19.02.2019

Пузырьковая маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Привет!

Одна из самых известных и нашумевших масок для лица корейского производителя Elizavecca именно Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask с забавными пузырьками и сильными очищающими способностями — о ней-то мы и поговорим!

Упаковка.

Как правило, и других корейских продуктов, это букет милых мордашек, надписей и яркого дизайна. Я не могу сказать, что отношу себя к поклонникам такого дизайна, но выглядит это все же мило и необычно.

Маска продается в картонной коробке, которая имеет описание на корейском и английских языках.

Также большим плюсом является, то что маска имеет наклейку с номером. С помощью него можно определить является ли маска оригинальной!

Сама масочка лежит в пластиковой банке с откручивающейся крышкой.

Есть ещё один приятный бонус — это лопаточка, которая входит в комплект маски. Не во всех продуктах даже класса люкс такое встретишь.

Состав.

Консистенция.

Маска представляет из себя некое желе, которое имеет серый цвет. Заметны также в текстуре пузырьки.

Наносить маску удобнее всего с помощью ложечки, которая входит в комплект. Так получается распределить консистенцию тонким слоем.

Постепенно маска начинает пузыриться и работать на вашем лице.

Ощущения во время применения.

«Стая мелких пузырьков носится по вашей коже и щекочет» — такие ощущения возникают. Хочется почесать лицо. Но именно таким образом маска работает и достигает результата.

Смывается маска сложновато. Руками смыть её не получится. Поэтому стоит вооружиться спонжем или рукавичкой для умывания, так дело пойдет намного быстрее.

Результат.

Маска шикарно работает, действительно глубоко очищает и сужает поры. Если у меня предстоит важное мероприятие, то я всегда прибегаю к этой маске. От нее всегда есть эффект и результат.

Очищает — отлично справляется с этой функцией. Кожа становится светлее, мягче, а поры более чистыми.

Сужает — эффект заметен после первого применения даже окружающим.

Тон лица — делает более ровным, однотонным и светлым. Я люблю маски с таким действием.

✖️ Сушит — может подсушить кожу, если использовать слишком часто. 1-2 раз в неделю будет достаточно для комбинированной кожи. Для сухой 1 раза в неделю.

Аромат — приятный, нежный и ненавязчивый. Очень комфортный и понравится многим.

✖️ Сложно смывается — как писала выше рукавичка будет лучшим помощником.

Итог.

Я осталась более чем довольна Пузырьковой маской для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask. И могу смело рекомендовать Вам.

Средняя цена — 1000 руб.

Объем — 100 мл

Частота использования — 2 раза в неделю

Время использования — более 14 раз и 3х месяцев

Приобретен на собственные деньги.

