GlamGlow & Becca "We know glow" - розовый восторг

Всем привет!

После 5-ти лет перерыва написания постов, мне снова захотелось вернуться на Косметисту. Тут сколько всего нового и любопытного произошло… Но подумав, о чем же таком интересном я бы написала первый новый пост, в мысли сразу пришел Лимитированный набор двух брендов, которые «на волне» — GlamGlow & Becca «We know glow» 😊

GlamGlow & Becca

Начну с того, что оба бренда мне нравятся, хайлайтеры Becca, которые просто сияют на коже и уход от GlamGlow, поэтому когда случайно узнала о коллаборации двух брендов, решила что мне нужен этот набор.

Разбирали его как мандарины перед праздниками, но один всё же удалось найти )))

GlamGlow & Becca

Совсем небольшая коробочка, в которую, аккуратно завернутые в розовую бумагу, поместились два продукта: маска для лица GravityMud GlamGlow и хайлайтер Becca в лимитированном оттенке Rose gold.

GlamGlow & Becca

Конечно что же, все вокруг «секси» )))

GlamGlow & Becca

Рассмотрим теперь продукты отдельно :)

Becca Shimmering Skin Perfector Rose gold

Компактный и качественно сделанный футляр, имеет зеркало, которое открывается на 180 градусов.

В самом начале использования хайлайтер имеет легкий сладкий аромат, через какое-то время, из футляра уже не пахнет ничем… На лице, даже в день после покупки, аромат не ощущается.

Принт на средстве незамысловатый геометрический, стирается постепенно. Сам продукт очень экономичен, расходуется медленно.

На кисть набирается отлично, можно варьировать оттенок и нанесение, от яркого ослепляющего до слегка сияющего. Поры не забивает, раздражение не вызывает (у меня чувствительная кожа и некоторые хайлайтеры или пудры могут вызывать зуд или раздражение). Если у вас есть обычный хайлайтер Бекка, этот ничем не уступает по качеству.

Оттенок — розовое золото, причем очень хамелеонит, под одним ракурсом чисто золотой, под другим — слегка розовый. Но не стоит его бояться, на коже розового практически нет, Пеппой Пиг с ним не стать даже при желании)))

Вес миниатюрки 2,4 грамма. Внукам конечно не хватит, но надоесть успеет )))

Давайте же посмотрим на фото :)

Обратная сторона футляра.
Это состояние мое хайлайтера после 1,5 месяца использования практически каждый день.
Как видно на фото, расход минимальный, еще даже видны кусочки узоров.

Сфотографировать на коже его еще можно, а вот на лице — сложно.

Нанесение средней интенсивности на руку, без праймера и других заморочек :)

Не удержалась и решила сравнить с популярным хайлайтером Бекка в оттенке Champagne Pop ;)

Сверху Шампань, снизу Розовое золото.

При сравнении двух оттенков сразу заметно, в каком есть розовый ))))

На лице сфотографировать оказалось тоже не просто, в реальной жизни я вижу прекрасное сияние, на фото его нет, нанесла побольше для фото — уже как перебор)

Дневной свет.

Мне нравится как он подсвечивает кожу, конечно, это не невидимый хайлайтер, но я и не поклонник таковых.

Для тех кто любит чтобы сияние было видно из космоса, можно нанести интенсивней 😆 Я иногда люблю такой эффект, на солнце выглядит вообще «Вау» (на мой скромный вкус) либо для сценического макияжа, как тут.

При холодном свете Хайлайтер выглядит тоже с холодным подтоном.

Моя оценка: 5 из 5.

Посмотрим на розовую маску ;)

Glamglow Gravitymud Firming Treatment

Средство повышающее упругость кожи.

О маскам Глэмглоу слышали наверное уже все, кто-то их любит, кто-то нет, но то что они имеют прекрасное и качественно оформление, думаю согласны все.

Компактная баночка на 15 мл, с плотно закручивающейся крышкой и защитной мембраной.

Запах маски практически индентичный запаху Глоустартера или черной новой умывалки, достаточно сладкий фруктовый, на коже остается какое-то время.

Я не большой любитель масок-пленок, особенно после того как накупила себе корейских масок-пленок, которые отрывала чуть ли с не с кожей О_о

Маска Глемглоу же наносится очень эластично и самое главное, так же эластично, без пыток и слёз, снимается с лица. В ней комфортно, когда она на лице, можно не застывать безэмоциональным мимом, при этом маска не потрескается и не будет нещадно рвать кожу.

На вид она ярко-розового цвета с добавлением перламутра. Смотрится инстаграмно гламурно )))

Что же эффект? Эффект есть, хорошее средство быстренько освежить кожу лица перед каким-то мероприятием или с утреца. Не могу отметить изменение упругости кожи, возможно тут эффект будет на более зрелой кожи, но то что лицо более свежее, увлажненное и сияющее (не от блесток) это факт.

Расход средний, такой баночки хватит на 5-6 раз.

Оценка: 4 из 5. (балл скинула за цену если покупать отдельно и за то, что средство не самый маст-хэв).

Другие виды этих масок уже планирую попробовать, любопытно)))

Цена за весь набор: покупала за 14 евро.

Нереально выгодно, если учесть что 1 такая маска стоит дороже.

Спасибо что прочитали !

Алена

хохо

• patya777
  • 08 декабря 2018, 18:35
Красивый хайлайтер)) напомнил мне один из пигментов от тами танука
  • 08 декабря 2018, 18:42
Спасибо! а на какой именно? Как раз сегодня их смотрела в интернете)
Не «Лучик» или «Шалопайка из зарослей мальвы» случайно?
  • Unknown
  • 09 декабря 2018, 10:30
Скорее, Лучик, он поделикатней, а Шалопайка имеет основу ярко-розовую и блестки явные (по-крайней мере, на моей коже так)
хайлайтер просто роскошный
  • 08 декабря 2018, 19:12
неожиданное сочетание, но хайлайтер выглядит великолепно!
  • 08 декабря 2018, 21:48
Спасибо! Я тоже в него влюблена, не хочется других)
Тоже влюбилась в хайлайтер! Вообще тяготею ко всему розовому золоту.
  • 08 декабря 2018, 21:49
И я)) например хайлайтер из посте в оттенке шампань красивый, но на коже не совсем то, а вот розовое золото   любовь)
Хочу такой набор)) Хоть баловство, но очень приятное)
  • 09 декабря 2018, 14:28
да, такой розовый и миленький)))
А мне очень нравится цвет, которым вы скулы подчеркнули! Скажите, что это за продукт?
  • 09 декабря 2018, 14:29
Спасибо! Это популярный в свое время скульптор Люксвизаж в оттенке №3)))
Такой милый набор   Хайлайтер роскошный, мне казалось, он будет не такой носибельный, но я ошибалась. Не могу не отметить шикарный макияж глаз на втором фото с хайлайтером
  • 09 декабря 2018, 14:30
Большое спасибо!
К маскам глемглоу отношусь более, чем спокойно, но выглядят они правда эффектно: что на полке, что на лице

А вот хайлайтер — это нечто! Обязательно внесу в список следующих косметических покупок.
  • 11 декабря 2018, 21:59
Спасибо, я его тоже полюбила, только им сейчас и пользуюсь)))
  • Malta
  • 12 декабря 2018, 03:29
Очень красивый хайлайтер и макияжи шикарные   Масочку тоже попробовала бы)
  • 13 декабря 2018, 17:44
Большое спасибо! Очень советую!