Вот и пережили зиму с Derma-E

Добрый день, красавицы Косметисты, сегодня хочу вам показать два крема, с которыми я пережила эту зиму.

Вот и пережили зиму с Derma-E

Пережить зиму моей коже действительно очень сложно. Кожа у меня нормальная и проблем особенно нет, но то ли у меня аллергия на мороз, то ли на водопроводную воду зимой (может быть ее очищают по другому?🤷‍♀️) но, зимой моя кожа обычно в очень плохом состоянии: и корочками покрываются щеки и шелушения и сильно краснеют поврежденные места. Большой прорыв в зимнем уходе у меня произошел благодаря тонерам (сейчас готовлю пост о своих экспериментах), но и — - крем остается важным и необходимым элементом моего ухода.

Сегодня расскажу о кремах фирмы DERMA-E (покупка с зеленого сайта), которые прошли со мной через эту зиму 🌡❄🌬

1.Derma E, Vitamin E 12,000 IU Cream

Производитель обещает, что добавление Витамина Е поможет смягчить и увлажнить сухую кожу как лица, так и тела. Производитель рекомендует использовать крем и под макияж.

Мое впечатление:

Derma E, Vitamin E 12,000 IU Cream — крем с содержанием витамина Е 12000МЕ. Начнем с того, что крем очень вкусно пахнет. Я чувствую запах старых (маминых) кремов и что-то сладкое 😍 Мне запах очень нравится, приятно наносить и ещё некоторое время чувствовать на себе крем.

Вот и пережили зиму с Derma-E

Крем густой и плотный. Помещен крем в обычную баночку, из которой приходится доставать его либо лопаткой, либо пальцами.

Для меня крем немного жирноват, впитывается не сразу и поэтому использую я его только вечером. Нанести «под макияж» даже не пробовала, даже желания не возникло экспериментировать, так как знаю, что мне так не понравится 🤨

Вот и пережили зиму с Derma-E

Крем хорошо увлажняет, на утро кожа гладкая и напитанная, готова повторить его еще раз.

Срок использования: 4 месяца

Цена: около 800 рублей

Оценка: 5- ( "-" за упаковку, не очень люблю такие открытые баночки)

2 Укрепляющая сыворотка DERMA-E. Firming DMAE Serum, Alpha Lipoic Acid & C-Ester

Производитель обещает, что шелковистая сыворотка поможет поддержать здоровую кожу. Главными компонентами сыворотки производитель называет — укрепляющий природный агент, Alpha Lipoic и витамин Acid C-Ester, которые должны делать кожу тонированной, напитанной и увлажненной.

Мое мнение:

Укрепляющая сыворотка DMAE, альфа-липоевая кислота и C-Ester. Сыворотка имеет легкий приятный (нейтральный) аромат. Флакон с дозатором удобен в применении, такая упаковка мне нравится намного больше, чем открытая баночка предыдущего крема. Консистенция сыворотки легкая и нежная, впитывается быстро!

Вот и пережили зиму с Derma-E

Эту сыворотку использую утром и под макияж. Увлажняет очень хорошо, кожа сразу становится гладкая, мне кажется, что сыворотка немного матирует кожу (жирной пленки на коже точно не остается).

Макияж отлично ложится на сыворотку (и тональный крем и пудра)!

Не уверена, что одной бы сыворотки мне хватило для зимнего ухода, но в паре — эти средства мне помогли пережить зиму и поберечь свою кожу.

Срок использования: 4 месяца

Цена: примерно 1200 рублей

Оценка: 5

Пользовались ли Вы средствами DERMA-E? Если да, то посоветуйте, пожалуйста, интересное средство — я всегда в поиске 😍

• Ksu1
    • 22 марта 2019, 16:02
    когда-то что-то в више лежало от этой компании, потом почему-то убрала… даже не знаю почему
    может выбрать все таки что-то))
    • 22 марта 2019, 19:18
    Мне понравились средства 🙂 как легкое увлажняющее средство для весны-лета можете попробовать сыворотку — думаю она уверсальна для любого типа кожи 🙂 у меня ещё есть масло чайного дерева от этой фирмы — тоже очень нравится и хочу о нем написать тоже пост 😊
    • Aeny
    • 22 марта 2019, 23:50
    Очень интересно! Спасибо за обзоры!
    Я уже которое лето с минеральным санскритом для лица этой фирмы. Я люблю только физические фильтры и для лица не могла найти подходящий. Вот у дерма е просто отличный! С оксидом цинка 20%, не забивающий поры на капризной коже, не жирнит и вообще через 5 минут после нанесения даже жирного слоя не ощущается. А солнце у нас очень активное, южное…
    Natural mineral oil-free sunscreen spf 30
    • 23 марта 2019, 10:20
    Спасибо за тёплые слова и за Рекомендации! Натуральные санскриты для города, это тоже мой постоянный поиск(для отпуска как то легче подобрать ☀️)! Ваш добавила уже в корзину — выкуплю в следующей закупке — как раз к лету 👌🏻☀️
    очень нравится их масло Radiant Glow Face Oil, иногда использую его вместо всего дневного увлажнения. ну и запах восхитительный.
    • 23 марта 2019, 10:21
    Интересно! Спасибо за рекомендации- присмотрюсь к маслу! На постоянной уход масло мне не подходит, а вот как ‘питательна маска’ раз в неделю две, это хорошо 🙂
    Пробовала давно какой-то из крем с дмае и пришлось отдать подруге (которой, кстати, очень понравился и она потом его неоднократно повторяла) — у меня вызвал раздражение вокруг рта и прям больно было использовать… хотя кожа вообще не чувствительная и как у слона
    • 23 марта 2019, 10:23
    Интересно 🤔 спасибо за отзыв — надо учесть, что бывают аллергии на этот компонент 🤔 у меня точно не вызывает аллергии, хотя бывают аллергические реакции на некоторые средства 🙂