitis vinifera Extract (Экстракт винограда), Punica granatum Extract (Экстракт граната), Viburnum opulus Extract (Экстракт калины), Lavandula Angustifolia Oil (Эфирное масло лаванды), Mentha Piperita oil (Эфирное масло мяты перечной), Malaleuca Leucadendron oil (Эфирное масло каяпута).

Сыворотка для лица «Super Food»: обещает упругость и тонус коже, а также её питание и «насыщение полезными микроэлементами») 🤔

Сыворотки для лица Levrana
  • Объем 30 мл., срок годности 2 года.
  • Аналогичный стеклянный флакончик с пипеткой. Каждый флакон дополнительно упакован в картонную тубу — мне оч. понравилась идея такой упаковки.
  • По текстуре «масло масляное»)) В общем, маслянистая янтарная жидкость. Хватает небольшого объема для распределения по лицу, очень повышенная масляность, не знаю, как ещё сказать, правда 😁
  • Аромат насыщенный, мне не очень нравится, но это субъективно и не столь важно (для меня).
  • Эта сыворотка меня разочаровала 😏 Не знаю, что там с упругостью кожи, на лице пока таких проблем не имею. Но то, что она явно обещает питание кожи — факт. Я покупала как раз в расчёте на это. Ветреным мартом мне это было очень нужно (Т-зоне нет, но вот остальной части — ещё как). Так вот: она ужасно впитывается. На мне просто лежит жирным блинчиком на лице и пачкает всё и всех вокруг. В составе много масел, да и текстура соответствующая, но, как ни странно, кожа ощущала себя менее напитанной с этой сывороткой, чем без неё. И это даже если я наносила поверх неё крем! А производитель указывает, что это не обязательно, а по потребностям.
500₽цена
3/10оценка
1.5 undefined, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Состав с официального сайта: Salvia Hispanica Seed Oil (Масло чиа), Isoamyl Laurate (and) Isoamyl Cocoate (Растительный эмолент), Punica Granatum Seed Oil (Масло гранатовой косточки), Tocopherol (Витамин E), Cinnamonum Aromaticum Extract (Экстракт корицы), Hippophae rhamnoides Extract (Экстракт облепихи), Amaranthus cruentus Extract (Экстракт амаранта), Tilia cordata Mill. Extract (Экстракт липы), Mentha piperita oil (Эфирное масло мяты), Rosmarinus officinalis Leaf Oil (Эфирное масло розмарина), Cedrus deodara wood Oil (Эфирное масло кедра).

Срок тестирования продуктов: ночная сыворотка с черникой — 1,5 месяца, почти ежедневного использования (около 35-40 раз). Сыворотка Super Food: 15 раз, дальше — прекратила попытки «подружиться».

Вывод — несмотря на «успешность» покупок 50/50 — продукты марки ещё планирую тестировать, первая сыворотка очень ок и интересно попробовать кое-что еще. Кстати, марка сейчас борется за свой товарный знак и надеюсь, что им это удастся — не так много в РФ косметических марок, да ещё и имеющих сертификат натуральности 😊

***Аня.

Загружаем опрос....

• Olika87
  • 25 апреля 2019, 09:32
У меня такая же ночная сыворотка с черникой, тоже нравится, кода на утро немного подтянутая. И запах кстати нравится, пахнет аптечной звёздочкой
  • 25 апреля 2019, 09:47
Да, с черникой мне тоже запах нормально) Вот у второй, на мой вкус — не очень)
У меня суперфуд в хотелках давно лежит, но теперь уже повременю до осени.

Сейчас в уходе умывалка с ферментами ржи и сыворотка «Брусника». Оба средcтва приятные, и аптечный запах мне нравится) Буду знакомиться с брендом дальше.
  • 25 апреля 2019, 10:53
Я Суперфуд, честно говоря, не оценила… Как-то странно ложится — не впитывается(
Спасибо за отзыв — посмотрю ваши продукты обязательно) А какой у вас тип кожи?
Комби: на данный момент нормальные щеки и склонная к жирности Т-зона.

