12.05.2011

О наболевшем

Вы не подумайте, я, конечно, люблю как пахнет мой мужчина, но иногда подкрадываюсь и брызгаю! брызгаю! на него святой водой духами. Понимаю, что вы посоветуете сейчас почаще мыться, брить подмышки и все такое. Это все и так понятно и совершенно нереально) Он считает, что лучше запаха молодого самца) нет ничего на белом свете. Нет, ну у него есть духи, одеколон и он даже пользуется всем этим… когда выходим из квартиры) В общем, подскажите мне, милые, мужской хороший антиперспирант БЕЗ ЗАПАХА. Все равно спрей, стик или ролик… Пожалуйста) очень нужно

makeladyolga 12 мая 2011, 01:45
Clarins мужской антиперспирант-ролик! именно ролик! Очень качественный.
ShumelkaMish 12 мая 2011, 09:04
спасибо, посмотрю обязательно. а он без запаха?
masik 12 мая 2011, 04:24
Можно посмотреть натуральный кристаллический дезодорант, он без запаха.
ShumelkaMish 12 мая 2011, 09:05
он так и называется натуральный кристаллический? где его можно купить?
Le_fleurs_de_Lis 12 мая 2011, 15:18
кристалл свежести еще называется.
Я думаю это лучше всего будет.
ShumelkaMish 12 мая 2011, 15:42
спасибо, его и куплю
masik 12 мая 2011, 17:46
был пост про него, почитайте.
ShumelkaMish 12 мая 2011, 19:22
спасибо за наводку
Tale 12 мая 2011, 06:31
Кристаллический дезодорант для мужчин — без запаха и работает хорошо.
ShumelkaMish 12 мая 2011, 09:05
он так и называется натуральный кристаллический? где его можно купить?
Yanka 12 мая 2011, 09:39
приходите в отдел «Созвездие красоты», он есть в каждом городе (посмотрите в интернете, где в Вашем городе он есть), спрашиваете кристаллический дезодорант, Вам его показывают, стоит он 350р., хватает на 2 года точно, я, муж, мама и все мои подруги перешли на него уже давно, теперь ничем другим не пользуюсь.
Скоро про него пост сделаю, раз это интересно
ShumelkaMish 12 мая 2011, 09:47
конечно интересно! сделайте обязательно. у меня как раз в ближайшем ТЦ «Созвездие красоты» есть, только я почему-то туда не заходила никогда. спасибо Вам
Yanka 12 мая 2011, 09:50
Не за что! Думаю, как попробуете, то больше никакие дезодоранты не буду нужны.
Он не вреден, как остальные дезодоранты, т.к. он на кристаллах соли и минерадов, он убивает микробы, но не закупоривает поры и не сдерживает пот, то есть человек потеет (меньше намного, конечно, чем без дезодоранта), но пот совершенно не пахнет.
У меня мужа раньше тоже толком не застаивть такиеми «штучками» было пользоваться, а этот ему понравился, даже в спортзал его носит.
ShumelkaMish 12 мая 2011, 09:58
вот и мой ведет себя как пещерный человек, говорит, что я из него бабу хочу сделать. Вы бы слышали как он орал, когда я ему купила шампунь с колд эффектом   Я ему говорю, ты че, это же круто) им все футболисты в рекламе пользуются) так он этот шампунь в окно выбросил))
MilanaFed 12 мая 2011, 19:56
Впервые слышу про кристаллический дезодорант! надо будет почитать тоже, спасибо! :))))
nati 12 мая 2011, 07:02
Я так поняла он просто не хочет пользоваться дезодорантами, Вы его что силой будете обмазывать?
ShumelkaMish 12 мая 2011, 09:10
нет конечно) просто он жуткий трудоголик, может как сесть за работу, так работать пока не уснет на полу. не ест, не пьет, на улицу не ходит. Мне кажется, что если перед такими рабочими «запоям»он душ посетит и воспользуется антиперспирантом, то на второй день можно еще будет к нему в кабинет заглядывать))) уговорила, он согласен)
nati 12 мая 2011, 11:50
ох, уж эти мужики
ezik74 12 мая 2011, 08:01
Я тоже за кристаллический- он реально помогает и нет от него запаха и следов
ShumelkaMish 12 мая 2011, 09:11
все о нем знают похоже, а я первый раз слышу  . где его купить можно?
ezik74 12 мая 2011, 09:16
Я покупала на feelunique, их вообще много разных, просто я тоже до поры до времени даже на них и внимания не обращала
ShumelkaMish 12 мая 2011, 09:32
спасибо большое! а в городе его можно где-нибудь купить? не люблю интернет-магазиныи ждать долго
ezik74 12 мая 2011, 09:34
Даже не подскажу- я из далекой Челябинской области ))) Поэтому и интернет -магазины для меня находка   Может кто из девочек знает где его «вживую» можно найти
ShumelkaMish 12 мая 2011, 09:36
все равно спасибо)
ezik74 12 мая 2011, 09:38
Не за что, обращайтесь )))
Glitter 12 мая 2011, 10:13
А я от него эффекта как-то не заметила
Ludmilka 12 мая 2011, 10:54
у виши вроде неплохой шарик.
max-max 12 мая 2011, 13:10
я тоже хочу своему взять кристаллический дезодорант («Созвездие красоты» рядом с домом)…
спасибо, девочки, за наводку… никогда бы сама не додумалась до этого дезодоранта…
M_a_r_t_a 12 мая 2011, 15:31
А Вы не хотите попробовать на нем дезодорант Dry Dry? Его на 5 дней хватает, не надо будет к мужчине Вашему каждый день подкрадываться   Кстати, он совсем без запаха
ShumelkaMish 12 мая 2011, 15:43
на 5 дней? просто сказка какая-то) пошла читать о нем
M_a_r_t_a 12 мая 2011, 16:37
Почитайте, в интернете о нем очень много отзывов
semicvetikA 13 мая 2011, 22:03
Я обычно своего мужа позорю, морща нос. Говорю тихонечко так...«Фу, панет потом.....»
Помогает ))
ShumelkaMish 13 мая 2011, 22:41
ооо, Вам повезло) если я так скажу, то мой догонит, схватит и по эту самую мышку еще носом засунет… это у него шутки такие
semicvetikA 13 мая 2011, 23:41
вонюченький, но зато с юмором )))
ShumelkaMish 14 мая 2011, 00:45
точно