Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.12.2018
9216

Звезда Инстаграм - маска Rexaline Hydra-Shock. Её либо обожают, либо ненавидят

Всем привет.

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о маске, которую сейчас очень модно всячески ругать.

Не хайпанул на ней разве что ленивый.


Rexaline Hydra-Shock Hyper-Hydrating Rejuvenating Mask


Что же нам обещает производитель?


  • Сияние кожи! Настоящий взрыв свежести – ваша кожа выглядит отдохнувшей, гладкой и сияющей!
  • Обеспечивает длительное увлажнение всех слоев кожи
  • Мгновенно разглаживает мелкие морщинки
  • Экстракт ромашки: успокаивает.
  • Витамин E: антиоксидант.


Сама маска находится в пластиковой мягкой тубе, выдавливать\наносить очень удобно.

В разы, кстати, удобнее, чем выковыривать из банок.


Состав:

 

Water, Glycerin, Sorbitol, Pentylene Glycol, Isononyl Isononanoate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate, VP Copolymer, Isodecyl Isononanoate, Hydrogenated Lecithin, Alcohol Denat, Phenoxyethanol, Sodium PCA, Caprylyl Glycol, Sodium Hyaluronate, Cyclodextrin, Dimethicone, Parfume, Sodium Lactate, Adenium Obesum Leaf Cell Extract, Topopheryl Acetate, Propanediol, Disodium EDTA, O-Cymen-5-Ol, Adenosine, Polydiethyleneglycol Adipate, Butylene Glycol, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Phenethyl Alcohol, Hyaluronic Acid, Sodium Carrageenan, Ulmus Davidiana Root Extract, Ethylhexylglycerin, Salvia Sclarea (Clary) Extract, Malus Domestica Fruit Cell Culture Extract, Sea Salt, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Xanthan Gum, Lecithin, Sodium Chloride, Sodium Sulfate, Cl 16035 (Red 40)


Сам тюбик не особо большой, учитывайте объём. По консистенции маска жидковатая, чем-то похожа на крем. Прозрачно-белого цвета.


Аромат присутствует, достаточно насыщенный, но очень приятный. Пахнет нежно, дорогими салонными средствами, не знаю, как ещё его описать.

Наносить маску надо не на 10-15 минут, а на подольше. Я советую от часа, и больше.

Я, бывает, наношу вообще на всю ночь. Да, да, и так тоже можно, но лучше начать с 15 минут, а то некоторые в первый раз наносят на всю ночь (так производитель не пишет делать!), а потом удивляются плохому результату!

Ну и теперь мои впечатления:

Маска наносится на лицо легко, также легко и смывается. Не вызвала ни у меня, ни у моей мамы-аллергика никаких неприятных ощущений! Начитавшись восторгов, ждала от неё прям чуда.

Но вау-эффект я получила только спустя какое-то время.

Что вы увидите после её использования — маска чудесно, прям супер увлажняет кожу!

Кожа после нее ухоженная, напитанная, и очень приятная на ощупь. Я бы даже сказала, кожа более упругая.

Кожа после маски прям сияет, в хорошем смысле. Также спустя время я заметила, что морщинки мои исчезают! Особенно носогубка, которая была у меня особенно ярко выражена после увеличения губ.

Также имеется (имелась) небольшая морщинка на лбу, так вот после маски на почти незаметна!

Также сейчас усиленно борюсь с кольцами Венеры на шее.

С этим делом сложнее, но эффект однозначно есть, также подключила крем Carolina Herrera, надеюсь, теперь я одержу верх, и моя шея будет в идеальном состоянии. Хотя и читала, что эти кольца появляются, когда спишь определенным образом, видимо, неправильно сплю(

Также, я наношу периодически эту маску под глаза, действие мне также нравится, идеальное увлажнение.

Что еще можно про неё сказать? Не знаю, для меня эта маска идеальна, её постоянно просит у меня воспользоваться мама, которую вообще не заставишь ничего на себя мазать.


Цена: 2800 руб

Объем: 75 мл

Срок тестирования: более 4 месяцев (использую уже 2 упаковку)

Оценка: 5

Вывод: Обязательно закажу себе повторно, думаю, теперь эта маска будет у меня всегда, однозначно и настоятельно рекомендую.

