Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Мне очень нравится уход отchanel, а особенно серия hydramax, ведь хорошее увлажнение никогда не бывает лишним. вот так выглядит сам бальзамчик: От производителя: Hydramax+Active Nutrition Lip Care — это баночный, довольно плотно спрессованный бальзам, который при нанесении на губы, тает в нежнейший и легчайший флюид. Абсолютно не липкая структура и нет ни намека на жирность, что заметно отличает его от многих других подобных бальзамов. На губах остается приятная, слегка влажная дымка. Состав: Описание с вкладыша: Мое мнение: Согласна с описанием на 100%, бальзам действительно тает на губах, превращаясь как-будто в водичку. Волосы к губам не прилипают, никакого дискомфорта бальзам не доставляет. Кроме как самого нанесения. Мне не очень нравится, что бальзам нужно наносить пальцами, даже дома, когда предварительно вымоешь руки, все равно как-то не гигиенично. Бальзам в баночке очень плотный, нужно как следует растопить его теплом своих пальцев, и лишь тогда он превращается в маслице. Кстати в саму баночку удобно залазить даже с очень длинными ногтями, у нее широкое горлышко. Вот так вот красиво блестит бальзам Цвет- прозрачный, практически не имеет запаха, если облизывать губы, то ели-ели чувствуется некоторая сладость, но все же ближе к нейтральному запаху и вкусу. Бальзам очень экономичен, после длительного использования два раза в день, только начала появляться небольшая стертость-впадинка. Думаю хватит его очень надолго. Мой бальзам очень выручил меня, когда я недавно длительное время болела. Губы были в ужаснейшем состоянии, обветренные, были шелушинки. Наносила бальзам на ночь и с утра, буквально на второй день губы были в более-менее ухоженном состоянии. А через 3-4 дня губы были гладенькими, без намека на сухость и шелушения. Бальзам будет незаменим всем любительницам помад, которые дико сушат губы. Помады сверху бальзама ложатся ровно, не скатываются и не исчезают. Один бальзам, сразу после нанесения. Срок использования: 3 месяца Цена: 1400р Оценка: 5
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Один субботний день и снова не на пляже
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Комментарии
Lapochka01 мая 2011, 16:19
Спасибо за отзыв. Нужно тоже попробовать этот бальзамчик. У меня есть несколько бальзамов для губ в баночках, мне тоже не нравилось туда пальчиками лазить, нашла выход, стала пользоваться кисточкой для губ.
Fuego01 мая 2011, 16:25
не за что:) я тоже пробовала кисточкой, но слишком много набирается. Его нужно совсем чуть-чуть)))
vtl01 мая 2011, 16:31
а я приспособила ватные палочки для таких баночек: гигиенично.
Fuego01 мая 2011, 16:33
спасибо))))) нужно будет попробовать:)
OksanaOksana01 мая 2011, 17:10
Я тоже приспособилась ватными палочками, но на них набирается еще больше чем на кисточку.))
Fuego01 мая 2011, 20:54
жалко если честно переводить бальзам на палочки я уж лучше по-старинке пальчиками))))))))))
Secretnaya01 мая 2011, 17:17
Какая приятная штучка) Я вот разрываюсь между любовью к стеклянным баночкам (их так приятно в руках держать) и нежеланием постоянно лезть пальцами, а ватная палочка все удовольствие от использования сводит на нет(
Fuego01 мая 2011, 20:56
я тоже люблю баночки по-мощнее))))) С нанесением целая дилема, но все-таки пальцами привычнее наносить)
Shakaladka01 мая 2011, 17:38
я даже и не знала о бальзаме гидромакс. спасибо за пост.
Fuego01 мая 2011, 20:57
не за что)))) Вещь конечно не незаменимая, но приятная))))
Shakaladka02 мая 2011, 00:04
даа, как роза диоровская))) кстати, в нее тоже нужно пальцем лезть)))
Fuego02 мая 2011, 00:13
Роза ведь запах еще имеет, а гидромакс вообще ничем не пахнет.
Shakaladka02 мая 2011, 00:14
да. надо пробовать))) спасибо за пост)
Fuego02 мая 2011, 00:15
да уж. Все на любителя))) не за что:)
Lipochka198101 мая 2011, 20:03
Привет! У меня точно такой же бальзамчик, пользуюсь им уже 10 месяцев! Он нескончаемый! И тем еще и примечателен! Мне он подошел, мажу губы на ночь, а утром просыпаюсь с гладенькими, пухленькими губами!
Fuego01 мая 2011, 20:57
привет:)) Я уверена, его года на 2 точно хватит)))))) губы- после него действительно прелесть:)))))
OlgaN01 мая 2011, 21:08
Спасибо большое за пост. Очень полезная для меня информация, т.к. периодически мучает сухость губ.
Fuego01 мая 2011, 21:14
не за что:)))) я рада, что пост оказался полезным))))
LaLuna01 мая 2011, 23:23
спасибо за отзыв! я себе сейчас ищу бальзамчик на ночь! хочется чтоб питал хорошо. присмотрюсь к этому
Fuego01 мая 2011, 23:26
не за что)))) попробуйте его) со своей задачей он очень хорошо справляется)
princesshelena02 мая 2011, 11:11
Спасибо большое! Надо будет обязательно купить себе, а то у меня такая беда с губами
Fuego02 мая 2011, 14:51
не за что:))))) надеюсь, что понравится))))
Maceda02 мая 2011, 18:18
Спасибо за пост! Обожаю этот бальзам. Тает на губах, самый любимый и приятный из всех моих бальзамов! Наношу его под помаду, отлично увлажняет и разглаживает губы.Диоровская роза грубовата на его фоне.
Fuego02 мая 2011, 20:26
не за что)))) я тоже влюбилась в этот бальзам)) Даже не хочу его не на что менять))
AnChanel8510 мая 2011, 16:15
мой любимый бальзамчик!!! +1 здорово Вы его так описали, прямо в яблочко!!!
Fuego10 мая 2011, 21:39
спасибочки)))) я очень старалась, чтобы он всем понравился, ведь очень достойный продукт)))
anuka31 мая 2011, 19:25
В виш-лист! Особенно надеюсь на его помощь с помадой YSL Rouge Volupte #13
Комментарии
У меня есть несколько бальзамов для губ в баночках, мне тоже не нравилось туда пальчиками лазить, нашла выход, стала пользоваться кисточкой для губ.
я тоже пробовала кисточкой, но слишком много набирается. Его нужно совсем чуть-чуть)))
кстати, в нее тоже нужно пальцем лезть)))
не за что:)
губы- после него действительно прелесть:)))))
я рада, что пост оказался полезным))))
попробуйте его) со своей задачей он очень хорошо справляется)
надеюсь, что понравится))))
я тоже влюбилась в этот бальзам)) Даже не хочу его не на что менять))
Особенно надеюсь на его помощь с помадой YSL Rouge Volupte #13