Weleda Wildrose 7 Tage glättende Schönheits-Kur Разглаживающий концентрат с маслом розы москета. Идеальное масло

Это концентрат я купила как раз вовремя. В холодное время года моя кожа как раз нуждается в усиленном питании и восстановлении. Сухость порой просто убивала и я спасалась как могла. Именно тогда я услышала про этот концентрат. Тем более, что я всегда страдаю от морщинок, вызванных сухостью, а концентрат обещал их разгладить.

В упаковке 7 стеклянных ампул, которые очень аккуратно открываются. Одна ампула, а это 0,8 мл, рассчитана на одно применение. Ее хватает на лицо, шею и декольте.

Использовать нужно в течение 7 дней каждый вечер после очистки и тонизации кожи. При нанесении я делала легкий массаж кожи. Такую процедуру я делала за пару часов до сна, чтобы кожа могла впитать все без остатка. После применения концентрата я не использовала никаких кремов, ибо необходимости в этом не было. Кожа чувствовала себя комфортно.

Масло по текстуре легкое, а еще оно очень ароматное, но не ждите парфюмированную розу. Здесь аромат горький, травянистый. В общем именно такой, который должен быть у натурального средства.

Эффект от применения стал заметен на следующее утро. Кожа мягкая и напитанная. Сухость пропала практически бесследно, а вместе с ней и морщинки, вызванные ей. Но это было лишь начало!

После семи дней, а это целый курс, кожа прям оживилась. Стерты следы усталости и зимней сухости прошли окончательно. Кожа стала значительно более мягкой и упругой.

Лицо как-то приятно оживилось, а общий тон выровнялся. Морщинки, вызванные сухостью, которые так беспокоят мою кожу в периоды обезвоживания и интенсивного отопления, действительно разгладились. Но я не увидела положительного влияния на мимические морщины. Не уверена, что для избавления от них эти ампулки станут панацеей.

Думаю, это отличное средство, которое поможет при обезвоженности и покраснении. Когда вы думаете, что коже нужна срочная подзарядка, то концентрат вам определенно поможет.

Цена: 800 рублей

Обожаю Веледу! Не пробовала ещё этот концентрат. Спасибо за обзор!
Пожалуйста!
У меня как раз лежат эти ампулы, очень своевременный пост. Спасибо😺
Ну так нужно использовать. И только курсом
А что в составе, только масло розы?
Rosa Moschata Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Prunus Persica (Peach) Kernel Oil, Fragrance (Parfum)*, Limonene*, Linalool*, Citronellol*, Benzyl Alcohol*, Geraniol *, Citral *, Eugenol*, Farnesol* *from natural essential oils.
Очень люблю это масло! Покупаю уже 3ю пачку. Одной ампулы у меня хватает на два раза. наношу на увлажнённую кожу так меньше расход и лучше впитывается. Кожа у меня жирная, поры не забивает, как ночной уход идеально подходит.
Да, оно восхитительное! Я тоже на увлажненную кожу наношу, но использую целую ампулку, т.к еще и зону декольте наношу.
Добавьте, пожалуйста, состав в пост.
А под глаза и на веки ее можно наносить?
Я наношу. Проблем никаких нет