Здравствуйте!

От TONY MOLY в красивых баночках я не ожидала ничего впечатляющего, но в итоге за несколько месяцев они стали для меня настоящим маст хэвом в будни и в праздники. Спешу поделиться впечатлениями 🙂

Tony Moly Panda's Dream White Sleeping Pack

Panda's Dream White Sleeping Pack

Ночная маска упакована в милейшую баночку в виде панды с веточкой бамбука.

Верхняя часть откручивается, а внутри в нижней части баночки находится сама маска под защитной мембраной. Несмотря на увесистую упаковку, самого продукта совсем немного — всего 50г. Это хоть и мило, но крайне непрактично. Я бы очень хотела иметь возможность покупать сменные блоки этой маски, и не переплачивать каждый раз за новую панду.

Panda's Dream White Sleeping Pack

Консистенция легкая, воздушная, почти гелевая. Цвет белый. Аромат очень приятный, нежный, свежий, некоторое время ощущается на коже.

Применение

Ночную маску рекомендуется наносить на кожу вечером после умывания и тонизирования кожи, и всю ночь она будет активно работать. Идеально — нанести её минут за 30 до сна, но у меня обычно получается минут за 5. В принципе этого времени достаточно, чтобы средство впиталось, и лицо не прилипло к подушке.

На утро нужно умыться без пенки и других очищающих средств, и — наслаждаться нежной кожей)

Производитель обещает отбеливающий эффект, а также увлажнение и разглаживание кожи.

Маска универсальна — подойдет как сухой, как и для проблемной кожи.

Моему лицу 29 лет, кожа нормальная при правильном уходе, но имеет склонность к жирности.

На утро после маски кожа свежая, отдохнувшая. Не могу сказать, что кожа стала фарфоровой, но тон немного выравнивается. Но больше всего мне нравится хорошее увлажнение без липкости и жирности — для моей кожи это оптимально. Особенно хорошо маска помогает мне после кислотных пилингов (для которых сейчас самый сезон) — она дает коже необходимое увлажнение, восстанавливает и устраняет небольшие шелушения.

Panda's Dream White Sleeping Pack

Я использую маску накануне важных событий и дней, когда нужно выглядеть на все 100%. А также в тех случаях, когда предполагаю плохой внешний вид на утро — например, после поздних вечеринок — маска выручает меня, на утро кожа не выдает следов усталости.

В общем Panda's Dream White Sleeping Pack стала для меня незаменимой в новогодние каникулы, но и в будние дни находится для нее работа. Использую ее пару раз в неделю.

820₽цена
9/10оценка
3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа
Состав: Water, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Butylene glycol, Dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, Cyclohexasiloxane, Caprylic/ capric triglyceride, Niacinamide, Hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, Dimethicone, Betaine, Hydrogenated polydecene, Phenoxyethanol, Allantoin, Tocopheryl acetate, Polysorbate 80, Fragrance, Carbomer, Bambusa vulgaris shoot extract, Bambusa vulgaris shoot extrac, Disodium edta, Lavandula angustifolia (lavender) extract, Jasminum officinale (jasmine) extract, Pyrus malus (apple) fruit extract, Rubus idaeus (raspberry) fruit extract, Rubusfruticosus (blackberry) fruit extract, Vaccinium angustifolium (blueberry) fruit extract, Rosmarinus officinalis (rosemary) extract, Lavandula angustifolia (lavender) extract, Origanum vulgare flower/leaf/stem extract, Thymus vulgaris (thyme) extract, Steareth-20, N-hydroxysuccinimide, Chlorhexidine digluconate, Potassium sorbate, Chrysin, Palmitoyl oligopeptide, Palmitoyl tetrapeptide-7

Крем для лица Tony Moly Panda's Dream White Magic Cream

Panda's Dream White Magic Cream

Упаковка не менее прекрасная, чем у ночной маски, только панда уже не синеватая, а угольно-черная, и жует какое-то другое растение))

Но все та же проблема нерационального использования пространства — крема в панде всего 50г, а сменных блоков в продаже я не встречала.

