04.03.2019

Потрясающе красивая бомба для ванны: Lush Intergalaсtic Bath Bomb

Привет, красотки!

Сегодня хочу вам рассказать о своих впечатлениях от этой чудо-штуки.

Если вам интересно, добро пожаловать под кат.

Начну с того, что к бренду Lush я в принципе отношусь позитивно, я много чего пробовала у них и не могу сказать, что мне что-то откровенно не понравилось. Одно время я была фанаткой их твердых шампуней в шайбах, а именно, «нептуна» и «новинки». Пробовала также таблетки для распаривания лица и гели для душа в виде желе и т.д.

Магазины бренда выглядят крайне привлекательно, оформление чудесное, все такое яркое, красивое, праздничное, не зайти к ним очень сложно, как по мне.(Если конечно у вас нет личной неприязни к Lush)

А какой аромат стоит в магазине! Хотя стоит упомянуть, что людям, которые не любят резкие запахи, вряд ли понравится.

Перейдем к героине поста.

Форма — круглая

Аромат — грейпфрут, кедр и перечная мята.

Вес — 210 — 230 гр.

Состав — написан на вкладыше, мне его положили в пакетик вместе с бомбой, также составы есть на оф. сайте.

Состав бомбы и срок годности.

Развернутое мнение.

Покупкой я осталась очень довольна, это были 30 минут восторга! Аромат просто шикарный, некоторое время держится на коже, потом проходит, в ванной комнате аромат чувствовался еще пару дней. Вода после растворения космически — красивая, такой насыщенный цвет, феерия из блесток, очень красиво, не хочется вылазить из ванны. Бомба растворяется в воде долго, минут 10 точно, процесс покажу дальше на фото. Несмотря на такой яркий оттенок, ванну она не окрашивает, блестки не прилипают к стенкам, легко смываются душем.

Девушка консультант сказала мне, что блестки в бомбе не из пластика, они не наносят вред окружающей среде, тоже плюсик в карму Lush (если это конечно правда).

Уходовых свойств я не заметила, поскольку сразу же после ванной приняла душ, чтобы смыть с себя блестки, да и честно говоря не думаю, что они есть, свойства эти. Для меня подобные процедуры — не больше, чем баловство, чтобы поднять себе настроение и порадовать себя любимую.

А теперь фотографии:

В ожидании)

Не лучшее фото, я знаю, простите, но тут виден цвет слоев.

В процессе

Бомба почти растворилась

Руками размяла последние кусочки

Фото воды со вспышкой

1 день, 1р/в деньиспользование

Цена конечно кусается, но если очень хочется, почему бы и нет?

Меня зовут Вика, спасибо, что заглянули сюда.

Комментарий удалён
Lianushka 04 марта 2019, 04:38
Красивые фото! Очень завораживают. Вот только не верю (ибо был негативный опыт), что ванну эта красота не окрашивает (акрил красит точно и смыть сразу после процедуры достаточно проблематично, а уж если не сразу — пиши пропало). Есть некая надежда, что поменяли формулу на более щадящую, но…

С первым постом Вас!
TorTorri 04 марта 2019, 08:43
Спасибо за похвалу моих фото, но простите, вы считаете что я вру говоря о том, что мою ванну бомба не окрасила?
У меня есть фото ванны после процедуры, но в пост я их решила не добавлять.
Мою ванну за полчаса бомба не окрасила.
Все что осталось, это блестки.
Lianushka 04 марта 2019, 08:54
Прощу прощения, ни в коем случае не хотела подвергнуть сомнению Ваши слова. Но опыт у меня был с бомбочками Лаш и он был печальным (не, все оттерлось, но пришлось приложить усилия). Я очень надеюсь, что они поменяли формулу продукту (сменили краситель на менее въедливый), ну и материал ванн у нас с Вами может быть разным!
Ещё раз прошу прощения, обидеть Вас ни в коем случае не хотела!
TorTorri 04 марта 2019, 12:53
Все хорошо, вы меня не обидели))
Возможно они действительно сменили состав бомбочек и теперь они не окрашивают ванну, а может дело действительно в материале самой ванной, у меня душевой бокс и сама ванна из пластика.
Попробуйте дать им второй шанс, может быть в этот раз они вас порадуют, а не разочаруют
milla_85r 04 марта 2019, 12:33
Выглядит, конечно, красиво, но, глядя на эту ярко-синюю воду с блестками, я прям чувствую, что принятие ванны будет происходить в химическом коктейле из красителей и декоративных украшалок, а пользы для кожи от него немного)
_Anna_Ange_ 04 марта 2019, 13:05
Бомбочка крутая, сама пользуюсь периодами, благо ничего не окрасили ни разу, но вот в магазинах Lush могу находиться максимум минут 5 такой запах ядреный, что голова начинает раскалываться.
TolstoKiska 04 марта 2019, 14:30
А мне понравились фотки магазина, прям захотелось купить что-то, новая безупаковочная концепция очень наглядно видна и привлекательна. Бомба космическая, согласна с вашими словами — если нельзя дорого, но очень хочется, то можно. Это можно про весь Лаш сказать. Для души магазинчик.
redishhh 04 марта 2019, 16:24
Люблю Lush и их бомбочки в частности. У меня тоже никогда ничего не окрашивалось и опыт был совершенно удачный! Вашу не пробовала, но при случае обязательно, люблю такие своеобразные космо-идеи в косметике!