23.02.2019

Mixit - Полный апгрейд твоей фигуры. Какие же средства из набора самые эффективные?

Добрый день.

Уже, наверное, многим известен бренд MIXIT, а их набор для идеального и стройного тела в свое время так и кричал рекламой с разных сайтов. Представляю вашему вниманию 4 тюбика внешне одинаковые, но разные по действию и впечатлению.

Набор от Mixit апгрейд твоей фигуры

Для начала нужно убрать все шелушения и ороговевшие участки. Для этого используем Mixit Скраб для тела Booty Upgrade Scrub Корректирующий. Что в нём больше всего нравится, так это то, что присутствуют как мелкие частички, так и достаточно крупные. Мелкие частички скраба достаточно хорошо отшелушивают отмершую кожу, тем самым делают тело гладким и шелковистым.

Скраб для тела Booty Upgrade Scrub Корректирующий

Пахнет средство приятно. Производитель рекомендует пользоваться им 3-4 раза в неделю. Сначала я так и делала. Сейчас мне достаточно 1-2 раз в неделю для поддержания эффекта. Применять нужно после ванны или душа. Смывается легко, запаха на коже не оставляет.

Скраб для тела Booty Upgrade Scrub Корректирующий

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Состав: Вода, вулканическая пудра, микрогранулы скорлупы кедрового ореха, растительное масло ши, глицерин, дикаприловый эфир, глицерил стеарат, цетеарет-20, цетеарет-12, цетеариловый спирт, цетил пальмитат, витамин Е, аллантоин, аргинин, Д-пантенол, гидролизованные коллаген и эластин, кофеин, растительные экстракты фукуса, бамбука, плюща, ананаса, карбомер, бензиловый спирт, бензойная кислота, дегидроацетовая кислота, ЭДТА, парфюмерная композиция

Далее используем горячее обертывание для тела Mixit Booty upgrade thermo-wrap

Для этого берём горячее обертывание и распределяем тонким слоем по коже. Рекомендую наносить именно тонким слоем, так как жечь будет хорошо так. Что не понравилось, так то, что производитель использовал краситель, хотя позиционирует себя как производитель натуральной косметики. В остальном же средство классное и после него ножки становятся очень гладенькие.

Обертывание для тела Booty upgrade thermo-wrap
Обертывание для тела Booty upgrade thermo-wrap

Производитель рекомендует пользоваться средством 3-4 раза в неделю, я считаю это слишком жестоко и пользуюсь им по мере необходимости. Обычно это 1-2 раза в неделю. После душа наносим тонким слоем, заматываем пищевой пленкой и ходим так 20-30 минут. Главное в этот момент — не сидеть, а двигаться. Примерно через 5-7 минут начнет припекать и довольно сильно. Если будет сильно жечь, лучше смыть раньше. Смываем под проточной водой прохладным душем. Затем наносим крем.

3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Состав: Вода, растительные экстракты косточек грейпфрута, ромашки, глицерин, бензил никотинат, карбомер, Д-пантенол, пропандиол, гидрогенизированное касторовое масло, растительные экстракты ананаса, папайи, готу колы, розмарина, эфирные масла апельсина сладкого, грейпфрута, мягкий консервант Эуксил К 900, CI 15985

Крема в таком наборе целых 2 штуки. И начнем с самого интересного, на мой взгляд: Mixit Крем-баттер Подтягивающий Booty Upgrade Butter

Крем-баттер Подтягивающий Booty Upgrade Butterрем-баттер Подтягивающий

Крем приятно пахнет. Имеет лёгкую текстуру, благодаря чему отлично распределяется по коже. Также он быстро впитывается и не оставляет жирной плёнки. Видимо, производитель предполагал использование его перед сном. Так как текстура у него отличная. Кожа после него дышит.

Мне нравится использовать крем после душа. Он отлично увлажняет и питает кожу. Делает её приятной на ощупь. Вода у нас жёсткая, и довольно часто после водных процедур я чувствую стянутость, после использования крема всё проходит.

Пользуюсь средством практически каждый день уже 2 месяца. Наношу на кожу совсем немного и массажными движениями распределяю. Расход экономичный, на месяца 2-3 точно хватит.

