Всем привет.

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о маске, которую сейчас очень модно всячески ругать.

Не хайпанул на ней разве что ленивый.

Rexaline Hydra-Shock Hyper-Hydrating Rejuvenating Mask

Звезда Инстаграм - маска Rexaline Hydra-Shock. Её либо обожают, либо ненавидят

Что же нам обещает производитель?

• Сияние кожи! Настоящий взрыв свежести – ваша кожа выглядит отдохнувшей, гладкой и сияющей!
  • Обеспечивает длительное увлажнение всех слоев кожи
  • Мгновенно разглаживает мелкие морщинки
  • Экстракт ромашки: успокаивает.
  • Витамин E: антиоксидант.
Звезда Инстаграм - маска Rexaline Hydra-Shock. Её либо обожают, либо ненавидят

Сама маска находится в пластиковой мягкой тубе, выдавливать\наносить очень удобно.

В разы, кстати, удобнее, чем выковыривать из банок.

Состав:

Water, Glycerin, Sorbitol, Pentylene Glycol, Isononyl Isononanoate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate, VP Copolymer, Isodecyl Isononanoate, Hydrogenated Lecithin, Alcohol Denat, Phenoxyethanol, Sodium PCA, Caprylyl Glycol, Sodium Hyaluronate, Cyclodextrin, Dimethicone, Parfume, Sodium Lactate, Adenium Obesum Leaf Cell Extract, Topopheryl Acetate, Propanediol, Disodium EDTA, O-Cymen-5-Ol, Adenosine, Polydiethyleneglycol Adipate, Butylene Glycol, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Phenethyl Alcohol, Hyaluronic Acid, Sodium Carrageenan, Ulmus Davidiana Root Extract, Ethylhexylglycerin, Salvia Sclarea (Clary) Extract, Malus Domestica Fruit Cell Culture Extract, Sea Salt, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Xanthan Gum, Lecithin, Sodium Chloride, Sodium Sulfate, Cl 16035 (Red 40)

Звезда Инстаграм - маска Rexaline Hydra-Shock. Её либо обожают, либо ненавидят

Сам тюбик не особо большой, учитывайте объём. По консистенции маска жидковатая, чем-то похожа на крем. Прозрачно-белого цвета.

Аромат присутствует, достаточно насыщенный, но очень приятный. Пахнет нежно, дорогими салонными средствами, не знаю, как ещё его описать.

Наносить маску надо не на 10-15 минут, а на подольше. Я советую от часа, и больше.

Я, бывает, наношу вообще на всю ночь. Да, да, и так тоже можно, но лучше начать с 15 минут, а то некоторые в первый раз наносят на всю ночь (так производитель не пишет делать!), а потом удивляются плохому результату!

Ну и теперь мои впечатления:

Маска наносится на лицо легко, также легко и смывается. Не вызвала ни у меня, ни у моей мамы-аллергика никаких неприятных ощущений! Начитавшись восторгов, ждала от неё прям чуда.

Но вау-эффект я получила только спустя какое-то время.

Что вы увидите после её использования — маска чудесно, прям супер увлажняет кожу!

Кожа после нее ухоженная, напитанная, и очень приятная на ощупь. Я бы даже сказала, кожа более упругая.

Кожа после маски прям сияет, в хорошем смысле. Также спустя время я заметила, что морщинки мои исчезают! Особенно носогубка, которая была у меня особенно ярко выражена после увеличения губ.

Также имеется (имелась) небольшая морщинка на лбу, так вот после маски на почти незаметна!

Также сейчас усиленно борюсь с кольцами Венеры на шее.

С этим делом сложнее, но эффект однозначно есть, также подключила крем Carolina Herrera, надеюсь, теперь я одержу верх, и моя шея будет в идеальном состоянии. Хотя и читала, что эти кольца появляются, когда спишь определенным образом, видимо, неправильно сплю(

Также, я наношу периодически эту маску под глаза, действие мне также нравится, идеальное увлажнение.