Panda's Dream White Magic Cream

Крем белый, непрозрачный, довольно лёгкий. Аромат нежный, приятный, после нанесения я его ощущаю некоторое время.

Производитель обещает выравнивание текстуры и тона кожи, осветление кругов под глазами, а также сияние и прекрасный цвет лица.

Я использую этот крем утром после умывания, тоника и сыворотки. Моя кожа ДО нанесения крема:

До нанесения крема

При нанесении крем выглядит на коже настолько инородно, что даже немного пугает — начинают появляться мысли об умывании)) На коже появляются яркие белые пятна и разводы, кажется, что крем не впитывается и распределяется по коже:

Panda's Dream White Magic Cream. В процессе нанесения

Но, оказалось, пугаться не стоит! Нужно просто хорошенько его втереть в кожу массажными движениями. Это занимает некоторое время, но в результате крем равномерно распределяется и уже не кажется маской, хотя тон все равно неестественно белый:

Panda's Dream White Magic Cream. Сразу после нанесения

А вот минут через 10-15 крем усаживается, сливается с кожей. Тон выравнивается, дефекты немного замаскированы. И появляется влажное сияние, любимый корейцами «чок-чок», будто на коже осели капельки росы:

Panda's Dream White Magic Cream. Через 20 минут

В таком виде лицо и остается на весь день, если не тереть его руками. В противном случае крем просто постепенно сотрется с кожи.

Я пока не определилась, нужен ли моей жирной коже этот «чок-чок»)) Лицо не выглядит жирным блинчиком, но всё же иногда хочется припудрить кожу. Думаю, для сухой кожи и любителей влажного сияния этот эффект будет идеальным.

Но мне определенно нравится легкое увлажнение, которое дает крем, и выравнивание тона кожи. На данный момент это мой «домашний» и «не парадный» дневной вариант, когда не хочется утяжелять лицо косметикой.

Приятный бонус — возможность совместить уход с легким маскирующим эффектом. Главное — не перебарщивать с количеством средства! Чтобы не превратиться в блестящий белый блинчик 🙂

673₽цена
8/10оценка
3 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа
Состав: Water, Butylene Glycol, Cyclopentasiloxane, glycerin, cyclohexanone siloxane, titanium dioxide, denatured alcohol, niacinamide, not three tilpi / p Fiji -10 / 1 dimethicone, sodium chloride, honey extract, Timber Bamboo sap, dimethicone / Vinyl dimethicone Crosspolymer, disodium this is dt, phenoxyethanol, claw nesin page, caprylic rilgeul glycol, Ethyl hexyl glycerin, fragrance

А Вам нравятся корейские «мимишные» упаковки? И, главное, радует ли вас их содержимое?

и Спасибо за внимание!

