26.01.2019

Очищающая пудра с пищевой содой Baking Soda A'PIEU powder wash

Привет!

Уже больше года пользуюсь пудрой для умывания корейского производителя. Очищающая пудра с пищевой содой Baking Soda A'PIEU powder wash продаётся в небольших белых пластиковых флаконах. Дизайн симпатичный, по-моему.

Крышка откручивающаяся. В качестве дозатора служит пластиковая пробка с отверстием. Такая система для меня вполне удобна. Просто переворачиваю флакон и высыпаю небольшое количество пудры на ладонь. За один раз высыпается столько, сколько нужно для одного умывания.

Порошок по виду напоминает мне стиральный.) Аромат нежный, слегка лимонный.

В составе пудры есть пищевая сода, которая помогает очистить кожу не только от повседневных загрязнений, но и омертвевших клеток и чёрных точек.

Применение очень простое. Средство нужно насыпать на влажную ладонь, вспенить и нанести на кожу растирающими движениями, затем умыться. Я ещё использую её и по-другому. Сначала мочу лицо, а потом насыпаю пудру в ладонь и протираю лицо. Получается почти скрабирование, хотя она быстро растворяется и начинает пениться. Кожа после такого умывания чистая до скрипа.

Я использую её вечером, два-три раза в неделю, после гидрофильного масла. Чаще использовать, думаю, не стоит. Особенно если у вас сухая кожа.

Кожа у меня комбинированная и прекрасно реагирует на это средство. Кожа выглядит более ровной, чёрные точки светлеют.

На мой взгляд, пудра отличная. Недостатков я не обнаружила. Ну, разве что непрозрачный флакон. Хотелось бы всё-таки контролировать расход пудры. Расход также экономичный, хватает мне одного флакона примерно на месяцев 6-8.

Других подобных средств у меня пока не было и поэтому сравнивать мне очищающую пудру от A'PIEWне с чем, но мне она очень нравится. Буду и дальше её покупать.

Вес: 50 г.

Цена: 599 рублей.

Время использования: 1,5 года.

Оценка: 5

NatashaPe 26 января 2019, 17:14
" до скрипа" вообще не самое полезное св-во любых умывалок
Pinkmoon 26 января 2019, 17:15
Если постоянно, тогда. Поэтому и не использую ее каждый день.
AlexandraH 28 января 2019, 13:59
Так кожа не успевает восстановиться после такой стирки. Я раньше тоже грешила подобными рода умывалками, но вовремя одумалась, к счастью.
AlexandraH 28 января 2019, 13:58
Согласна, разрушается липидный барьер кожи. Оттуда покраснения, купероз. прыщи.
Pinkmoon 28 января 2019, 17:08
Прыщей у меня нет, купероз есть. Там стараюсь не тереть сильно.
Irenka232 26 января 2019, 17:51
Впервые такое вижу!
Pinkmoon 26 января 2019, 18:02
Мне сейчас энзимная пудра от Елизавекки должна прийти. Сравню.
Mandy_Lane 27 января 2019, 10:32
Люблю такие средства. Сейчас Остатки Elizavecca добиваю, посмотрю вашу
Pinkmoon 27 января 2019, 10:43
А мне как раз должна энзимная пудра от Елизавекки прийти.) Тоже буду сравнивать.
Svetlana Sukhanova 28 января 2019, 03:23
А как Вам понравилась Елизавекки? У меня сейчас Detcler, очень нравится
Pinkmoon 28 января 2019, 10:26
Пока еще не пришла. Жду из Кореи. Что-то долго идет.
Lina_Trump 27 января 2019, 10:53
У меня эффект от этой пудры далек от «до скрипа», что хорошо, иначе пудра сразу бы отправилась в ведро. Мне она именно мягким действием нравится, с хорошей при этом эффективностью. И очень удобный формат для поездок.
Pinkmoon 27 января 2019, 10:56
А я люблю эффект до скрипа. Отшелушивание, значит, отличное. А потом нужно только увлажнить и напитать тонером и кремом и все отлично будет.)
Dar9582 27 января 2019, 12:00
Интересная)
Pinkmoon 27 января 2019, 12:10
Очень.)
Rina_volk 27 января 2019, 23:00
Мне не пошла совсем, а мужчине очень понравилась. Уже хотела ему запас на 5 лет вперед брать, но везде пропала и по ходу снята с производства. Может кто знает что-тот аналогичное по ценнику и не замороченное для покупки офлайн?
Pinkmoon 28 января 2019, 10:27
Неужели пропала? Надо поискать. Цена у нее и правда не очень дорогая. Теперь придется опять что-то подыскивать(
FrozenDaisy 28 января 2019, 20:14
Если пудра не пропала из продажи, возьму ее на заметку) Спасибо за пост!
Pinkmoon 28 января 2019, 20:33
Вам спасибо.)
KristinaTret 16 февраля 2019, 12:05
Люблю это ощущение когда кожа до скрипа чистая) Хоть это и не очень полезно)
Pinkmoon 17 февраля 2019, 15:40
Я тоже люблю.)
PsychologoKrasote 17 февраля 2019, 15:48
Я бы с удовольствием попробовала) мне кажется для моей кожи подойдёт
Pinkmoon 17 февраля 2019, 17:05
Попробуйте.)
Isachenkovaya 17 февраля 2019, 16:07
Обязательно поищу в магазинах своего города
Pinkmoon 17 февраля 2019, 17:06
И хватит ее очень надолго.)
annawachowski 17 февраля 2019, 17:11
Отличное средство 🔥!
Pinkmoon 17 февраля 2019, 21:23
Согласна.)
Elena2022 17 февраля 2019, 19:08
Люблю подобными средствами пользоваться один раз в неделю, часто не очень полезно, но и запускать нельзя!
Pinkmoon 17 февраля 2019, 21:24
Согласна, главное не переборщить.
elena-good 17 февраля 2019, 20:16
Давно хочу попробовать подобное средство, чтобы ещё тщательнее смыть загрязнения и себум.
Pinkmoon 17 февраля 2019, 21:25
Очищает она очень хорошо.
natasamoha 19 февраля 2019, 12:48
Необычный формат.
Pinkmoon 19 февраля 2019, 12:57
Я уже привыкла к нему.)
Nikolavna89 19 февраля 2019, 13:20
Не знала о таком продукте, спасибо
Pinkmoon 19 февраля 2019, 15:54
Всегда пожалуйста.)
ekibastuz0 19 февраля 2019, 14:29
Впервые такое вижу! Надо попробовать)
Pinkmoon 19 февраля 2019, 15:55
Обязательно попробуйте.)