Инновационная маска для лица в жидком формате Blithe Patting Splash Mask Energy Citrus & Honey

Всем большой привет!

В этом посте речь пойдет о необычной маске для лица в жидком формате. Ее разработала корейская компания Blithe, которая является инноватором в мире красоты. Они стремятся сделать наш уход за кожей как можно эффективней, но чтобы при этом он занимал минимальное количество времени. Например, сплэш-маску Blithe Patting Splash Mask Energy Yellow Citrus & Honey буквально нужно развести водичкой, умыться ей, и вот вы стоите с прекрасной гладкой сияющей кожей, без воспалений и чёрных точек.

Производитель: Южная Корея

Цена: 34$

Объём: 200 мл

Оформление:

Изначально бутыль с маской упакована в фирменную серую коробку с оранжевыми вставками по краям. На коробке вся информация представлена на корейском языке.

Бутыль выполнена из оранжевого прозрачного пластика. Выглядит ну очень привлекательно и многообещающе, — словно в этом бутыльке содержится душа цитрусовых фруктов.

Колпачок откручивающийся, выполнен из пластмассы. Горлышко довольно широкое, так как предусмотрено, что вы будете активно брызгаться маской, наливать её в ванну, смачивать в ней пятки и другие части тела. Но мне не хочется так «разбрасываться» этой воистину волшебной жидкостью. Ниже я расскажу о своем экономном, но эффективном способе применения.

Состав:

Water, Lactic Acid, Gardenia Florida Fruit Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit Extract, Saccharum Officinarum Extract, Citrus Aurantium Dulcis Fruit Extract, Lemon Fruit Extract, Acer Saccharum Extract, Panthenol, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, 1,2-Hexanediol, Sodium Lactate, Citrus Grandis Peel Oil, Lemon Peel Oil, Citrus aurantium dulcis, Lavandula Hybrida Oil, Juniperus Mexicana Oil, Mentha Piperita Oil, Salvia Sclarea Oil, Santalum Album Oil, Honey Extract.

На верхних позиция нас сразу встречает молочная кислота, которая эффективно отшелушивает кожу, оказывает себорегулирующее действие и помогает «разблокировать» поры от белых и чёрных комедонов, а также регенирирует кожу, увлажняет и является отличным anti-age компонентом.

Также маска содержит множество экстрактов цитрусовых фруктов, которые эффективно очищают кожу от загрязнений и обладают противовоспалительными свойствами.

Комплекс масел: масла лаванды, апельсина, можжевельника, сандалового дерева, клещевины и других растений разглаживают текстуру кожи, улучшают её рельеф, нормализуют гидробаланс, устраняют сухость и шелушение.

Экстракт меда: природное сочетание аминокислот, сахаров, разнообразных органических кислот в экстракте меда оказывает комплексное, мягкое, протяженное во времени увлажняющее действие.

В качестве отшелушивающего компонента выступает не только молочная кислота, но иэкстракт сахарного тростника, так как он содержит гликолевую кислоту: восстанавливает работу сальных желез, сужает поры, нормализует выделение кожного сала и помогает избавиться от угревой сыпи, стимулирует обменные процессы в клетках, улучшает микроциркуляцию и улучшает общий вид кожи.

Кислота содержится и в экстракте сахарного клена.

Текстура:

Маска прозрачно-оранжевого оттенка, жидкая как вода, но более «мягкая и гладкая».

При нанесении на кожу маска липкая, но это не беда, ведь её необходимо практически сразу смыть.

Средство обладает насыщеннымароматом цитрусовых.

Моя кожа:

Жирная, склонна к воспалениям, поры быстро забиваются.

Способов применения у маски множество:

• Официально нужно наполнить ёмкость 700 мл воды и вылить в неё крышку, наполненной маской 7 мл. Получается концентрация 1:100. И затем умыться, получившимся раствором.
  • Также я слышала, что кореянки наполняют раковину водой, наливают туда маску и затем умываются.

Эти два способа мне не подходят, — во-первых, эффект от них не заметен, а во-вторых, дорогущая маска очень неэкономично расходуется.

Я услышала и о другом более быстром способе применения:

В ладони необходимо налить небольшое количество воды, и затем добавить туда маску, и умыться всем этим делом. После чего можно подержать эту «жидкость» на коже пару минут, а можно сразу же смыть.

Эффект от такого способа мне понравился куда больше — кожа мгновенно становилась мягкой, гладкой и сияющей здоровьем. Но этот способ также не совсем удобен для меня, так как вода с маской просачивается сквозь пальцы, и мне казалось, что на кожу практически ничего не попадает, а всё выливается в раковину.

