Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.03.2019
1648

Маска-скраб для лица A-Pieu Pack Flurry Mint Chocochip


Я очень люблю маски, которые убирают шелушения, очищают, но при этом не сушат сухую кожу. В магазине мне на глаза попалась корейская маска A-PIEU, с очень заманчивым описанием производителя. Я решила попробовать.

Маска находится в пластиковой коробочке-бочоночке. Выглядит вполне симпатично.

Производитель обещает отшлифовать ороговевшие клетки кожи, увлажнить, напитать кожу, выровнять рельеф, стимулировать кровообращение, сузить поры. Слишком все радужно. Кроме того, как бонус, эффект охлаждения. Такой эффект я очень люблю.

Состав
Маска

Сама маска средней густоты, ближе к густой. Имеет нежный мятный оттенок с темными вкраплениями. Аромат легкий, ненавязчивый, мятного шоколада.

Наношу маску на лицо на 15 минут, после смываю теплой водой. Использовала два раза в неделю, расход средний. Частички в маске достаточно нежно тают при смывании и не повреждают чувствительную кожу.

Эффект: я не ждала чудес, и в целом маска мне понравилась. Приятно охлаждает кожу, отлично отшелушивает, выравнивает тон кожи и убирает загрязнения (не путать с черными точками, черные точки она не уберет, но может служить их профилактикой), не сушит кожу, нет ощущения стянутости. Мне нравится ощущение чистоты «до скрипа» и охлаждения.

Оценка: 4

Цена: около 400р.

Срок использования: 5 месяцев

Лучшее за месяц

Комментарии

Cat-Shee 29 марта 2019, 12:32
Эх, маска красивая, а состав умеренно комедогенный.
Масла ши и какао, силикон зачем то в маске… Чтобы приятнее на лице лежала, очевидно  
VictoriaFranses 29 марта 2019, 19:33
С удовольствием пользуюсь такой, только Cookie & Cream. Потрясающая масочка, кожа очень нежная, ощущение чистоты. Мне хватило на пол года, при использовании раз в неделю/две. А запах… сложно удержаться и не облизнуть   Куплю её еще раз.  
Свежие обсуждения в Чилауте
Красота кожи … ног ?10Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty8Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы5Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup1Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо56Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?25Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики16Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо...