Маска-скраб для лица A-Pieu Pack Flurry Mint Chocochip

Я очень люблю маски, которые убирают шелушения, очищают, но при этом не сушат сухую кожу. В магазине мне на глаза попалась корейская маска A-PIEU, с очень заманчивым описанием производителя. Я решила попробовать.

Маска находится в пластиковой коробочке-бочоночке. Выглядит вполне симпатично.

Производитель обещает отшлифовать ороговевшие клетки кожи, увлажнить, напитать кожу, выровнять рельеф, стимулировать кровообращение, сузить поры. Слишком все радужно. Кроме того, как бонус, эффект охлаждения. Такой эффект я очень люблю.

Состав
Маска

Сама маска средней густоты, ближе к густой. Имеет нежный мятный оттенок с темными вкраплениями. Аромат легкий, ненавязчивый, мятного шоколада.

Маска-скраб для лица A-Pieu Pack Flurry Mint Chocochip

Наношу маску на лицо на 15 минут, после смываю теплой водой. Использовала два раза в неделю, расход средний. Частички в маске достаточно нежно тают при смывании и не повреждают чувствительную кожу.

Эффект: я не ждала чудес, и в целом маска мне понравилась. Приятно охлаждает кожу, отлично отшелушивает, выравнивает тон кожи и убирает загрязнения (не путать с черными точками, черные точки она не уберет, но может служить их профилактикой), не сушит кожу, нет ощущения стянутости. Мне нравится ощущение чистоты «до скрипа» и охлаждения.

Цена: около 400р.

Срок использования: 5 месяцев

Эх, маска красивая, а состав умеренно комедогенный.
Масла ши и какао, силикон зачем то в маске… Чтобы приятнее на лице лежала, очевидно
С удовольствием пользуюсь такой, только Cookie & Cream. Потрясающая масочка, кожа очень нежная, ощущение чистоты. Мне хватило на пол года, при использовании раз в неделю/две. А запах… сложно удержаться и не облизнуть   Куплю её еще раз.