Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.03.2019
2818

Испортили лицо скрабами? Восстанавливающий тоник 250 мл diego dalla palma Professional RVB Skinlab Revitalising TONIC

Моя любовь от итальянского бренда — Восстанавливающий тоник.



Бывало ли у вас такое, когда хочется каждую неделю использовать скрабы? Очищать лицо, потому что оно все жирное, с омертвевшими частичками. Месяца 3 назад у меня было такое состояние. Кожа на лице меня не устраивала совсем. Хотелось очистить ее, обновить. Накупила я разных средств + пробники и как давай все это пробовать. Догадались, какой был эффект?

Именно, что моя кожа стала сухая и обезвоженная, появились мелкие прыщики и жировики.

В панике начала искать на разных сайтах как избавиться от проблемы и вернуть коже хороший вид.

Советы о питании, питье воды и правильном образе жизни не подходили, так как я знала конкретную проблему моей испортившейся кожи. Ответ нашелся случайно в одном из журналов (уже точно не помню в каком).

Срок использования данного тоника: 2 месяца. Кожа снова наполнена влагой и восстановлена после моих ужасных экспериментов. Исходя из этого могу сказать, что препарат полностью подтвердил свою эффективность и прошел испытания на практике.



Объем 250 мл — довольно большой. Пользовалась утром и вечером и даже 1/5 не израсходовала.

На вид как вода, пахнет приятно. Наношу на ватный диск после снятия макияжа вечером, а так же иногда использую утром, чтобы взбодрить кожу.

Эффект заметила буквально через неделю, когда начали пропадать первые жировики и ушла тусклость кожи.



Надеюсь, вы не будете ждать от этого продукта, что он полностью преобразит ваше лицо, но использовать его после пилингов, скрабов, перепад температур я настоятельно рекомендую даже тем, у кого нет проблем с лицом. В составе не содержится спирт, что позволяет использовать данным препарат всем без исключения, даже если у вас проблемная кожа.



2980₽цена
10/10оценка
4 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua (water), glycerin, trehalose, panthenol, sodium hyaluronate, yeast extract, saccharomyces/copper ferment, saccharomyces/iron ferment, saccharomyces/magnesium ferment, saccharomyces/silicon ferment, saccharomyces/zinc ferment, sodium phytate, arginine, tyrosine, phenylalanine, glutamic acid, aspartic acid, threonine, valine, lysine, histidine, glycine, isoleucine, leucine, serine, alanine, proline, phenoxyethanol, ppg-26-buteth-26, peg-40 hydrogenated castor oil, butylene glycol, parfum (fragrance), citric acid, tropolone.



Надеюсь мой отзыв был полезен.

Пишите в комментариях, были ли у вас такие же проблемы, как и у меня, и какое средство вам помогло?


Лучшее за месяц

Комментарии

Pinkmoon 13 марта 2019, 10:19
Просто чудо какое-то, а не тоник.)
marinabeauty90 13 марта 2019, 10:49
Я раньше недооценивала силу тоников! :) Есть сила в уходовой косметике!
Cat-Shee 13 марта 2019, 12:44
Тоже думала об этом тонике, но узнав состав сразу раздумала. За почти 3000р. на втором месте копеечный малополезный глицерин, моя кожа его вообще не выносит.

Купила у них только гель для умывания с салициловой кислотой, на Косметисте уже писали о нём хвалебный отзыв, гель приятный, состав хороший, но ничего особенного, повторять точно не буду.
Elena_Yu 13 марта 2019, 15:59
Что-то хорошее без глицерина нашли?)) Моя кожа его недолюбливает  
Cat-Shee 13 марта 2019, 17:13
Если в плане тоника-лосьона, то, например, лосьон Rejudicare с салициловой кислотой ( канадская проф.косметика), а если попроще — то банальный лосьон от Lush «Чайное дерево» )
marinabeauty90 15 марта 2019, 10:39
Вы меня озадачили сообщением, что копеечный малополезный глицерин входит в состав такого тоника. Поискав информацию в интернете нашла, что многие и правда считают глицерин плохим ингредиентом, однако многие фирмы добавляют его в свои составы и не зря. Глицерин, полученный из натуральных ингредиентов (например, из самого качественного растительного масла) и прошедший все ступени очищения, не имеет вредных примесей и несет только пользу для кожи. Навредить коже может только чистый глицерин, то есть не разбавленный водой. Мне кажется у вас кожа может какие-то другие компоненты переносить, содержащиеся в средстве, которым вы пользуетесь, а не сам глицерин. Он не вреден для кожи лица.
Cat-Shee 15 марта 2019, 11:19
Глицерин не люблю не я одна, и не на пустом месте)
Не знаю, что именно вы читали в интернете, но глицерин добавляют многие производители, естественно, «не зря», потому что он очень дешевый и дает эффект увлажнения, и смягчает саму формулу средств.

Если бы вы почитали научные исследования, а не полурекламные мнения самих производителей, то согласились бы со мной.

И да, глицерин ВСЕГДА растительный, животного глицерина или химического — НЕ БЫВАЕТ)
Его качество и степень очистки очень незначительно влияют на его свойства в целом.

Спорить не хочется, пусть каждый останется при своём мнении и будет пользоваться тем, что считает нужным, не говоря другому, что другой — не прав)
Yasim 13 марта 2019, 13:09
Правильно очищение не может испортить кожу. Скраб у меня каждую неделю 1-2 раза обязательно всю жизнь.
Вопрос, что вы деалете после скраба? А после скраба наносится тоник/тонер и далее сыворотка/крем. Увлажняющие тканевые маски тоже никт не отменял 2 раза в неделю.

«Очищать лицо, потому что оно все жирное, с омертвевшими частичками» — вам не скрабы испортили лицо, а неправильный подход к очищению. Я при всем желании не нейду никогда омертвевших частичек. Их нет, потому что скраб/ пилинг/ пудры энзимные и кислотные используются на постоянной основе, а не скопом и вдруг, как это призошло у вас.
marinabeauty90 13 марта 2019, 13:22
Согласна полностью с тем, что нужно выбирать правильное очищение, но так как я не составила себе правильное очищение — накупила всего и все сразу начала пробовать — получился не очень хороший результат. Тоника как раз после скраба у меня не было ( а когда обратила внимание на состояние кожи — уже нужно было ее спасать. Теперь буду аккуратнее относиться к очищению, а тоник правда хороший и мне помог)
Yasim 13 марта 2019, 13:26
берегите себя:)
marinabeauty90 13 марта 2019, 13:33
Спасибо! :) Теперь стараюсь больше отзывов читать о продуктах и самой тщательнее подходить к их выбору.
kati_rina90 13 марта 2019, 23:00
Знакомство с данной маркой началось у меня с туши для ресниц, в которой я очень разочаровалась (в итоге просто выкинула, и было жаль потраченных немалых денег). С уходовой линейкой не сталкивалась, интересно. Я кожу восстанавливаю и увлажняю средством Dior Hydra Life sorbet water, результатом довольна :)
marinabeauty90 14 марта 2019, 09:43
Мне кажется, эта марка больше ориентирована именно на уходовую косметику. У них есть интересные линейки с золотом и платиной, а еще с ядом молллюска. Он рассчитан на возрастную кожу, думаю купить маме.
Я, кстати, не видела, чтобы у нас продавали их косметику.
kati_rina90 14 марта 2019, 20:28
У нас их декоративку я не видела в продаже, покупала за границей. Не могу ничего сказать про все туши, может мне просто не повезло. А тоник, при возможности, попробую. Спасибо за пост)