21.12.2018

Потрясающий Гель для глубокой очистки 150 мл diego dalla palma Professional RVB Skinlab для комбинированной или жирной кожи

Отличается ли данный гель от обычных гелей масс маркета ?

Давайте узнаем :)

Всё чаще ловлю себя на мысли, что мне важно, что я наношу на свое лицо. Какой это товар, чьё производство, какой состав.

Когда купила этот гель, первое, на что обратила внимание, — запах и очень приятные ощущения при нанесении. Итальянский бренд — европейское качество.

В косметике я верю, что имеются дешевые аналоги люксовой продукции, а в уходовой пока не нашла таких. Когда пользуешься качественной, дорогой продукцией — это сразу заметно.

Гель имеет голубой оттенок, средней густоты. При нанесении образуется пенка, из-за этого легко массажными движениями прорабатывать каждый участок лица.

Холодноватый или мятный эффект приятно охлаждает и успокаивает кожу, покраснения, воспаления. После 2-3 минут нанесения препарата — смываю его водой.

Все загрязнения очистились, поры заметно сузились. Также я заметила, что гель очищает черные точки.

Я очень довольна своей покупкой! Расход маленький, хватит мне этого геля надолго. Планирую купить дополнительные средства из линейки для комбинированной и жирной кожи diego dalla palma.

1920₽цена
3 месяца, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: AQUA (WATER), SODIUM MYRETH SULFATE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, ACRYLATES/PALMETH-25 ACRYLATE COPOLYMER, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PHENOXYETHANOL, YEAST EXTRACT, GLYCINE, SERINE, GLUTAMIC ACID, ASPARTIC ACID, LEUCINE, ALANINE, LYSINE, ARGININE, TYROSINE, PHENYLALANINE, VALINE, PROLINE, THREONINE, ISOLEUCINE, HISTIDINE, METHIONINE, CYSTEINE, TRYPTOPHAN, SALICYLIC ACID, SODIUM CHLORIDE, PARFUM (FRAGRANCE), SODIUM HYDROXIDE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, TROPOLONE, CI 42090 (BLUE 1).

owl_mel 21 декабря 2018, 17:30
Что в составе, за счет чего такой эффект? Кислоты?
Хорошо, что работает, но учитывая стоимость, хотелось бы узнать «зверя» поближе
Modagold 22 декабря 2018, 09:37
Спасибо, не заметила новшество.
Modagold 21 декабря 2018, 18:52
Это не масс-маркет. Это не люкс. Это профессиональная косметика. Но состав очень тяжело найти в сети на профкосметику, поэтому если Вы можете выклась состав, то это было бы отлично.
У меня к этому бренду неоднозначное отношение.
Cat-Shee 24 декабря 2018, 11:27

Посмотрела, и поняла, что есть смысл опробовать!
Cat-Shee 21 декабря 2018, 19:15
Только я радостно приготовилась читать отзыв, он… закончился

И, конечно, очень не хватает состава)
ViKulyk 21 декабря 2018, 23:03
Состав кстати очень кислотный, как я люблю)
Спасибо, надо будет присмотреться.
для тех, кто не видит бутылочку))
fynhtcjkm 24 декабря 2018, 06:40
У меня жирная кожа и я с большими надеждами покупала их гликолиевый крем и тоник. Мне очень не понравились средства, потому что иссушили кожу и за неделю откровенно испортили её внешний вид.
marinabeauty90 24 декабря 2018, 11:28
Я вот думаю над приобретением крема из линии для ухода за жирной кожей. Не могу понять про какой вы говорите. Не вижу у них гликолевых кремов. Можете подсказать точное название? Почитаю еще отзывы.