20.01.2019

Сияйте! Набор GlamGlow The Art of Glowing Skin

Если праздники закончились, то лимитированные наборы продолжают радовать.

Предлагаю об одном таком почитать сегодня ;)

Велком под кат!

Я люблю ГлэмГлоу и когда вижу какие-то их лимитированные наборы, сразу возникает мыслишка: Мне он срочно надо! Но подумав более трезво, всё же выбираю самые интересные для меня и моей кожи.

Этот набор понравился сразу, яркая, голографическая конфета и не менее интересное содержимое.

GlamGlow GRAVITYMUD Firming Treatment Gold

Укрепляющая золотая маска-пленка для лица.

Удобный мягкий тюбик объемом 30 мл. Это не так много, но и не так мало, как например 15 мл в миньках бренда.

Состав
Применение

Маска по свойствам и аромату идентична маске из этого поста.

Я не фанат масок-пленок, как вспомню некоторый корейские, от которых, думала, сниму верхний слой кожи лица, так сразу пропадает желание пробовать подобные продукты других марок. Но у Глэмглоу всё иначе. Их маски невероятно комфортные и удобные в применении, они такие пластичные, что даже когда застывают, в них можно улыбаться или пить чай, не боясь потянуть кожу или почувствовать себя безэмоциональным экспонатом арт-выставки ))) Шучу конечно, но маска и правда приятная.

Имеет классический аромат, сладкий и конфетный, на коже какое-то время он остаётся.

Маска средней густоты, что позволяет её равномерно распределить на коже, но при этом она никуда не вытекает)

Маска на коже нанесена тонким слоем

Отличное средство освежить кожу перед важным мероприятием или же после бессонной ночи))) Маска увлажняет кожу, немного питает, делает её более сияющей.

Думаю, на возрастной коже эффект будет более выраженный.

Могу ли я её рекомендовать? Да, это не маст-хэв, но как палочка-выручалочка очень даже рабочая.

Оценка: 5 из 5.

Срок тестирования: 1,5 месяца, применяю 1-2 раза в неделю. Тюбика хватает в среднем на 10 применений, хоть этот и закончился, продолжаю пользоваться аналогичной маской.

Второй продукт — это очищающий бальзам-желе.

GlamGlow GALACTICLEANSE Hydrating Jelly Balm

Очищающий увлажняющий бальзам — желе

Это совсем малыш, всего 15 мл, при не самом экономичном расходе средства)

Состав
Применение

Сам бальзам густой, плотный, чёрного цвета с мелким шиммером. Эстетически выглядит потрясающе, на мой вкус, и имеет характерный сладкий аромат.

Если у вас жирная кожа, можете даже его не рассматривать, максимум — взять пробник в магазине.

Средство очень увлажняет кожу! И может оставить а-ля холеный блеск, который конечно же убирается тоником))

Само применение его приятно, большая плотная черная горошина с прикосновением воды моментально превращается в жидкое белое молоко.

Люблю это средство с утра, оно так здорово освежает и увлажняет кожу, особенно в холодную пору года. Остатки макияжа смывает плохо, поэтому не советую его использовать для этих целей, тем более оно и так жирненькое, а пытаться смыть остатки двухфазки, например, будет сложно. Кто пробовал очищающее средство в белом тюбике, то они совершенно не похожи по свойствам и характеристикам.

Сбрызнула желе-бальзам водой

Могу ли я его рекомендовать? Разве что обладательницам нормальной или сухой кожи. Само средство очень приятное во всех смыслах слова.

Оценка: 5 из 5.

Срок тестирования: 1,5 месяца, применяю 3-4 раза в неделю по утрам

Цена набора: 20 евро

Если учесть, что у нас 1 такая маска стоит 40 евро, то набор очень выгодный.

А вы пробовали что-то из данных продуктов? Что понравилось, а что нет?

Спасибо, что дочитали до конца!

Алена

хохо

Malta 20 января 2019, 18:32
Какой классный набор! Я к новому году тоже обзавелась наборчиком Глэмглоу, но с другими продуктами. Маски- плёнки у них очень приятные и пластичные, супер!
dolllyth 20 января 2019, 18:45
Спасибо! А какой ты купила?)
Malta 22 января 2019, 15:53
Набор с белой маской и двумя тюбиками глиттерных масок
Mary_Wise 21 января 2019, 10:44
Набор и правда выгодный! Пора выходить на охоту
dolllyth 21 января 2019, 22:49
Да, да, правда это лимитка, вряд ли они еще есть)))