09.03.2019

"Заводной апельсин" для кожи C-Rush Brightening Gel Crème от Оle Нenriksen

Всем косметический привет!

На улице долгожданная весна. А я хочу поделиться с вами историей, как в последний месяц зимы, глянув на свое отражение в зеркале, поняла, что моя кожа выглядит тускло и безжизненно, словно она впала в зимнюю спячку. Нужно было срочно доставать из закромов С-Rush Brightening Gel Crème от Оle Нenriksen. Надежды на него не возлагала, а даже наоборот-побаивалась, как же поведет себя моя нормальная, склонная к сухости кожа, которая ранее не была знакома с витамином С.

Витамин С не вырабатывается человеческим организмом, поэтому очень важно получать его снаружи-в составе пищи и косметических продуктов. Чем же он полезен для кожи:

• тонизирует и заряжает бодростью;
  • защищает от негативного воздействия свободных радикалов и является антиоксидантом;
  • помогает бороться с морщинами;
  • восстанавливает поврежденные клетки ДНК;
  • увлажняет кожу и препятствует потере воды;
  • регулирует рН и укрепляет местный иммунитет;
  • защищает кожу от солнца и усиливает эффективность солнцезащитных средств (только в тандеме с SPF);
  • предотвращает возрастную пигментацию и справляется с уже появившимися пигментными пятнами, осветляя их и выравнивая тон лица;
  • эффективно скрывает следы постакне, снимает воспаления и раздражения;

На упаковке долго останавливаться не буду. Стеклянная, увесистая баночка. Под крышечкой находится пластиковая защита. Лопатка в комплекте не предусмотрена, а жаль.

Крем пахнет апельсиновыми конфетами, запах достаточно яркий и сладкий, даже спустя час после нанесения я улавливаю его на коже.

Консистенция у продукта кремово-гелевая, и это меня порадовало, так как просто гелевые увлажняющие средства не дают мне достаточного увлажнения. Она очень приятная, тающая на коже.

Продукт имеет персиковый оттенок, который добавляет лицу свежести.

Лопатка от другого крема

Крем очень легко распределяется, словно скользит по коже.

Когда я первый раз нанесла крем на лицо, то сделала это достаточно толстым слоем и он впитывался несколько часов (хорошо, что нанесла не перед сном, а то вся подушка прилипла бы к лицу). Я была в ужасе, и в голове крутились только нехорошие слова о нём=)Это было первое впечатление-разочарование. Но наутро, когда глянула на себя в зеркало, я не узнала свою кожу! За одну ночь она стала увлажненной, гладкой, поры на носу посветлели, а главное — она сияла, в прямом смысле этого слова. Такого быстрого преображения у меня не случалось ни с одним уходовым средством.

Утром, после умывания, я нанесла крем уже тонким слоем, который впитался в течение 10 минут. На сердце сразу отлегло и стало понятно, что всё-таки этому крему нужно дать еще один шанс.

Рискнув и попробовав наносить этот крем под глаза, он также подействовал: напитал кожу, подсветил, разгладил мелкую сеточку, не вызвав раздражения при этом.

Это не совсем фото «До», так как тут я пользуюсь кремом уже второй день.

Спустя пару часов, после нанесения.

Не верилось в то, что этот крем должен служить еще и хорошей базой под макияж. Но и тут было удивление — мой ББ-крем идеально ровно на него лёг, совсем не скатался и даже через него проступало свечение.

Подводя итоги: этот крем меня влюбил в себя. Стал открытием за последнее время. Перечитываю пост и понимаю, какой он получился восторженный=) А я как раз из тех людей, на которых очень часто не работают продукты с таким количеством заявленных свойств. Но С-Rush Brightening Gel Crème от ОleНenriksen выполнил все обещания: увлажнил, придал упругость, осветлил черные точки, а самое главное, чего мне хотелось больше всего, — сделал мою кожу сияющей, не оставляя жирного блеска. Эффект от крема сохранялся даже тогда, когда чередовала его с другими продуктами. Не знаю, все ли средства с витамином С будут так хорошо работать, или это мне попался удачный вариант, но знаю точно — аскорбинка теперь точно будет присутствовать в моем постоянном уходе!

44$цена
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Состав: Aqua/Water/Eau, Glycerin, Dicaprylyl Carbonate, Propanediol, Caprylic/Capric Triglyceride, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid, Glycereth-26, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Beheneth-25 Methacrylate Crosspolymer, Hydrolyzed Jojoba Esters, Cetearyl Alcohol, Polyacrylate Crosspolymer-6, Hydroxyacetophenone, Panthenol, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Linoleic Acid, Citric Acid, Phenoxyethanol, Parfum/Fragrance, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Xanthan Gum, Cetearyl Glucoside, Linolenic Acid, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Hippophae Rhamnoides Extract, Lycium Barbarum Fruit Extract, Rosa Canina Fruit Extract, Ethylhexylglycerin, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Sodium Citrate, Camellia Japonica Flower Extract, Aroma/Flavor, Sodium Hyaluronate, Sodium Polyacrylate, Sodium Phytate, Hyaluronic Acid, Vegetable Collagen, Ascorbic Acid, Tocopherol, Yellow 6 (CI 15985), Yellow 5 (CI 19140), Citral, Limonene, Linalool, Benzyl Alcohol.

Спасибо за внимание!

SemchenkoSV 10 марта 2019, 07:29
Был как то пробник этого крема, тоже оказалась в восторге
Екатерина Морозова 10 марта 2019, 11:18
Да, это очень достойный экземпляр! И, главное, эффект видно очень быстро:)
Elenina87 10 марта 2019, 08:58
А можно увидеть состав крема?
Пост и правда очень восторженный, всегда рада когда попадается действительно хороший крем!
Екатерина Морозова 10 марта 2019, 11:16
Спасибо за комментарий!:)Да, среди такого разнообразия продуктов все труднее найти подходящий продукт! Состав есть в самом низу поста, там где цена и прочая информация (нужно нажать на бутылочку)
Elenina87 10 марта 2019, 11:40
Ого, спасибо! Сколько лет на Косметисте, даже не знала об этом (я про состав)))).
foramini 10 марта 2019, 11:24
нажмите на ярлык-бутылку рядом с ценой и оценкой крема, в ней состав.
Elenina87 10 марта 2019, 11:39
Спасибо 👍
Klavas 11 марта 2019, 12:17
Когда очень давно я написала первый пост о этой марке и чудесном креме Ole Henriksen Sheer Transformation
Обожала его.
Спасибо за обзор, витамин С люблю и беру на заметку крем от любимой марки
Екатерина Морозова 03 апреля 2019, 23:12
Спасибо за комментарий! Да, после такого удачного крема, хочется знакомиться еще и еще с остальными продуктами этой марки=)Сейчас обязательно почитаю про крем, о котором Вы говорите!
Klavas 04 апреля 2019, 17:56
он кажется их хит
Татьяна Фёдорова 13 марта 2019, 18:14
Я пока с витамином С пробовала андиоксидант от Vichy и более не дорогой вариант от Биоаква, и принципе и то и тот хорошо устроило. Может со временем попробую и этот дорогой вариант. Спасибо за отзыв. Баночка конечно шикарно выглядит и я обожаю такие яркие цвета)))
Екатерина Морозова 03 апреля 2019, 23:14
Да, баночка украсит любую полочку в ванной=)хотела бы еще попробовать что-то с витамином С, почитаю про Vichy, спасибо!