20.01.2019
2085

Крем-скраб для лица омолаживающий с абразивом грецкого ореха от торговой марки "Крымская роза". Часть 2

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты.

Продолжаю свой рассказ про мое знакомство с крымской косметикой. Кому интересно, начало тут.

Расскажу вам про ещё одного представителя торговой марки «Крымская роза» — крем-скраб на основе гидролата розы омолаживающий с абразивом грецкого ореха.

Это средство из линейки средств «Роза». В этой линейке есть разнообразные средства для ухода за кожей: мицеллярный гель для умывания, мицеллярная вода, молочко для снятия макияжа, тоник и гидролат розы, масло косметическое для ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте с лифтинг эффектом, маска для лица, крем для лица и кожи вокруг глаз.

Производитель также разработал брошюру для облегчения подбора ухаживающих средств из этой линейки.

Полезные советы.

Этапы ухода за кожей с косметикой «Крымская роза».

Крем-скраб упакован в коробочку с защитой от вскрытия. Сам скраб находится в мягкой тубе, у которой носик дозатора также был запаян фольгой.

Объем 75 мл. Срок годности после вскрытия полгода.

Информация с упаковки:

Крем-скраб представляет собой жидкий крем, в качестве абразива в состав добавлены мелкие кусочки грецкого ореха, которые предназначены для очищения и выравнивания рельефа кожи.

Скраб очень жидкий, поэтому нужно быть осторожным, когда выдавливаешь его из тюбика. Из-за такой консистенции расход скраба идет больше, чем обычно.

Аромат приятный, легкий, цветочный, на коже не остается.

При нанесении на кожу и массажировании сразу ощущаются скрабирующие элементы – мелко молотые кусочки грецкого ореха. Они мягкие, но в тоже время какие-то колючие. Поэтому людям с чувствительной или проблемной кожей рекомендую аккуратно использовать данный крем-скраб, массажировать без фанатизма, чтоб не травмировать кожу.

Крем-скраб хорошо очищает кожу, помогает удалить мертвые старые клетки кожи, способствует обновлению верхнего слоя эпидермиса, а также улучшает проникновение питательных и ухаживающих компонентов вглубь кожи.

После использования крем-скраба выравнивается рельеф кожи, становятся менее заметны черные точки, появляется матовость кожи, выравнивается тон кожи. Кожа становится мягкая, гладкая, упругая.

Использую крем-скраб один-два раза в неделю, этого достаточно, чтобы поддерживать кожу в хорошем состоянии. В целом, крем-скраб неплохой, но всё же за жидкую консистенцию и грубоватые кусочки абразива не могу поставить высокую оценку. Мне больше нравятся скрабы с более плотной консистенцией и мелкими шлифующими частицами. Это мое мнение, и оно может не совпадать с вашим.

Оценка продукту 4/5.

Стоимость 400 рублей.

Время использования 3 месяца.

Производитель любезно добавил к моему заказу листовки с полезной информацией. Хочу вам тоже их показать, вдруг информация будет для вас интересной, нужной и полезной.

Все средства «Крымская роза», которые я попробовала, мне понравились. Каких-либо аллергических реакций и дискомфорта при использовании не было. Аромат и консистенция средств меня устроили. Считаю, что данная торговая марка заслуживает внимания. Я с удовольствием попробовала бы другие средства из ассортимента косметических средств «Крымская роза».

Надеюсь, информация была для вас полезной.

artistry 21 января 2019, 10:18
Очень интересно было ознакомиться   Для себя я давно забросила скрабы и перешла на менее травматичные энзимные пилинги, а скрабов и того, что они делают с моей кожей, даже боюсь
Lavandia 07 февраля 2019, 10:57
Попробуйте гоммаж от Крымской розы. Он настолько нежно пилингует кожу, что процесс не заметен, а результат более чем очевиден)
Mary_Wise 21 января 2019, 10:36
Вот, кстати, увлажняющий и питательные крема я чередую именно так, как написано в брошюре, но делаю это чисто интуитивно.
Vera0305 21 января 2019, 20:12
Как мило все оформлено, подкупает такое внимание от производителя…
Sofigirl_ 03 января 2022, 11:38
У меня много косметики от «Крымской розы », она очень классная и имеет приятный запах, этот скраб также использовала, мне понравился