• NadiaS
  • 20 января 2019, 10:41
Я думаю эффект чок-чок хорош, когда поры не заметны и кожа гладкая
  • 20 января 2019, 10:46
Да, согласна с Вами, этот влажный блеск дополнительно подчеркивает структуру кожи(
Но меня подкупает легкое выравнивание тона
Ой, мне такой чок-чок совсем не по вкусу… Если бы только ради солнцезащиты.
Я даже вздрогнула когда увидела этот крем снова. Кошмар моей жизни, ужас моих снов.
Я этот крем даже врагу бы не подарила.
После двух недель использования у меня настолько испортилась кожа и забились поры, что слов нет.
Тонак с него скатывался, лицо плыло.
  • 20 января 2019, 14:29
Спасибо, что поделились своим опытом! Жаль, что Вам не подошел(
Я не заметила негативного эффекта, но правда регулярно провожу механические чистки, может именно это и спасает)
Я от чисток вообще в ужасе. Максимум лазер и алмазный пилинг.
Плюсую! Крем забил мне поры, а кожу под глазами высушил до состояния пустыни!
  • 20 января 2019, 19:46
Насколько все индивидуально (( мне наоборот кажется, что увлажняет) наверное, потому что кожа жирная
Не спорю, индивидуально. Но, у меня тоже жирная.
Не могли бы вы приложить фото с составом? Интересно посмотреть, что же там.
  • 22 января 2019, 08:39
На моей упаковке состав только на корейском. В тексте есть состав, взятый из описания крема в интернет-магазине. Не знаю, насколько он точен, но нашла только такой
Не сразу поняла, что нужно нажать на значок бутылочки. :) Спасибо.
Там лютый состав
И правда, один только спирт на седьмом месте чего стоит.   Вопросов больше не имею, как говорится…
Ночная маска от панды мне очень понравилась! Несколько раз повторяла. А вот дневной крем я не поняла: какими-то белыми пятнами ложится, ощущение, что расслаивается и прозрачная часть впитывается, а белая часть так на поверхности кожи и остается. Но запах крема просто прекрасен, только из-за этого запаха я и пыталась как-то крем приручить, но увы… Правда каких-то негативных изменений на коже крем не вызвал, но и позитивных тоже.
  • 20 января 2019, 14:32
Спасибо за отклик! Мне тоже сначала казалось, что не получится распределить крем, но в итоге приноровилась именно втирать небольшое количество — в итоге пятен не остается. Но согласна, что нужно приложить некоторые усилия) Накопительного эффекта тоже не заметила, но рассматриваю этот крем как сочетание легкого ухода и легкой маскировки)
  • strega
  • 20 января 2019, 16:59
Присмотрюсь к ночному крему, дневной прям напугал по вашему отзыву. У меня был пандо-крем для рук такой, очень нравился. Первый раз мне его дарили, а потом я пару раз ещё сама покупала — хотя крем за 600 рублей прилично выше моего внутреннего барьера на такие крема)
  • 20 января 2019, 17:31
А крема для рук тоже всего 50г в баночке? Мне для рук было бы совсем мало, особенно за 600 рублей
  • strega
  • 20 января 2019, 18:19
Да, крема тоже 50гр
Мне очень нравятся такие упаковки, я бы купила просто ради этой пандочки, которая бы украшала собой туалетный столик
  • 20 января 2019, 19:44
Мне приходится наоборот прятать в шкаф от детей
У меня был пробник отбеливающего крема, но он был не подписан и я вообще не знала, что это, особенно глядя на его мелово-белое содержимое. Стала искать в интернете и прочитала, что он мол может спасти от темных кругов под глазами, ну и я, недолго думая, намазала его как консилер   кстати, эта белизна немного нейтрализовала синяки, потом я вроде сверху еще Арт деко иллюминайзера добавила и вышло вполне сносно)) в общем, такое применение было. Спасибо за отзыв, было очень интересно почитать, как он ведет себя на всем лице
  • 20 января 2019, 19:44
Спасибо за внимание
Панды очень милые. Маску теперь точно хочу, люблю такие несмываемые ночные продукты, была от натуры сиберики, обожала ее.
  • 21 января 2019, 12:06
А какая от натуры сиберики Вам понравилась? Я пока только корейские пробовала)
Вот эта вот.
Очень часто про нее пишут, что она супер липкая. Да, лицо не бархатное после нее, но и не как мёдом вымазанное, утром к подушке не прилипаешь)
  • 21 января 2019, 12:19
Спасибо, присмотрюсь к ней)
  • Y gld
  • 21 января 2019, 13:11
У меня из этой серии маска ночная и крем для рук. Маска нравится. Крем для рук отличный, первый крем для рук, от которого я ощущаю эффект, и который я не хочу смыть. На себе заметила, что он гораздо более эффективен, если наносить его чуть-чуть, а не щедро.
  • 21 января 2019, 18:40
Мне показалось, что с маской и кремом та же логика — чем меньше, тем лучше результат
  • Y gld
  • 22 января 2019, 01:17
Вот да. Согласна.
У меня был тестер этого крема. я даже не поняла нравится он мне ли нет. Наверное. нужен полнорамер)
  • 01 февраля 2019, 15:22
Да, я тоже не с первого применения приноровилась)) Сначала впечатления были неоднозначные)))