Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.12.2018
859

Local comforting lotion MiSol Arnica Cosmoetica

Случаются иногда в моей косметичке своеобразные и крайне необычные средства!

Но вот зацепил этот лосьон, хотя до конца и не могу понять, как он работает! MiSol Arnica от марки Cosmoetica.

Бренд Космоэтика — для меня загадка. У них всего 7 средств! А на них в Испании работает спа-салон, и вроде бы даже не один!

Средства дорогие, лосьон такой стоит 2500 руб за 30 мл. Кремы у них по 6000 руб в среднем.

Но и ингредиенты конечно сказочные! Марка органическая, чистейшие составы!

Основа — сок и экстракт березы (в Испании, как оказалось, они растут), а также коллоидное серебро и золото.

Марка придерживается холистического подхода. Косметика — это не только метод воздействия на кожу, но и учитывается влияние на весь организм, в том числе на эмоции. Применение лосьона дарит чувство комфорта не только на физическом, но и на ментальном уровне.

Это абсолютная правда.


Изначально брала его для кожи, так как при нанесении в качестве тоника средство мгновенно освежает, тонизирует, увлажняет и успокаивает кожу. Можно наносить также и в течение дня, лосьон не даёт пересыхать коже в сложных условиях, как например, в аэропорту и самолёте или в офисе, где негативное влияние оказывают куча компьютеров и кондиционеров.


Но есть и второй нестандартный способ применения, заявленный в инструкции основным. Средство нужно распылять как духи на область шеи за ушами. Также можно наносить на виски и запястья. То есть при нанесении на основные рефлекторные зоны он позволяет быстро и эффективно снять психоэмоциональный стресс, улучшить самочувствие, повысить трудоспособность. Лосьон незаменим в путешествиях, на работе и дома.

Аромат правда успокаивает в стрессовых ситуациях, дарит чувство защищённости и комфорта.

Я использую его в течение дня, когда нервничаю, когда накатывает усталость, хандра, когда нужно сосредоточиться или выдохнуть в трудной ситуации. И лосьон ко всему моему удивлению не подводит.

Полезностей в составе масса: экстракты арники, прополиса, хвоща, тысячелистника, окопника, шалфея, можжевельника.


Аромат у лосьона вообще довольно странный, я бы даже не назвала его приятным, но в то же время неприятным он тоже назваться не может. Пряный, восточный, с мускусными нотами, достаточно резкий, но не приторный. На коже чувствую его минут 10, потом выветривается, за это время успевает подействовать.

И он мне не надоедает! Удивительно!

Упаковка каждого средства марки уникальна, на них изображены мандалы, означающие пробуждение жизни.

Внутри картонной коробки небольшая бутылочка из темного стекла с дозатором. Он не мелкодисперсный, как часто бывают у спреев, при распылении средство появляется тонкой струёй.

Жидкость ярко коричневого цвета, как чай. На коже совершенно не липкая, впитывается быстро и остаётся незамеченной.

Спрей подходит для любого типа кожи и возраста. И максимально универсален, как и все средства марки Cosmoetica.


Цена: 2550 руб за 31 мл

Оценка: 5

Срок использования: месяц, минимум раз в день.

Состав:

Фермент сахаромицет/меласса/сок березы фильтрат, экстракт арники, спирт, вода, коллоидное серебро, коллоидное золото, экстракт березы, экстракт прополиса, экстракт хвоща, экстракт тысячелистника, экстракт окопника, масло шалфея, масло ладана, масло можжевельника.

Лучшее за месяц

Комментарии