Top.Mail.Ru
Biotherm Aquasource Everplump Night Mask – Ночная маска для лица

Biotherm Aquasource Everplump Night Mask — отзывы

Ночная маска для лица

Aquasource Everplump Night - эстетическое удовольствие и превосходный результат

Некоторые косметические средства призваны влюблять в себя с первого взгляда. Так и произошло, когда я увидела рекламу новой ночной маски для лица от Biotherm — Aquasource Everplump Night Mask.

Aquasource Everplump Night - эстетическое удовольствие и превосходный результат

Изначально привлекло оформление и конечно же обещания производителя. Флакон из массивного, черного, на первый взгляд, стекла. На самом деле стекло тёмное сине-зеленое, на просвет это хорошо видно.

Aquasource Everplump Night - эстетическое удовольствие и превосходный результат

Внутри густой гель, когда он в баночке, то кажется, что он на самом деле чёрный, но он тёмно-синий, прозрачный.

Aquasource Everplump Night - эстетическое удовольствие и превосходный результат

Аромат у маски довольно ощутимый, немного резковатый, с акватическими нотками. Но на коже он не задерживается, слетает очень быстро и совсем не раздражает.

Маска призвана работать тогда, когда мы отдыхаем. Уникальные микроводоросли Алгае, активируются в ночное время суток и способствуют глубокому восстановлению кожи.

Где-то пишут, что наносить её необходимо в темноте, но я всё-таки наношу её при свете, иначе рискую измазать всё, что попадется мне под руку)

Aquasource Everplump Night - эстетическое удовольствие и превосходный результат

У меня сухая кожа, очень капризная, склонная к шелушению и покраснению. Поэтому я стараюсь выбирать средства хорошо увлажняющие и успокаивающие кожу, а зимой перехожу на более жирные и питательные средства для лица. Но маска универсальна, одинаково хороша и летом, и зимой.

Наношу её не очень толстым слоем, всё равно слишком толстый слой не впитывается в кожу, получается огромный и совершенно бестолковый расход маски.

Если увеличить фото. видно шелушение на руке.
После нанесения маски, шелушения исчезают.

Наношу за 20 минут перед сном, равномерно на всю кожу, лишь веки оставляю нетронутыми. Маска приятно холодит кожу и бодрит.

Блеск очень заметен и липкость тоже присутствует.
для отзыва сделала экспресс маску, на полчаса, после умывания

Перед тем, как лечь спать, массирую кожу и вбиваю остатки маски. Она не впитывается без остатка и оставляет лёгкое ощущение липкости на коже, но мне оно совершенно не мешает. Утром умываюсь прохладной водой и своим обычным средством для умывания. Уже после первого применения я заметила, какая стала бархатистая и нежная кожа. Заметно посвежевшая, спустя неделю можно с уверенностью сказать, при регулярном применении кожа становится более увлажненная, нежная и свежая.

Для меня эта маска как глоток чистой воды. Дарит комфорт и наполняет кожу энергией.

А оформление флакона доставляет ни с чем несравнимое эстетическое удовольствие) Люблю, когда косметика совмещает в себе и красивое оформление и действительно выполняет свое предназначение и обещания производителя.

Aquasource Everplump Night задержится на моей полочке очень и очень надолго. А вы знакомы с этой маской?

Состав на фото ( не стала переписывать, слишком уж там много)