на Косметисте с 2018 года
7 рейтинг   20 постов   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»

Комментарии

Psyche04 декабря 2018, 19:02
Кто разбирается за счёт чего действие?
Beauty_Liza04 декабря 2018, 19:11
я составы разбирать не умею, поэтому не комментирую)
Veritaserum04 декабря 2018, 19:11
было бы классно До/После увидеть  
даже в избранное не добавишь без подтверждения))
Beauty_Liza04 декабря 2018, 19:13
до совсем не фоткала к сожалению. а так пользуюсь ей все время, поэтому даже не знаю как сделать наглядное ДО\После.
yuls200004 декабря 2018, 20:12
Я не сильно разбираюсь в составах, но ничего нужного для себя не вижу. Все полезности, после отдушки, а значит их там мало. Не стала бы покупать
Beauty_Liza04 декабря 2018, 20:16
я обычно смотрю только на эффект, потому что уже так много средств куплено с хорошим составом, а результата от них не было видно… а бывает сосав не очень а эффект нравится)
Silvara04 декабря 2018, 20:31
Вы знаете, я вот в составах разбираюсь, и у этой маски он средний. Но даже если бы и был идеальный, морщины не могут исчезать от маски, ну зачем такое писать?
Можно написать, что они сокращаются, да любую другую метафору использовать, но вот так…
Beauty_Liza04 декабря 2018, 20:36
ну а если морщинка визуально стала ну вот практически незаметна, для меня это исчезла, почему нет. я покупаю эту маску за свои деньги, какой мне смысл что то выдумывать?
Rock-n-rolla05 декабря 2018, 05:46
А если морщины отчасти вследствие обезвоженности кожи возникли? Почему бы хорошему увлажняющему средству с ними не побороться?
Silvara05 декабря 2018, 06:36
Тогда это не морщины.
DieKalekus05 декабря 2018, 12:33
В некоторых классификациях, это тоже морщины. Я училась в немецкой школе косметологии, если переводить дословно, описывая состояние кожи, они, разделют морщины на три типа: старческие, мимические и возникшие из-за недостаточного увлажнения кожи (сухие). Последние должны исчезать при хорошем увлажнении.  
Silvara05 декабря 2018, 13:01
Ну может быть, если следовать такой классификации)
Однако настоящие морщины, которые я вижу на живых людях (25+) и на себе в том числе, к сожалению, от обычного увлажнения могут максимум временно сглаживаться.
Beauty_Liza05 декабря 2018, 13:11
Любое действие любого средства временно, даже инъекций) нет ещё такого крема что намазал и разгладил навсегда. Когда я жила в жаркой солнечной стране у меня под глазами такие морщины появились что кошмар от недостатка увлажнения, и благополучно ушли при правильном креме, почему же это не морщины не пойму
DieKalekus04 декабря 2018, 22:56
Я сейчас пользуюсь кремом из этой линейки, когда первый раз нанесла, был восторг, очень интересная текстура, но потом страсти поутихли… увлажняет хорошо -это да, но ничего более, еще и подкожники стали появляться чаще, чем обычно, грешу на этот крем.
Beauty_Liza05 декабря 2018, 00:33
На эту маску тоже читала что бывают подкожники, но у меня вообще нету от неё такого, хотя уже 2 тюбик заканчивается
victoria91105 декабря 2018, 05:47
мне она просто неплохая увлажняющая маска. Пользуюсь в основном на шею — на лице она печет
Mari271005 декабря 2018, 13:02
У меня она есть. Питает, увлажняет, да. Но я заметила, что у меня появляются высыпания. Не могу сказать, что конкретно из-за нее, но другими масками я не пользуюсь, только маслом кларанс, чередую.
Beauty_Liza05 декабря 2018, 13:13
Ой а меня высыпало от масла кларанс как раз двухфазного, просто жуткое для меня оказалось( даже на шею боюсь мазать
Mari271005 декабря 2018, 16:00
у меня такое «Lotus Face Treatment Oil». Неужели от него высыпает…
Beauty_Liza05 декабря 2018, 16:51
меня высыпало от double serum, теперь масла на лицо не наношу за исключением натур шиповника от ординари и то, поверх сыворотки то буквально одну каплю
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза1Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз0Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?20Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами