Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
02.05.2010

Ухоженная девушка, какая она?

Девушки, всем привет!
Интересно узнать что значит для Вас «ухоженная девушка или женщина»?

Лучшее за месяц

dabkunayte 02 мая 2010, 13:48
а для вас? :)
для меня самое главное по чеме определяется «ухоженность»- это ухоженная кожа на лице и руки.
masik 02 мая 2010, 17:48
мне кажется что у ухоженной девушки всегда чистые, аккуратные ногти и волосы.
holodok 02 мая 2010, 13:51
Ухоженная кожа, аккуратные ногти и чистые блестящие волосы. В дополнение, конечно, одежда
Inna-Marka 02 мая 2010, 14:04
Кожа, волосы и ногти должны быть в идеальном состоянии(или приближаться к этому)))Как говорила Коко Шанель: Если женщина не становится красивой к 30 — ти годам, то она — просто дура))если чуть переврала — сорри, но смысл такой
looxi 02 мая 2010, 14:17
дада, если девушка к 30 годам не стала красавицей, значит она дура
KaroLina 02 мая 2010, 17:40
Почти так, только Коко говорила к 35 годам)))
inga 02 мая 2010, 22:00
аа — по барабану
nozomu 02 мая 2010, 15:13
собственно все, что сказали девушки выше.
стройная и подтянутая фигура — это самый главный показатель «ухоженности» девушки, так сказать)))
волосы, кожа чистая и бархатистая без следов усталости, ухоженные брови, ногти, и главное, тело без нежелательных волосков, ноги, подмышки, зона бикини, (у кого руки или усики).
nozomu 02 мая 2010, 15:15
и всегда приятный запах от этой девушки, будь то духи или просто запах «тела»))
Malinka 02 мая 2010, 15:22
а руки то зачем?   Конечно если темные и длинные, то может и жуть, но если не выделяются особо, то я не считаю это «неухоженностью»
Christina_Guettler 02 мая 2010, 15:41
у меня на руках светлые и коротенькие, но я их все равно удаляю))))))
Malinka 02 мая 2010, 15:48
Я тоже удаляю начисто, хотя тоже не темные   Но просто не вижу в этом ничего криминального, если они есть ))))
nozomu 02 мая 2010, 15:47
ну я и имела в виду этот случай)
Lelya 02 мая 2010, 15:52
Я конечно не считаю себя ухоженной, но знаете, фигура не главный показатель. Я видела много полных девушек, у которых стройным надо поучиться ухоженности.
Malinka 02 мая 2010, 15:55
Ну это нам видимо привели полную идеальную картину, а мы набросились
Alena8907 02 мая 2010, 16:11
Я, кстати, с этим полностью согласна! у меня мастер раньше была маленькая грузиночка, не сажу что прям сильно упитанная, но с её маленьким ростом, смотриться полноватой, так она такая красотка… волосы длиннющие, черные прям блестят, всегда уложена, аккуратно одета, с маникюром, макияжем, но не вульгарна при этом, все естественно смотрится, и даже её нарошеные ногти всегда как родные и как будто для неё… и даже у себя в салоне всегда на каблуках и в фартуке смотрится настолько гормонично, просто позавидовать можно чувству вкуса… и работает соответственно, от нее с плохой прической за 4 года ни разу не уходила, всегда знает что предложить… и еще, что не маловажно в таком образе, абсолютно не стервозна, а наобарот всегда с улыбкой, жизнерадостна и приветлива… Вот эта женщина… Мечта…
Malinka 02 мая 2010, 16:19
Но ведь можно, и даже стОит отличать полноту, простите, вражденную (в силу физиологии) и полноту приобретенную, когда человек сам себя запустил   Бывает видно, что девушка сама вроде не полная, а пузо висит или что-то в этом роде… хотя такое, как правильно, сочетается с неухоженностью, раз уж сама запустила)) А если в силу физиологии, то тут уже, как вы писали выше, ничего не попишешь, ухаживай за собой какая есть, любой образ можно облагородить!