3000 ₽цена
10/10оценка
6 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
  • Ksu_is
  • 19 января 2019, 12:43
марка хорошаЯ, про маску, но маску не видела такую! Теперь не пременно хочется тоже попробовать!
У меня много любимых продуктов марки. А эта маска еще продается в объеме 30 мл. в пластиковом тюбике, для знакомства самое то.
Обожаю такие маски. У Люмене есть очень похожая по внешнему виду и, судя по всему, действию, у Gatineau тоже. Нужно будет эту тоже попробовать
У меня не так много масок было, но эта покорила с первого применения. А я с маркой Люмене вообще не знакома, хотя на нее много хороших отзывов.
Очень красивые фото! Не увидела только состав, интересно, что там есть из полезного?
Спасибо! Добавила в пост фотографию состава с коробки.
  • Ksu_is
  • 30 января 2019, 23:42
Фото и правду стоит отметить! Передача как с рекламного ролика!
Спасибо) а главное минимум атрибутики, зеркала и лед и не нужно мудрить с раскладками!
А я из лагеря тех, кому она не подошла) Во-первых, да, она липкая, очень липкая! Я тоже наношу за 20-30 минут до сна, пару раз убирала излишки, но все равно мои щеки всю ночь приклеиваются к подушки, и волосы к щекам. Не приятно как-то… А во-вторых, буквально через несколько дней после использования моя комбинированная кожа покрывается глубокими воспалениями. Пробовала несколько раз, с большим перерывом, но нет — все то же и так же. А так хотелось, чтобы она давала такой же эффект как у Вас! :)
Косметика как всегда, дает сугубо индивидуальную реакцию. Очень плохо что у вас именно такая на нее реакция. возможно аллергия на какой-то компонент или забивает поры? А на другие продукты часто такая реакция как воспаления? У меня обычно реагирует жжением, покраснением и мелкой сыпью на неподходящую косметику, особенно если в составе много натуральных экстрактов и масел. В частности, такая реакция почти на весь уход одной известной марки. А вот воспалений, слава богу никогда не было.
Честно говоря, такая быстрая и стойкая реакция — первый раз( Но визуально маска и ее текстура такие притягательные!
Представляю вашу реакцию, когда вместо обещанной красоты куча проблем. У меня после одной тканевой маски была ужасная реакция, будто обожгла все лицо, не знала что делать.
А текстура классная конечно, особенно приятно на уставшую кожу наносить этот охлаждающий гель, мгновение блаженства…
А фосфоресцирующая лопаточка тоже идёт вместе с маской, или это отдельное удовольствие :-)?
У меня не было ничего подобного) это обычная лопаточка от патчей. Про светящуюся кисть читала, но даже не видела ее нигде.
Вы очень красивая, на фото похожи на Анну Ковальчук. Просто удивительно.
Судя по верхнему комментарию, комбинированной коже маска не очень подходит.
Спасибо) очень приятно читать комплименты! Насчет Анны Ковальчук, я как то пыталась в марафоне повторить ее образ из Мастера и Маргариты) даже фото где-то сохранилось.Не знаю, похожа ли, до вас никто не говорил этого.
У меня сухая кожа, не могу сказать о комбинированной. Но маска заявлена для всех типов кожи, видимо это индивидуальная реакция.
  • 19 января 2019, 21:24
Первый раз попробовала биотерм в 97 году. И вот с тех пор так и не смогла ни с чем подружиться. Но манит;) Пробник бы рискнула.
Мне к счастью, почти все продукты которые я пробовала подошли. Возможно еще можно раздобыть пробник маски, или как вариант, прийти в магазин с баночкой и взять отливант на пробу. Я так брала тональный, просила пробник, а в наличии не было, сделали отливант из тестерного флакона.
  • 22 января 2019, 04:20
какие щедрые консы. Обычно только ответ «нет». Представляю себе глаза на предложение «отлить»
мне кажется это вполне обычная практика)
  • 20 мая 2019, 14:38
таки без затеста я ее купила. Восторг. Я не могу сказать, что у меня есть проблемы с кожей ( спсибо Корее), но вот даже с плохим самочувствием и ожиданием отечности на утро, бледности… она работает на ура. Шикарная маска. Только вот лопаточку мне не положили:) Ну да не страшно — у меня этих лопаточек…
Очень люблю эту маску. Тоже оставляла здесь на неё отзыв. Мне в ней нравится всё. А в обзоре отдельное спасибо за роскошные фото! Сразу захотелось пойти и намазаться, хотя до ночи ещё далеко )))
Спасибо) я периодически наношу ее как экспресс-маску. Результат радует даже через полчаса.