30.12.2018

Harmonizing Bath oil Rose & Osmanthus Primavera Life

Кто в холода прячется в ванной от всех проблем, тот я)))

Стрессы или усталость, напряжение или нервы, ванна всегда поможет расслабиться и успокоиться.

Пену и соль я пока отложила подальше, у меня есть волшебное маслице от Primavera Life.

Ароматерапия — великая вещь! И я достаточно часто практикую ванны с эфирными маслами. Про эфирки Примавера уже писала, это чистейшие органические масла холодного отжима с потрясающими насыщенными ароматами. Масла поистине терапевтического качества. Но эфирки важно растворять в базовом масле прежде, чем добавить в воду в ванной. Если лень, то у Примавера есть уже готовые смеси под разные ситуации.

Я взяла именно гармонизирующее масло, а то я натура вспыльчивая, эмоциональная, и покричать, и пореветь горазда — мне полезно.

Аромат у этого масла просто потрясающий! Идеально вписывается в реалии зимы — сначала раскрываются яркие цитрусовые сочные ноты, потом пряности, а потом роза. Восторг!

Маслице нужно 2-3 столовые ложки на ванну. Аромат просто на всю ванную комнату, и лежишь в этом блаженстве и вылезать не хочется!

Но аромаванны всё же дольше 20-30 минут не рекомендуется принимать. Успокоиться и расслабиться успеваю хорошенько.

Масло упаковано в бутылочку из толстого темного стекла. Очень стильно выглядит и в руках держать приятно. Бутылка не скользит. Крышка откручивается.

Дозатор непроливайка, если вдруг неожиданно опрокинется на бок флакон. Масло жидкое и на руку или в ложку выливается без проблем. Масло не гидрофильное и в эмульсию не превращается. Капельки на поверхности остаются.

Масло насыщенного жёлтого цвета.

Но на удивление ванну не пачкает и жирных следов на стенках не оставит.

Я, кстати, практикую не только полноценные ванны с ним, но и ванночки для рук и ног.

Масло идеально смягчает жёсткую воду и оставляет кожу нежной бархатистой ухоженной!

Это просто любовь!

Потом остаётся укутаться в теплый халат, попить чайку и спать!

Даже крем наношу не всегда после ванны, настолько приятная кожа. И ни следа от сухости или стянутости.

Цена: 1009 руб за 100 мл

Срок использования: бутылочки мне хватило на 8 ванн.

Skadi 30 декабря 2018, 10:55
Не пользуюсь маслами для ванны, потому что все они оставляют жирность после себя. Интересно, что это масло так себя не ведёт.
Katrin_EcoTrue 30 декабря 2018, 21:50
а может много наливаете масла на ванну?
Skadi 31 декабря 2018, 02:30
Вроде бы не много, по инструкции на обороте, но всегда было скользко после ванны с маслом.
Katrin_EcoTrue 30 декабря 2018, 21:52
еще вариант, смотря какое масло — часто бывает, что вроде бы масляная смесь написано, а в составе имеется и минеральное масло, а не только растительные. Тут эффект будет другой.