Оценка — 5

Nadia333 19 февраля 2019, 09:49
Маска и правда отличная, но так чешется лицо от этих пузырьков)
PsychologoKrasote 19 февраля 2019, 10:01
Да, согласна 🤗 аж мурашки бегут)
Katerina-Vish 19 февраля 2019, 10:02
Всё давно смотрю на эту маску, стоил ли…
Раз действительно глубоко очищает, наверное надо приобрести)
PsychologoKrasote 19 февраля 2019, 10:18
Очищает, поры сужает — это прям к ней. У меня много разных масок, но эта в любимчиках)
Katerina-Vish 19 февраля 2019, 13:43
Значит стоит)))
Morozko_21 19 февраля 2019, 10:03
Спасибо за ваш отзыв. Я все никак не пойму нужна она мне или нет… настолько разные отзывы на неё читаю… Сейчас пользуюсь пузырьковым кремом этой марки, он тоже приятно щекочет лицо   Для сухой кожи отличный крем   А вообще у марки для меня много любимчиков)
PsychologoKrasote 19 февраля 2019, 10:30
Рада, если понравился и был полезный! Крем я не пробовала) но так как маска очень нравится, то и крем бы с удовольствием приобрела)
Morozko_21 19 февраля 2019, 10:31
В нём ещё и объём классный-100 мл
PsychologoKrasote 19 февраля 2019, 10:34
Ага)
Irenka232 19 февраля 2019, 10:04
Как же меня манят эти пузырьки! Никогда не пробовала такие маски. А на Елизавекку столько положительных отзывов. Утащу в закладки
PsychologoKrasote 19 февраля 2019, 10:33
Спасибо! Рада, если полезный отзыв)
Hoksa 19 февраля 2019, 10:29
Давно смотрю на нее, но как-то отзывы на нее слишком противоречивы. Большинство считает ее приятным баловством)))
PsychologoKrasote 19 февраля 2019, 10:32
В моем случае она классно работает. Нужно было мне ещё фото До и После приложить. Был бы наглядно виден результат) А так у всех кожа разная и эффект разный, не могу за всех сказать))
Kseni22rus 25 мая 2019, 21:30
Маска реально работает, даже на моей коже с минимумом проблем эффект заметен невооруженным глазом. Кстати, я нормально смываю ее без применения доп средств. на знаменитом зеленом сайте цена на неё более чем гуманная, кстати👍🏻
KristinaTret 19 февраля 2019, 10:39
Тоже давно смотрю на эту маску, но отзывы настолько противоречивые…
PsychologoKrasote 19 февраля 2019, 11:11
Если тип кожи схож с моим, то попробуйте)
anechkavorobyeva 19 февраля 2019, 10:57
Увидела на себе осветление чёрных точек и сужение пор, действительно, хорошая маска.
PsychologoKrasote 19 февраля 2019, 11:07
Спасибо, за ваш комментарий
kuka-luna 19 февраля 2019, 13:26
У меня тоже есть эта маска, и она спорная. Я бы не сказала, что на жирной коже она творит чудеса, хотя эффект подсушивания точно есть. Меня только расстроило, что пока я не пользовалась ей 3 месяца летом, маска словно засохла ((( при это все было плотно закрыто. Видимо маску надо использовать сразу после открытия и не оставлять надолго.
PsychologoKrasote 19 февраля 2019, 13:31
Возможно с попаданием воздуха в ней реакции проходят прямо в упаковке. Тоже заметила, что ее меньше становится, но думала показалось.
А по поводу эффекта, у меня комби кожа и на мне отлично работает. И цвет лица становится светлее)
kuka-luna 19 февраля 2019, 13:35
Я упаковку покупала чуть меньше года назад, осталась треть банки, но маска уже совсем не пузырится, просто глина)
Irenka232 19 февраля 2019, 14:21
Может быть у нее срок годности после вскрытия небольшой? Я почему-то думаю, что врятли он более 6 месяцев…
PsychologoKrasote 19 февраля 2019, 14:32
Может и так. А может подделка маска. У меня все отлично пузырится))
PsychologoKrasote 19 февраля 2019, 14:31
Странно. Может не оригинал? Проверяли на официальном сайте подлинность? Я проверяла
kuka-luna 19 февраля 2019, 15:45
С айхерба)) со сроками в норме
HappyMe 19 февраля 2019, 16:51
Спасибо за отзыв! Мне эта маска тоже нравится! С Айхерб получилась по цене 570 р. ))) А где этот номер находится, подскажите?
PsychologoKrasote 19 февраля 2019, 17:34
В наклейке можно посмотреть) эту наклейку потереть нужно и там будет номер. Его на оф.сайте можно вбить и посмотреть результат 😊
JohnyD 20 февраля 2019, 06:52
На мне эта маска никакого положительного эффекта не производила. И не скажу, чтоб пузырьки были приятными, особенно если к носу близко нанести или глазам. Не говоря о том как неудобно она смывается, да еще и раковину приходилось протирать потом. Искренне не понимаю восторгов по ее поводу. Выбросила полбаночки, как и коллагеновую маску этого же бренда. Больше эту марку вообще не рассматриваю.
PsychologoKrasote 20 февраля 2019, 10:11
А что с коллагеновой маской у вас было? Чем она не понравилась?
JohnyD 21 февраля 2019, 07:29
А никаких положительных результатов от нее. Никакой упругости и напитанности как в отзывах и близко не было. Я и на всю ночь пробовала и на короткое время, а потом смывала. А потом кожа вообще какаято как слегка раздраженная стала от нее. И я перестала пользоваться и выбросила.
PsychologoKrasote 21 февраля 2019, 09:16
Странно конечно. У меня мама просто в восторге от нее, хотя у нее и люкса много. Видимо на разной коже по разному работает. Она ее прям плотным слоем наносит в качестве маски на ночь.
annawachowski 20 февраля 2019, 20:47
Надо будет попробовать бренд известный!
PsychologoKrasote 20 февраля 2019, 21:52

Snegurochka2019 20 февраля 2019, 20:50
Какая она классная!
PsychologoKrasote 20 февраля 2019, 21:52

Dar9582 20 февраля 2019, 22:38
Она классная!
PsychologoKrasote 20 февраля 2019, 23:05
Согласна 🤗 Спасибо, что заглянули)
Kseni22rus 06 апреля 2019, 03:21
Скажите, а она как то влияет на чёрные точки?