2 месяца, 5р/в месяциспользование
Состав: Вода, растительные масла макадамии, сои, глицерил стеарат, цетил пальмитат, цетеарет-12, цетеарет-20, цетеариловый спирт, глицерин, растительные экстракты ламинарии, фукуса, имбиря, лимона, розмарина, витамины Е, F, карбомер, эфирное масло грейпфрута, гидроксид натрия, мягкий консервант Эуксил К 900

И вот мы добрались до самого нелюбимого мной средства из всего набора, это Антицеллюлитный крем-лифтинг Mixit Booty Upgrade Cream для идеального силуэта

Думаю, что производитель предполагал его использование в дневное время суток. Так как в нём полно блесток. Если в некоторых продуктах я могла с этим смириться, то в этом креме нет. Обычно я средствами для тела пользуюсь вечером после душа и мне не нужно, чтобы постель после сна блестела.

Антицеллюлитный крем-лифтинг Booty Upgrade Cream

Особенно в помещении блески хорошо видно. Если мне нужно блестеть, я могу воспользоваться специальным молочком от того же миксит. Тут мне блестки не нужны, и это делает данное средство практически бесполезным для меня. Но, возможно, кому-то такой эффект как раз и нужен и он будет только рад наличию блестяшек в креме.

Этот крем я тестировала меньше всего, так как он мне практически не понравился. Теперь стоит без дела. Возможно, с приходом весны дам ему еще шанс.

14 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: Вода, растительное масло кокоса, дикаприловый эфир, глицерин, глицерил стеарат, цетеарет-20, цетеарет-12, цетеариловый спирт, цетил пальмитат, витамин Е, кофеин, растительные экстракты фукуса, зеленого чая, кайенского перца, эфирное масло вербены, гидрогенизированная неомыляемая фракция оливкового масла, гидролизованный комплекс коллагена и эластина, Д-пантенол, никотиновая кислота, аллантоин, бензиловый спирт, бензойная кислота, дегидроацетовая кислота, парфюмерная композиция, гидроксид натрия, CI 77891, CI 77491, мика

Объем у всех средств достаточно внушительный, целых 250мл. Так что хватит надолго. А какое средство приобретать, вы решите сами. Я лишь поделилась своим впечатлением.

Mixit — Полный апгрейд твоей фигуры 💖

Mandy_Lane 23 февраля 2019, 22:58
Вроде был уже этот пост?
У меня такой набор с осени еще в ходу. Последний крем остался мной непонятым, зачем мне эти блестки на ягодицах   А вот баттер и термо обертывание в фаворитах, кожа заметно более гладкая стала
Irenka232 23 февраля 2019, 23:03
А у меня был Антицеллюлитный набор от Миксит «Ананасовый сет». И там как раз крем был без блесток. Ох как я на Миксит обиделась)
Mandy_Lane 23 февраля 2019, 23:06
А ведь классный набор вам перепал) По итогу, мне из четырех тюбиков только два зашли
KristinaTret 23 февраля 2019, 23:25
Оййй… ёййй… Я бы была только рада крему без блесток)) Для этого же есть молочко. Хотя каждому свое, сестре например крем с блестками очень понравился))
KristinaTret 23 февраля 2019, 23:24
Ага))) Это был мой самый первый пост, который успешно сняли)) Тогда я только начинала разбираться как тут и что
Elena2022 23 февраля 2019, 23:45
Очень актуальный отзыв! Пора готовиться к лету! Осталось всего три месяца!
KristinaTret 24 февраля 2019, 00:14
Да, согласна. Совсем скоро выглянет солнышко и мы снимем эти шубы/пуховики)
Лучше сейчас задуматься о том как мы будем ходить в юбочках, платьях, чем потом переживать за состание своей кожи)
Viki-sav 24 февраля 2019, 00:26
Давно засматриваюсь на эти продукты…
Только я так и не поняла из отзыва, какой в итоге эффект от этого комплекса? Кожа выровнялась, подтянулась, сантиметры ушли?
KristinaTret 24 февраля 2019, 14:54
Тут от каждого продукта свой эффект, но в целом все направлено на борьбу с целлюлитом. В целом кожа становиться ровнее и подтянулась. Но на одни лиж кремики надеятся не стоит, физические нагрузки нужно подключать)
PsychologoKrasote 24 февраля 2019, 09:33
Не пробовала Миксит! Но очень хочу… набор отличный
KristinaTret 24 февраля 2019, 14:54
Спасибо за комментарий :)
ForeverYana 24 февраля 2019, 14:09
Какой актуальный отзыв, пора вовсю скрабиться и приседать :)
Но я так поняла, что кроме эффекта увлажнения средства бесполезны?
KristinaTret 24 февраля 2019, 14:56
С приседать очень прям согласна)))
После термообертывания кожа становится гладенькой. Увлажнения в основном дают крема)