Еще мне понравился дезодорант в спрее. Обычно кристаллы на мне не работали, а этот меня удивил)
  • 26 апреля 2019, 11:28
Вот да, про дезодорант кто-то уже тоже написал — заинтересовал
Я недавно тоже познакомилась с этой компанией и осталась более чем довольна! У них классные бытовые средства, которые можно применять даже при стирке детских вещей. А сыворотки мне очень понравились из новой их линейки, они правда уже не бюджетные, но стоят своих денег — Витамин Е в Сквалане и Витамин С 13%.
  • 25 апреля 2019, 10:54
Спасибо за отзыв!) Надо будет посмотреть эти сыворотки для следующего заказа   А чем вам понравились они?
  • Zimina
  • 25 апреля 2019, 11:13
Я пока знакома только с дезодорантами от Левраны, но моя жизнь уже изменилась на «до» и «после».
Так что к этим сывороткам обязательно присмотрюсь.
  • 25 апреля 2019, 11:31
А расскажите, пожалуйста, про дезодоранты? Так хороши?)
Спасибо, что читаете
Хотела пожаловаться, что в моей деревне надо ехать на другой хутор, чтоб купить леврану, а потом увидела на наклейку озона   теперь всё, оправданий у меня нет
  • 25 апреля 2019, 11:56
блин, я её и не заметила   да, я его (бренд в смысле))) еще в одной крупной интернет-сети видела)
Ничего не пробовала у бренда, но присмотрюсь при случае
  • 25 апреля 2019, 13:28
Да, одной сыворотке я была прямо приятно удивлена
Хм, по цене не сильно отличается от the Ordinary например, а я пока отдаю их сывороткам предпочтение, как ты помнишь   Но в целом бренд Levrana интересен, может и присмотрю себе там что-нибудь при случае))
  • 25 апреля 2019, 16:43
Ну вроде бы как да, хотя с the Ordinary мне не нравится история сложного заказа, по рф попроще заказывать) Но составы, у the Ordinary думаю посильнее будут)
Я давно смотрю на леврану, и отзывы читаю, но никак не куплю, хотя недавно он появился в одном гипермаркете, где обычно делаю покупки, надо попробовать, тем более отзывы всегда хорошие на этот бренд, да и цена невысокая.
  • 25 апреля 2019, 16:44
да, вот я с теми же мыслями и сделала заказ) правда, он оказался лишь вполовину успешным, но всё-таки еще что-то попробовала бы у марки
Первое и пока единственное знакомство с маркой у меня не удалось.
При этом, не знаю почему-отношусь к ней со слепым доверием. Планирую, как только закончится что-то из ухода попробовать снова их продукты)))
  • 25 апреля 2019, 16:45
А что пробовали, если не секрет?)
Крем для лица «Календула» матирующий с SPF. Вел себя примерно как вы описали вторую сыворотку-не впитывался, лежал блином, еще и белил лицо ужасно как его можно было назвать матирующим осталось для меня загадкой. Но в защиту могу сказать-что защитную функцию выполнял очень неплохо)) несмотря на то, что фактор 15 обычно мал.
  • 26 апреля 2019, 08:22
Да… странно когда так себя ведут продукты)))
Спасибо, что поделились)
Я год назад использовала их же сыворотку с витамином С, впечатления очень положительные. И еще хвалили сыворотку с витамином Р, планирую купить и попробовать.
  • 26 апреля 2019, 08:22
Я тоже с витамином С хочу попробовать
Тоже долгое время пользовалась ночной сывороткой с черникой, потом она куда-то пропала из продажи, а сейчас вижу, что бренд провёл ребрединг. Сыворотка приятная, особого эффекта не видела, но текстура и аромат приятные👍
  • 26 апреля 2019, 08:23
На себе вижу хорошее питание (или увлажнение? в общем, кожа наутро очень напитанная и приятная), плюс небольшое выравнивание тона — на покраснения положительно влияет) Еще некоторые пишут про тонус кожи, но я мне пока сложно его оценить
  • JuliaKh
  • 27 апреля 2019, 03:52
В этом большом интернет-магащине часто леврана идёт с 50% скидкой :) Как то не удержалась и тоде купила парочку. Но так как у меня пока корейских сывороток хватает, то использую их на зону шеи-декольте-груди (после родов и кормления восстанавливала). Вместе с кремом от a'pieu с мадекассосидом. И кожа там меня полностью устраивает. Но мне не с чем тут сравнивать, так как до этого я ничем не мазалась, увы :(
Аня, подтверждаю, у бренда очень удачные сыворотки и гидролаты. Очень люблю it's coffee time и с вит С, видела суперфуд в тестере, не понравился, сплошное густое масло, даже на моей супер сухой коже не впитывалась, лежала пленкой.
Еще у марки пробовала кремы для рук, скажу так, они для неприхотливой кожи. И маски — так себе, ничего особенного, попробовать интересно, но больше не куплю.
  • 07 мая 2019, 08:21
Я вот скорее всего как раз эти две сыворотки и попробую следующими   спасибо за отзыв!)