Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.01.2019
4350

Моя любимая чёрная улитка от Secret Key Black Snail Original Cream

Добрый вечер!

Сегодня хочу вам рассказать про улиточный крем. Да, да, очередной крем с улиткой от корейской марки Secret Key. Да вот только улитка у нас будет не простая, а чёрная. И что всё это значит, вы узнаете, если прочтёте до конца.

Зима-холода и кожа в шоке. Ладно, если просто холода, но когда то сыро, то сухо, то холодно, то тепло. Моя кожа отказывается принимать ситуацию адекватно и начинает выдавать всякие странности. Может шелушиться, может просто сохнуть или сохранять чувство дискомфорта на протяжении дня. В таких стрессовых условиях достаточно тяжело находиться долгое время.

Поэтому уже не первую зиму меня спасают улитки. И в этот раз пришёл черёд чёрной улитки.

Крем заявлен как мультифункциональный, а это значит, что его можно использовать и утром, и вечером. А ещё пишут, что крем премиум-класса, вероятно, из-за содержания 90% фильтрата секрета чёрной африканской улитки. Вообще, если честно, всю эту живность я не люблю, но очень ей благодарна, что она так классно работает на коже.

У крема приятная консистенция, а ещё он очень тягучий, видимо, из-за большого содержания улиточного секрета. Также в составе есть более 20 разновидностей растений. Что же делает крем?

Он совершенно точно восстанавливает здоровье кожи, она сразу становится гладкой, напитанной и увлажнённой. Цвет лица более свежий и однородный. Про мимические морщинки, у меня их немного, и супер борьбы я с ними не веду. А вот на счёт пор, да, крем действительно при регулярном примении делает их чуть менее заметными. Известно, что улиточный секрет благотворно влияет на регенерацию кожи, поэтому именно зимой отдают предпочтение средствам с улитками.

экономичный расход
увлажняет
питает
восстанавливает
успокаивает
цена
не обнаружено :)

1300₽цена
10/10оценка
2 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа


У меня всё! Спасибо за внимание!

Всегда ваша я… Алёна!

А у вас есть любимый крем?

Лучшее за месяц

Комментарии

JolieRouge 29 января 2019, 23:24
Спасибо за пост, куплю крем! У меня классическая улитка от Мизон (уже третий раз беру) — отлично питает и выравнивает тон, но не увлажняет совсем, под нее обязательно нужен супер-тонер или сыворотка. Если эта улитка еще и увлажняет, я готова поставить ей памятник  
Pinkmoon 29 января 2019, 23:40
Выглядит, конечно, шикарно.)
ascorbinka 30 января 2019, 00:42
Можете сравнить с другими улиточными кремами, которые у Вас были?
artistry 30 января 2019, 05:33
Тоже люблю улиточные крема, сейчас от Benton использую, на зиму то, что нужно для кожи  
Nadezhda Belskaya 30 января 2019, 05:33
А моей комбинированной и уже возрастной коже этого крема оказалось мало. После него оставалось ощущение сухости. А жаль! Я так на него рассчитывала!
Hoksa 30 января 2019, 08:42
А на меня он как-то не произвел особого впечатления)))
Safra_Azhar 01 февраля 2019, 00:00
Все фломастеры на вкус разные. Мы все тоже разные ))
gekata_ksu 30 января 2019, 12:53
Был этот крем, нравился, увлажнял хорошо, воспалений не вызывал, но в один прекрасный момент стал ложиться пленкой, очень жаль(
Safra_Azhar 01 февраля 2019, 00:00
Надеюсь с моим такого не случится.
HappyMe 31 января 2019, 10:58
Спасибо за пост! Можете выложить состав крема?
Safra_Azhar 01 февраля 2019, 21:37
Рада быть полезной!
HappyMe 02 февраля 2019, 13:06
Спасибо! Состав хорош! Запомню этот крем ))