Далее я подслушала у блогеров, что маску можно наносить и в чистом виде прямо на кожу. Вот после этого маска заработала во всю силу.

Итак, я наношу маску на кожу, так же, как я наношу тонер: наливаю небольшое количество средства в ладошки и затем похлопывающими движениями наношу на кожу лица. «Держу» маску пару минут, она слегка пощипывает кожу, и далее смываю средство водой из-под крана.

Эффект, который я заметила:

• Кожа становится очень очень мягкой и гладкой
  • Тон лица ровным и здоровым
  • Следы постакне заметно светлеют с каждым применением
  • Маска обладает отличными противовоспалительными и антибактериальными свойствами (просто стирает с лица все прыщики и эффективно предотвращает появление новых, но постепенно!)
  • Маска отлично увлажняет кожу
  • Кожа приобретает внутреннее свечение.
  • Эффективно очищает поры

Я в большом восторге! На сегодняшний момент я считаю сплэш-маску Patting Splash Mask Energy Citrus & Honey самым эффективным средством, которое у меня когда-либо было. Я проделала курс, — всю неделю каждый день использовала эту маску, — моя кожа стала просто новой: ни единого прыщика, что редкость для меня, поры чистые, кожа как персичек. Сейчас я просто поддерживаю результат — использую средство 2 раза в неделю. Расход суперэкономичный, как у тонера. А также радует быстродейственность этого продукта.

Но я ни в коем случае не призываю вас сразу наносить маску в чистом виде на кожу, ведь производитель рекомендует наносить её в концентрации 1:100. Попробуйте вначале использовать маску с бОльшим количеством воды, далее с меньшим, — посмотрите, как средство будет работать на вашей коже. Но также я не хочу, чтобы вы думали, что я жгу свою кожу жуткой кислотой. Даже в чистом виде маска очень мягкая, кожу пощипывает лишь слегка, действует достаточно бережно, даже легкого покраснения не вызывает.

Вывод:

Сплэш-маска Blithe Patting Splash Mask Energy Yellow Citrus & Honey действительно инновация в уходе. Очень быстрое и очень эффективное средство, которое решает целое множество проблем, связанных с кожей.

Я ставлю 5 из 5.

Срок использования: 3 месяца

• Yana_law
  • 07 декабря 2018, 20:23
Меня в ней огорчает только 6 м с момента вскрытия, такой объем приговорить вовремя, мне сложно… Но возможно.
Это да, но на крайний случай ее можно в ванну добавлять и пользоваться ей каждый день. Так как я не скажу, что сплэш-маска — это какая-то жуткая кислота. Я считаю ее бережной.
  • Yana_law
  • 07 декабря 2018, 20:37
Распыляю на все тело раз в недельку и пяткоМаски делаю. Думаю справлюсь
Я наверное тоже так скоро начну делать. Уже половина срока прошло, а маски еще чуть ли не полный флакон.
интересно, а что будет, если её смешать с тоником или водой и пропитать тканевую маску и походить с ней минут 5. Задумалась о покупке.
На мой взгляд, это средство не нуждается в этом, так как оно и так работает невероятно эффективно. Очень рекомендую.
Интересно, а чем она отличается от банального пилинга? Названием?).
Состав хороший конечно, но Вы не указали цену.
Ну во-первых глубокое очищение пор, во-вторых мощный антибактериальный эффект, в-третьих хорошее увлажнение, в-четвертых — невероятная гладкость и мягкость, кожи, которые на дают пилинг. На мой взгляд, она во многом отличается от скрабов и других кислотных средств, которые мне доводилось пробовать. Цена указана: 34 $
Увлажнение, невероятную гладкость и очищение пор — дают и некоторые пилинги, к примеру я таким сейчас пользуюсь.
Но я же это написала не для того, чтоб поспорить, а просто, чтоб лишний раз умильнуться хорошему маркетингу. А так верю — средство явно хорошее👍
Да я тоже не спорю. Просто средство настолько эффективное, что вряд ли какой-либр из механических пилингов с ним сравниться или даже маска. Я считаю, что средство действительно инновационное.
  • Silvara
  • 08 декабря 2018, 07:50
Не думаю, что маска может обладать свойствами пилинга, не вижу в составе регуляторов PH, поэтому, скорее всего, у него среда недостаточно кислая, чтобы отшелушивать.
Но я могу и ошибаться.
состав, конечно, практически мечта
  • ENTENTE
  • 07 декабря 2018, 21:30
очень классный состав, молочная кислота на втором месте очень радует ))
я бы с удовольствием попробовала такую маску )
  • 07 декабря 2018, 22:30
Есть такая маска с чайным деревом. Отличная!
Но сравнивать результат после пилинга или скатки с результатом от маски странно как-то…
  • 08 декабря 2018, 20:31
Как ты ее используешь?
  • 09 декабря 2018, 02:09
Да так и использую в качестве маски, в чистом виде наношу на 10-15 минут и смываю. Минуты для маски точно недостаточно, ггг
И размешиваю с цвет. водой и пользуюсь как тоником.
Результат хороший. Чудес не творит, но для поддержания кожи в «чистоте» отлично. Расходуется медленно. Уверена на 98%, что повторю ее.
Так я разве сравниваю? Не очень поняла что-то Ваш комметарий(
  • 09 декабря 2018, 02:06
А это тогда про что?:

Просто средство настолько эффективное, что вряд ли какой-либо из механических пилингов с ним сравнится или даже маска.
Я просто думала, что вы нашли сравнение где-то в моем посте. А так, мне тоже странно сравнивать это средство с механическими пилинг-средствами, так как Blithe все-таки маска, пусть и обладает отличным пилинг-эффектом.
Да! Прикольно! Это получается прямо молочный пилинг! В избранное!
Хотя я ничего не нашла в составе инновационного)) Но должно быть эффективно.
Инновационным мне кажется формат маски. Нанес словно тонер, смыл через минутку-другую, и на коже суперэффект.
  • Teana
  • 07 декабря 2018, 22:59
Давно у меня в хотелочках такие маски
Комментарий удален Администрацией. Причина: Ссылка на сторонний ресурс/реклама
У меня есть эта маска с маслом чайного дерева, но не впечатлила, хоть состав и отличный. Наношу на влажную кожу руками, оставляю минут на 5, потом смываю. Использую каждый вечер, но особого эффекта это не дает, после кожа мягкая, немного увлажненная, но на этом все. Есть подозрение, что концентрация кислот в этой маске невысокая, собственно, производитель, кажется, ее даже нигде не указывает.
Но мне моя маска кожу пощипывает, и работает очень эффективно. Может Вам попробовать нанести маску на сухую кожу?
  • LeraMad
  • 08 декабря 2018, 09:56
Спасибо за пост! Вы меня заинтересовали, особенно в части «эффективно очищает поры». Мне такое тоже надо)))
Тогда, вам точно подойдет эта маска.
  • colette
  • 08 декабря 2018, 09:57
Пробовала и такую и зеленую, вторая мне понравилась больше. Тоже наношу ее в чистом виде и вижу, что именно от этой маски есть толк! Поры чистые, как и мелких, так и глубоких подкожных прыщей нет, ровный тон лица. Я в восторге. Определенно куплю, когда все кислоты в уходе закончатся)
Рада, что Вы со мнй согласны. Эта маска теперь всегда будет в моем арсенале по уходу за кожей. Зеленую тоже обязательно попробую.
  • 08 декабря 2018, 11:54
Очень интересный формат маски! Еще не встречала такой. Обязательно присмотрюсь, и спасибо, что рассказали))
Обязательно попробуйте. Очень быстро и очень эффективно. И Вам спасибо за интерес к посту.
Очень кстати Ваш пост! Спасибо.   У меня есть пробник этой маски, буду пробовать.
Рада, что мой пост оказался полезным. Надеюсь, эта маска порадует Вас также как и меня.)
  • Demskaya
  • 08 декабря 2018, 14:14
У меня есть подобная инновационная маска другого производителя, но сделанная по методике корейской. 4-5 капель на ладонь и на очищенное лицо и шею. Ладони прикладывать к лицу, как бы пошлепывать. Через 1-2 минуты впитывается. Не смываю. Освежает лицо почти мгновенно. Окружающие отмечают хороший цвет и состояние кожи лица! Мне нравится.
Интересно попробовать подобные маски от других производителей. Но я пока не встречала таких. А для этой маски 5 капель будет маловато, и смывать ее надо, так как она липкая на коже и очень кислая.
ваши фото
когда предметка так красива, что почти реклама
Большое спасибо, мне приятно слышать)
  • 08 декабря 2018, 20:33
Обязательно куплю эту маску, моя кожа обожает молочную кислоту
И ваш способ мне видимо тоже подойдёт
Спасибо за обзор
Тогда, Вам маска Blithe точно понравится. Смело покупайте. И спасибо Вам за то, что заглянули в мой пост.
  • Mursilka
  • 11 декабря 2018, 01:17
Залюбовалась фотографиями, и средство заинтересовало. Здорово, когда не только формат необычен, но и эффективность присутствует.