Что еще можно про неё сказать? Не знаю, для меня эта маска идеальна, её постоянно просит у меня воспользоваться мама, которую вообще не заставишь ничего на себя мазать.

Цена: 2800 руб

Объем: 75 мл

Срок тестирования: более 4 месяцев (использую уже 2 упаковку)

Вывод: Обязательно закажу себе повторно, думаю, теперь эта маска будет у меня всегда, однозначно и настоятельно рекомендую.

• Psyche
  • 04 декабря 2018, 19:02
Кто разбирается за счёт чего действие?
я составы разбирать не умею, поэтому не комментирую)
было бы классно До/После увидеть
даже в избранное не добавишь без подтверждения))
до совсем не фоткала к сожалению. а так пользуюсь ей все время, поэтому даже не знаю как сделать наглядное ДО\После.
  • yuls2000
  • 04 декабря 2018, 20:12
Я не сильно разбираюсь в составах, но ничего нужного для себя не вижу. Все полезности, после отдушки, а значит их там мало. Не стала бы покупать
я обычно смотрю только на эффект, потому что уже так много средств куплено с хорошим составом, а результата от них не было видно… а бывает сосав не очень а эффект нравится)
  • 04 декабря 2018, 20:31
Вы знаете, я вот в составах разбираюсь, и у этой маски он средний. Но даже если бы и был идеальный, морщины не могут исчезать от маски, ну зачем такое писать?
Можно написать, что они сокращаются, да любую другую метафору использовать, но вот так…
ну а если морщинка визуально стала ну вот практически незаметна, для меня это исчезла, почему нет. я покупаю эту маску за свои деньги, какой мне смысл что то выдумывать?
А если морщины отчасти вследствие обезвоженности кожи возникли? Почему бы хорошему увлажняющему средству с ними не побороться?
  • 05 декабря 2018, 06:36
Тогда это не морщины.
В некоторых классификациях, это тоже морщины. Я училась в немецкой школе косметологии, если переводить дословно, описывая состояние кожи, они, разделют морщины на три типа: старческие, мимические и возникшие из-за недостаточного увлажнения кожи (сухие). Последние должны исчезать при хорошем увлажнении.
  • 05 декабря 2018, 13:01
Ну может быть, если следовать такой классификации)
Однако настоящие морщины, которые я вижу на живых людях (25+) и на себе в том числе, к сожалению, от обычного увлажнения могут максимум временно сглаживаться.
Любое действие любого средства временно, даже инъекций) нет ещё такого крема что намазал и разгладил навсегда. Когда я жила в жаркой солнечной стране у меня под глазами такие морщины появились что кошмар от недостатка увлажнения, и благополучно ушли при правильном креме, почему же это не морщины не пойму
Я сейчас пользуюсь кремом из этой линейки, когда первый раз нанесла, был восторг, очень интересная текстура, но потом страсти поутихли… увлажняет хорошо -это да, но ничего более, еще и подкожники стали появляться чаще, чем обычно, грешу на этот крем.
На эту маску тоже читала что бывают подкожники, но у меня вообще нету от неё такого, хотя уже 2 тюбик заканчивается
мне она просто неплохая увлажняющая маска. Пользуюсь в основном на шею — на лице она печет
  • Mari2710
  • 05 декабря 2018, 13:02
У меня она есть. Питает, увлажняет, да. Но я заметила, что у меня появляются высыпания. Не могу сказать, что конкретно из-за нее, но другими масками я не пользуюсь, только маслом кларанс, чередую.
Ой а меня высыпало от масла кларанс как раз двухфазного, просто жуткое для меня оказалось( даже на шею боюсь мазать
  • Mari2710
  • 05 декабря 2018, 16:00
у меня такое «Lotus Face Treatment Oil». Неужели от него высыпает…
меня высыпало от double serum, теперь масла на лицо не наношу за исключением натур шиповника от ординари и то, поверх сыворотки то буквально одну каплю