11.01.2019

Organic kitchen Соблазнительное густое мыло для душа "Для двоих"

Привет!

Давно у меня не было обзоров на чёрные ведёрки от Organic kitchen, но это вовсе не означает, что я их не покупаю. Сегодня, в праздничном настроении, хочется поделиться с вами любовью, поэтому у меня для вас волшебное густое мыло «Для двоих».

Organic kitchen Соблазнительное густое мыло для душа «Для двоих» by Organic shop

Как только вышел формат таких средств, я решила, что хочу попробовать всё! Конечно, не сразу, но стоит с чего-то начать.

На полке я увидела это средство и просто положила его в корзину, даже не читая, что это. Дома более подробно изучив упаковку, пошла в душ.

Упаковка стандарт для данной линейки: чёрное ведёрко объёмом 100 мл. Этикетки сделаны под цвет (ну почти) самого средства. Открывается крышка просто. Откусываем краешек крышки и просто снимаем, как у майонеза.

Упаковка, конечно, маркая. На ней остаются следы от пузырей и мыла. Также не совсем удобная, туда залезаешь рукой, и вода попадает в продукт.

Открыв упаковку, я потеряла дар речи от одного только аромата!

Мыло пахнет любовью! Именно любовью!

Ну, а если серьезно, то аромат клубничной жвачки Love Is. Правда, немного с добавлением цветочной отдушки. Надеюсь, вы поняли.

Средство розовое с перламутром. Оно густой консистенции, а когда достаешь его из баночки становится тягучим. Пенится хорошо, не скажу, что в огромное облако пены, но мне хватило. При этом пенка оказалась очень нежной!

Моет хорошо, кожу не сушит. Если нанести на мочалку, то пенится ещё больше и лучше.

Расход немного экономичнее, чем могло бы показаться. На 3 недели ежедневного использования (1 раз в день) хватило.

Если вы не используйте после душа/ванны лосьоны, молочко, кремы и тому подобное, то пахнуть будете волшебно ещё где-то с полчасика.

Написано, что им ещё можно мыть голову, но я не стала, для этого у меня имеются шампуни.

В завершении, резюмирую: вычитаю пару баллов за неудобную упаковку и маленький объёмчик. Я бы с удовольствием купила такое мыло в объёме 200 или 250 мл в хорошей баночке.

3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, Sodium Coco-Sulfate, Sorbitol, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Glyceryl Stearate, Organic Passiflora Incarnata Flower Extract, Passiflora Edulis Fruit Juice, Pogostemon Cablin Leaf Oil, Fragaria Vesca Fruit Extract, Citric Acid, Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid.

P.S. Если нужен подробный состав, нажмите на колбочку.

Спасибо, что прочитали пост. Это исключительно моё мнение, которое я никому не навязываю. Буду рада ответить на комментарии.

Exquisite 11 января 2019, 19:13
Ностальгия по аромату из детства, надо брать
KrisSun 11 января 2019, 19:29
Это точно! Я повторю мыло!
khajiit 11 января 2019, 23:57
С недоверием отношусь 3 марке, т. к. что ни пробовали — все мимо.
Но вы так вкусно описали😇😇😇
KrisSun 15 января 2019, 07:57
Мне некоторые продукты тоже показались вообще ни о чём
KmariaK 12 января 2019, 05:22
Спасибо за пост. Мне что-то совсем не понравился это продукт ни запах, ни консистенция, ничего. Может не поняла его. Еще мне вот интересно из всех 7 продуктов, что у меня были от organic kitchen только на 1-2, не помню уже, были обозначения наличия сертификатов, ecosert и тд. Интересно с чем это связано. Я всегда думала, что если есть у производителя сертификат, то он его естественно везде обозначает.
KrisSun 15 января 2019, 07:59
Может меня одурманил аромат?
Шучу, конечно)
Я просто любитель полежать в ванной бесконечно долго и каждый день, может поэтому больше к ниму прониклась)
А про сертификаты я даже не обратила внимания, у меня тоже уже средств 10 было от этой марки.
Yelgibi 12 января 2019, 13:11
Я раньше очень любила мыло в банках типа бабушки Агафьи или Планеты органики, но они все равно сушат кожу, поэтому мылом и гелем для душа я перестала пользоваться вовсе.
KrisSun 15 января 2019, 07:59
Я всегда наношу крем после них, и кожа как огурчик)