Крем для рук "Земляничный пломбир" от Dacosmetics

Доброго времени всем

Крем для рук

Расскажу о бюджетном креме для рук, который мне понравился и приятно удивил.

Вначале об упаковке: обычная и удобная баночка-шайба, с перегородкой. Полупрозрачный хороший пластик.

Крем для рук

Крем светло-розового цвета, средней густоты, немного похожий на мусс. Запах приятный, действительно пахнет клубничным мороженным, мне нравится.

Состав:

aqua, avocado oil, palm kernel oil, glycerin, cotarul olivate, sorbitan olivate, dimethicone, soluble collagen, hydrolyzed elastin, pantenol, lanolin, beeswax, vitamin E, vitamin 7, allantoin, fragrance, methylparaben, ethylparaben, bytylparaben, isobytylparaben, phenoxyethanol.

Крем для рук

У крема легкая и нежная текстура, если нанести немного, то он довольно быстро впитывается. Образует небольшую плёночку на руках, увлажняет кожу. Особенно крем хорош в холодное время года, отлично защищает кожу от ветра и непогоды. Мне понравилось использовать крем как маску для рук. Наношу вечером толстым слоем, надеваю хлопковые перчатки и смотрю фильм (это обычно 1,5-2 часа). Можно сделать такую маску и на ночь, но мне лично некомфортно спать в перчатках.

Расход экономичный, если использовать просто как крем для рук. После крема кожа рук мягкая, увлажненная и нежная.

Подходит для всех типов кожи.

Срок тестирования: более 14 раз.

Цена: 300 рублей.

Объем: 80 мл.

Страна — производитель: Россия.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Похоже на ягодный йогурт, который я умяла на завтрак))
Текстура у крема немного позожа на мусс. Легкая.
  • Nattela
  • 17 декабря 2018, 12:04
пробовала такой. у него потрясающий аромат.
Аромат классный ) клубничное мороженное
  • Freddie
  • 17 декабря 2018, 23:55
Он взбитый, как суфле. У меня такой Манго, я обожаю его, так как справляется с мегасухостью отлично
Да, воздушная текстура. Мне понравился, и аромат классный. Манго не пробовала.