Alena8907 02 мая 2010, 16:32
Ну вот именно, что ухоженнось-это не только стройный силуэт, а образ человека в целом, и то насколько он в этом образе гармоничен… волосы, кожа, руки, одежда… а силуэт может быть разным…
Christina_Guettler 03 мая 2010, 13:00
эх, Малинка… родите малыша и приведите себя сразу же в порядок, потом нам напишите, как быстро у Вас вышло убрать «пузо висит»… Я уже почти год над собой работаю (спорт), но строение тела и предрасположенность очень коварные товарищи, сделали мне «полноту приобретенную» пока что. И в моем случае тут далеко до " хотя такое, как правильно, сочетается с неухоженностью, раз уж сама запустила)) ".
Malinka 02 мая 2010, 15:21
Полностью согласна со всеми предыдущими ораторами
Хочется сказать какие же мы все тут умнички, а то многие думают что ухоженность это кило косметики, длинные белые волосы, загар, и вокруг блестки-блестки-блестки
Себя любить надо, холить и лелеять, natural&health всегда в моде!
masik 05 мая 2010, 00:38
вот-вот, я тоже так думаю, просто интересно ваше мнение, девушки, услышать по поводу этой темы.
milenkaya 02 мая 2010, 17:25
Согласна со всеми девочками: ухоженное лицо ( не обязательно супер-пупер макияж, но кожа и губы должны быть в полном порядке ), ухоженные руки ( для меня маникюр — обязательно! Я имею ввиду не длину ногтей) и самое главное — ЧИСТЫЕ ухоженные волосы!!! А то иногда встречаются «красотки» — и лицо и маникюр, вроде все в наличии имеется, а волосы, наверное, неделю не мыла.
Lelya 02 мая 2010, 17:52
А мне кажется, что ухоженность, это внутренняя гармония… удовлетворенность собой. Все остальное лишь следствие.
У меня этого нет… к сожалению.
Alba 02 мая 2010, 22:32
Удовлетворенность собой рождается из большой работы над собой и во внешнем и во внутреннем плане, из напряжения всех сил.
Я уверена, что у вас все получится. Вы такая красивая девушка, не может не получится. И глаза у вас потрясающие)
Nargiz 03 мая 2010, 12:46
вы правы, и очень напрасно что у вас этого нету… вы очень красивая, ухоженная и милая девушка, так что когда смотрите в зеркало, заходите в кафе, кино и д.р должны просто чувствовать себя красивой и ухоженной
DinKa 03 мая 2010, 19:03
+1. мне муж всегда говорит, что можно выйти только что из дорогущего салона, а выглядеть все равно на три. внешнюю красоту надо дополнять именно внутренней гармонией. я ею тоже не могу похвастаться, к сожалению
Inna-Marka 03 мая 2010, 22:20
У моей мамы знакомая подходит к зеркалу каждый день и говорит: «Не пойму — то ли я просто красива, то ли я очень красива». Я тоже начала так делать, а мой начальник мне отвечает«очень — очень красивы, только идите уже работать)))».Люби себя и у других не будет выбора, кроме как полюбить тебя. Самое сексуальное в женщине — это мозг(слова мужчины). Если бы ты была не удовлетворена собой, ты не выставляла свои фото на сайте. Ты — КРАСОТКА!!! И главное, никому больше не признавайся в своей неуверенности, люди злы. Что — то я сегодня графоманией подстрадываю
Snegurka 02 мая 2010, 18:44
ухоженная девушка в том случае, когда утром показаться не стыдно.Здоровая кожа, эпиляция всегда и везде.Чистые волосы и педикюр.Ухоженновть-ненавязчивая, благородная красота, без кричащих элементов.Внешняя натуральность и логика во всех деталях.
Alba 02 мая 2010, 22:30
особенно мне понравилось — логика во всех деталях. честно, понравилось. мне кажется это важно когда все детали образа гармонично друг другу соответствуют.
Nargiz 03 мая 2010, 12:43
+1вы точно все сказали   Эпиляция всегда и везде-точно сказано) естественно чистота, маникюр, педикюр, гармоничность образа. А вес, рост, яркий мек, или нюд значение абсолютно не имеет…
Lili 03 мая 2010, 09:06
Думаю строение тела (полнота или худоба ) это совсем не показатель ухоженности!!! Главное это всегда чистые волосы, аккуратные ногти и пяточки, конечно отсутствие волос на ногах и в прочих интимных местах, приятные запах ЧИСТОГО тела!!! А наличие макияжа это дела сугубо личное!!! Можно быть не красивым человеком но очень ухоженным!!!
Christina_Guettler 03 мая 2010, 12:56
столько мнений и все верные, все дополняют образ ухоженной девушки. Мне еще очень нравится, когда есть немного небрежной легкости в поведении. ТАкое бывает у людей, уверенных в себе и с правильно расставленными приоритетами в жизни. КОгда уже знаешь, чего хочешь от жизни, видишь цель и не видишь препятствий. Опять же пресловутая внутренняя гармония. Мне кажется, она всегда просвечивает наружу, делает кожу сияющей и улыбку искренней)))
Inna-Marka 03 мая 2010, 13:03
+1, согласна на все 100. С другой стороны, какие — то кажущиеся нам в самих себе несовершенства заставляют нас работать над собой и приближаться к идеалу. На мой взгляд
Christina_Guettler 03 мая 2010, 13:06
и работать, и работать, и читать, и работать...)))я, кстати, за месяцы общения с вами на сайте стала гораздо просвещеннее в вопросах красоты и ухода.
Inna-Marka 03 мая 2010, 13:10
Это точно, только иногда мне стало казаться, что я в последнее время только о косметике думаю)))раньше художественную литературу читала, а теперь в ноут пялюсь круглые сутки)))пойду сегодня не в магазин косметики, а в книжный. Красота идет от мозга все — таки больше, мне кажется
Christina_Guettler 03 мая 2010, 13:12
ага, купи «Тайный мир шопоголика» Софи Кинселлы))))
Inna-Marka 03 мая 2010, 13:15
Поищу)))хотя я себе диагноз шопоголизм уже давно поставила, у меня все приступами бывает, то ничего не хочется, то взрыв и я сижу дома в окружении 4 пар обуви и кучи косметики и не понимаю, как же так получилось)))
Nargiz 03 мая 2010, 13:13
+1 Согласна с вами полностью) Я уже во сне косметику вижу пудры ткам, тени
Christina_Guettler 03 мая 2010, 13:14
а мне сегодня приснились темно-коричневые шоколадные тени, густо-густо, с лимонным светлым холодным желтым…
Nargiz 03 мая 2010, 17:29
ооо мечта…
Inna-Marka 03 мая 2010, 13:16
И вам тоже снится? Эта болезнь принимает характер эпидемии
Nargiz 03 мая 2010, 17:30
  Хаха, мы косметические зомби
DinKa 03 мая 2010, 19:05
Я тоже после знакомства с этим сайтом только и думаю что бы еще нового приобрести из косметики)))))
KaroLina 03 мая 2010, 13:05
+1))) Мне было лень писать (каюсь), а ты прям мои мысли озвучила)
Christina_Guettler 03 мая 2010, 13:07
не верю, что тебе тыло лень писать!!! Ты же такая активистка!!! Но я рада, что мысли совпадают, это подтверждает их правильность) или, по крайней мере, распространненость
Christina_Guettler 03 мая 2010, 13:07
Было, а не тыло))
KaroLina 03 мая 2010, 13:08
Просто на улице сегодня кайф)))))Вот и лень, в общем все, я слиняла гулять)
Christina_Guettler 03 мая 2010, 13:09
а у нас не кайф, но гулять мы тоже идем. В конце концов, маме нужен новый тоник для лица)))
Alena8907 03 мая 2010, 13:09
Отлично сказано!!!
masik 05 мая 2010, 00:43
Девочки, такой интересный пост оказался, столько мнений!