29.01.2019

Моя любимая чёрная улитка от Secret Key Black Snail Original Cream

Добрый вечер!

Сегодня хочу вам рассказать про улиточный крем. Да, да, очередной крем с улиткой от корейской марки Secret Key. Да вот только улитка у нас будет не простая, а чёрная. И что всё это значит, вы узнаете, если прочтёте до конца.

Зима-холода и кожа в шоке. Ладно, если просто холода, но когда то сыро, то сухо, то холодно, то тепло. Моя кожа отказывается принимать ситуацию адекватно и начинает выдавать всякие странности. Может шелушиться, может просто сохнуть или сохранять чувство дискомфорта на протяжении дня. В таких стрессовых условиях достаточно тяжело находиться долгое время.

Поэтому уже не первую зиму меня спасают улитки. И в этот раз пришёл черёд чёрной улитки.

Крем заявлен как мультифункциональный, а это значит, что его можно использовать и утром, и вечером. А ещё пишут, что крем премиум-класса, вероятно, из-за содержания 90% фильтрата секрета чёрной африканской улитки. Вообще, если честно, всю эту живность я не люблю, но очень ей благодарна, что она так классно работает на коже.

У крема приятная консистенция, а ещё он очень тягучий, видимо, из-за большого содержания улиточного секрета. Также в составе есть более 20 разновидностей растений. Что же делает крем?

Он совершенно точно восстанавливает здоровье кожи, она сразу становится гладкой, напитанной и увлажнённой. Цвет лица более свежий и однородный. Про мимические морщинки, у меня их немного, и супер борьбы я с ними не веду. А вот на счёт пор, да, крем действительно при регулярном примении делает их чуть менее заметными. Известно, что улиточный секрет благотворно влияет на регенерацию кожи, поэтому именно зимой отдают предпочтение средствам с улитками.

экономичный расход
увлажняет
питает
восстанавливает
успокаивает
цена
не обнаружено :)

2 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

У меня всё! Спасибо за внимание!

Всегда ваша я… Алёна!

А у вас есть любимый крем?

JolieRouge 29 января 2019, 23:24
Спасибо за пост, куплю крем! У меня классическая улитка от Мизон (уже третий раз беру) — отлично питает и выравнивает тон, но не увлажняет совсем, под нее обязательно нужен супер-тонер или сыворотка. Если эта улитка еще и увлажняет, я готова поставить ей памятник
Pinkmoon 29 января 2019, 23:40
Выглядит, конечно, шикарно.)
ascorbinka 30 января 2019, 00:42
Можете сравнить с другими улиточными кремами, которые у Вас были?
artistry 30 января 2019, 05:33
Тоже люблю улиточные крема, сейчас от Benton использую, на зиму то, что нужно для кожи
Nadezhda Belskaya 30 января 2019, 05:33
А моей комбинированной и уже возрастной коже этого крема оказалось мало. После него оставалось ощущение сухости. А жаль! Я так на него рассчитывала!
Hoksa 30 января 2019, 08:42
А на меня он как-то не произвел особого впечатления)))
Safra_Azhar 01 февраля 2019, 00:00
Все фломастеры на вкус разные. Мы все тоже разные ))
gekata_ksu 30 января 2019, 12:53
Был этот крем, нравился, увлажнял хорошо, воспалений не вызывал, но в один прекрасный момент стал ложиться пленкой, очень жаль(
Safra_Azhar 01 февраля 2019, 00:00
Надеюсь с моим такого не случится.
HappyMe 31 января 2019, 10:58
Спасибо за пост! Можете выложить состав крема?
Safra_Azhar 01 февраля 2019, 21:37
Рада быть полезной!
HappyMe 02 февраля 2019, 13:06
Спасибо! Состав хорош! Запомню этот крем ))