Косметика предоставлена на тестирование

Когда обычный лосьон не может справиться с сухостью моей кожи, я прибегаю к помощи баттеров для тела.

Один из таких Shea & Ginger nourish body butter от британской марки Creightons.

Масло для тела Creightons Shea & Ginger nourish body butter

У него такой согревающий, пряный аромат, идеально в зимнее время. Пахнет крепко заваренным имбирным чаем. Аромат долго остается на коже.

Масло для тела Creightons Shea & Ginger nourish body butter

Консистенция баттера мягкая, он не застывает, как многие масла, до твёрдого состояния. В меру густой, по коже распределяется хорошо. Экономичен.

Масло для тела Creightons Shea & Ginger nourish body butter

Наношу его массажными движениями на всё тело после душа. По влажной коже его трудно распределить, поэтому я хорошо промакиваю кожу полотенцем. Масло практически мгновенно впитывается, что также является преимуществом в зимний период.

Масло для тела Creightons Shea & Ginger nourish body butter

Жирной плёнки или липкости на коже не остается. С первого применения устраняет шелушения на коже. Питает кожу, делает упругой. Снимает стянутость, подходит для всех типов кожи.

Баттер имеет невероятно большой объём — 475 мл, и к тому же экономно расходуется. Такой банки хватит на 3 месяца регулярного использования. Периодически я чередую его с лёгкими лосьонами.

Осень-зима-весна — идеальное время для этого баттера, летом хочется чего-то более лёгкого, более жидкого!

После вскрытия использовать в течении 12 месяцев.

Цена: 509 рублей.

Время использования: месяц

Оценка: 5 из 5.

• Elady
  • 04 января 2019, 06:33
Ух, ты какое интересное масло… Спасибо, что показали.
  • Berry4
  • 04 января 2019, 14:44
И объем по моему вне конкуренции!
Пользуюсь сейчас лосьоном для тела из этой «имбирной» линейки, он божественен   Масло не пробовала, но очень хочу.
  • Berry4
  • 05 января 2019, 16:16
А я хочу другие ароматы попробовать, на лето взять что-то фруктовое.
  • Ksu_is
  • 05 января 2019, 19:00
консистенция такая аппетитная прям! с удовольствием попробовала бы.