15.02.2019

Очищающие пилинг-пэды с экстрактом красного вина Elizavecca Hell-Pore Perfect Wine Sparkling Peeling Pad

Добрый день.

Хочу поговорить о корейской косметике. Не так давно начала ей интересоваться и первое впечатление очень нравится. Забегая вперёд, скажу, что пока более чем довольна продукцией данного бренда. Главное — не перехватить, так как скоро получу от них ещё одну посылку.

Первое, на что я обратила внимание, — так это дизайн упаковки. Он очень крутой и безумно мне нравится. Свинка, которая беспощадно уничтожает черные точки.

Так как я получила данный продукт напрямую из Кореи, то вся информация у меня была на корейском языке. Если заказывать с русскоязычного сайта, то будет наклеена бумажка с русским текстом.

Понравилось, что по кругу коробки расположена бутылка вина.

Также присутствует наклейка, подтверждающая то, что продукция является оригинальной.

У меня вопросов не возникло, как пользоваться данным средством. Даже с учётом того, что на русском языке нет ни слова, корейский язык я тоже не понимаю. По картинке видим, что после открытия баночки срок хранения становится 12 месяцев.

Дизайн настолько продуман до мелочей, что когда открываешь коробку, продолжаешь умиляться свинье)

Внутри нас ждёт достаточно большая банка с пилинг-пэдами. В любом случае не рекомендую брать её куда-то с собой, так как содержимое может легко пролиться, если плохо закрутить крышку. Вообще мне кажется, что такой уход предназначен именно для домашнего использования.

Внутри банки находится 30 пилинг-пэдов. Благодаря прозрачному пластику можно контролировать когда они закончатся и по возможности заказывать новую. Пластик плотный, не гнётся, но ронять не советую.

Крышка откручивается по резьбе, под ней была защитная мембрана. Она предохраняет содержимое от преждевременного высыхания. После того, как сорвала мембрану, можно начинать пользоваться.

Для начала нужно тщательно очистить лицо от загрязнений и косметики. Затем беру пэд, немного его отжимаю, так как пропитан он ну очень хорошо. Если не отжать, то красная жидкость будет по рукам течь, а мне этого совсем не надо.

Пахнут кругляшки приятно, я чувствую запах вина. Он сладковатый, не навязчивый и быстро выветривается с кожи.

У пилинг-пэда имеется кармашек, благодаря ему пользоваться средством очень удобно. Одна сторона рифлёная и предназначена для более грубого пилинга, вторая — гладкая. На деле же обе стороны мягкие и приятные на ощупь.

После очищения кожи начинаем протирать лицо данным пилингом.

Сначала протираю рифлёной стороной, потом гладкой.

Когда кожа впитывает жидкость, пэд становится белого цвета.

Так как пропитки очень много на диске, то я так же протираю им после лица шею, зону декольте, локти, коленки. Там, где грубая кожа или появляются прыщики и хочется от них избавиться.

Данное средство отлично убирает шелушения и как будто полирует кожу. Прыщи проходят, кожа стала гладкой и приятной на ощупь. Также стал ровнее цвет лица, черных точек становится меньше.

Сейчас у меня уже осталось меньше банки, а пропитки очень много. Иногда я просто беру ватный диск, промакиваю и протираю лицо. Разницы не заметила.

Думаю, таким образом можно будет увеличить использование средства и не выбрасывать водичку, которая остаётся в банке.

Единственный минус — это то, что первое время после применения присутствует липкость. Поэтому пользуюсь продуктом я только в вечернее время. Полностью липкость впитывается примерно за 30-40 минут.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне

Cat-Shee 15 февраля 2019, 22:54
Шикарное оформление средства   Картинка на коробочке просто супер)
KristinaTret 15 февраля 2019, 23:10
Дааа… оформление просто заглядение)
Navisa 16 февраля 2019, 05:18
Как все-таки не хватает сравнительных фото… каким образом средство борется с чёрными точками? Осветляет? Размягчает так, что проще их убрать с помощью другого средства или механически? Другие свойства, что вы приписываете средству, тоже было бы очень здорово увидеть…
KristinaTret 16 февраля 2019, 07:03
Не вижу смысла выкладывать такие фото, так как по ним разница не особо заметна. У меня нет макро съёмки, а телефон этого в любом случае не передаст.
Irenka232 16 февраля 2019, 07:10
Я всегда удивляюсь, какие креативные дизайны у Елизавекки! Сама от этого бренда пробовала только патчи
KristinaTret 16 февраля 2019, 07:35
Патчи моя маленькая мечта)) просила их, но прислали пилинг и сыворотку) Она тоже классная.
Dar9582 16 февраля 2019, 08:47
Да, дизайны умиляют) я давно на них заглядываюсь) видимо надо брать)
KristinaTret 16 февраля 2019, 09:01
Я возможно напишу ещё на сыворотку пост, дизайн там не такой крутой, но тоже интересный. А качество просто супер)
milla_85r 16 февраля 2019, 19:15
Без фото до и после трудно понять работу средства. Остаётся верить вам на слово, ибо объективно оценить результат не представляется возможным.
Irenka232 16 февраля 2019, 19:46
По поводу фото до и после… Думаю, это личное дело каждого, выкладывать такие фото или нет. Вдруг у человека кожа проблемная, к примеру… Следы постакне… Автор высказал свое мнение в посте. А верить в действие данного продукта или нет — это дело каждого. Я так раз отзыв на тональный крем читала. Отзыв с кучей фото и свотчей. И автор писала, что у крема идеальная кроющая способность. В итоге мне данный тонак совсем не подошёл и несовершенства кожи не скрывал. Так что тут всё индивидуально — одному хорошо, другому никак.
Pinkmoon 16 февраля 2019, 20:48
Какие крутые салфетки.)
KristinaTret 16 февраля 2019, 20:52
Спасибо за комментарий
Жаль что их уже мало осталось)) Ну ничего, будет возможно попробовать что то новенькое))
astatined 16 февраля 2019, 21:44
Ладно фото до и после нет, но нет и состава, инструкции, обещаний производителя. Может быть, стоило погуглить, если корейский не знаете? Странный подход к написанию поста, тем более если прислано на тестирование.
astatined 16 февраля 2019, 21:51
Вопрос по составу снят, на фото вроде есть
KristinaTret 16 февраля 2019, 22:35
Спасибо за комментарий.