01.12.2018

Теперь моя любимая сыворотка с шикарным составом - Aurelia Probiotic Skincare Revitalise & Glow Serum

Всем привет.

Относительно недавно я стала особое внимание уделять уходу за лицом. И, благодаря этому, я почти перестала пользоваться тональным кремом, чему очень рада. Одно из основных в уходе — это увлажнение. И для меня, как показала практика, самыми действенными оказались сыворотки.

До этой я пользовалась сывороткой Эсти Лаудер, и очень была ей довольна. А вот с маркой, сыворотку которой я описываю сегодня, я была не знакома. В общем, Сыворотка для лица Aurelia Probiotic Skincare Revitalise & Glow Serum

Текстура

Сама сыворотка белого цвета, жидковатая по консистенции, совершенно не масляная.

Как и обычно, присутствует пипеточка

Состав

Aqua/Water (Purified Water), Aloe Barbadensis Extract (Aloe Vera), Bifida Ferment Lysate (Probiotic Culture), Cocoglycerides (Emollient From Coconut Oil), Glycerin (Vegetable Glycerine), Lactose (Probiotic Bifidoculture Milk Extract), Lactis Proteinum/Milk Protein (Probiotic Protein), Coco-Caprylate (Coconut Based Emollient), Cetearyl Glucoside (Corn Sugar Emulsifier), Cetearyl Alcohol ( Vegetable Based Thickener), Kigelia Africana Fruit Extract (Botanical Kigelia Africana), Hibiscus Sabdariffa Flower Extract ( Hibiscus Flower), Adansonia Digitata Fruit Extract (Botanical Baobab), Tocopherol (Vitamin E), Citrus Nobilis Peel Oil (Mandarin Essential Oil), Helianthus Annuus Seed Oil (Sunflower Oil), Jasminum Officinale Flower Extract (Jasmine Essential Oil), Plumeria Acutifolia Flower Extract (Plumeria Essential Oil), Polianthes Tuberose Flower Extract (Tuberose Essential Oil), Xanthan Gum (Natural Based Stabiliser), Sodium Stearoyl Glutamate (Vegetable Derived Emulsifier), Sodium Magnesium Fluorosilicate (Nano) (Naturally Occurring Mineral Salts), Sodium Phytate (Natural Origin), Glyceryl Caprylate (Coconut-Derived Emulsifier), Benzyl Alcohol (Preservative), Dehydroacetic Acid (Preservative), Citric Acid (Fruit Derived pH Regulator), Limonene*, Linalool*, Benzyl Benzoate* *Naturally occurring in essential oil

По коже распределяется легко, у меня уходит в среднем пипетка. Не знаю, как некоторые обходятся несколькими каплями — это не про меня. Впитывается тоже очень быстро, не оставляя никакой неприятной пленки, эта сыворотка более легкая, чём, например, Эсти Лаудер. Аромат есть, слабый, нежно-цветочный. Мне он очень нравится.

Ну и перейдем к основному - к эффекту.

Скажу сразу, я обычно наношу сыворотки соло, без крема, мне так нравится и меня эффект вполне устраивает. Уже после первого применения я увидела на утро эффект - отдохнувшая, напитанная, приятная на ощупь кожа лица. Кожа становится намного ровнее, как будто ты месяц отдыхал. Как-будто появляется сияние изнутри. Поры она не забивает, думаю с ее составом и не должна.

Также отмечу то, что морщинки становятся визуально намного менее заметны! Также немного менее заметны стали расширенные поры, но тут эффект минимальный.

Вообще эффект от этой сыворотки такой — ты не можешь понять, что именно изменилось, вроде ничего особенного, а в общем кожа просто преображается и становится ровнее и красивее!

Так как эта сыворотка дорогая, я пользуюсь ей не каждый день, чередую с кремами и/или сывороткой ЭЛ.

Особенно хорошо её наносить перед важными мероприятиями — Вау эффект гарантирован.

Я обязательно закажу её ещё себе, и всем советую, она супер!

Цена: 5500 руб

Объем: 30 мл

Срок тестирования: более месяца

Производитель — Великобритания

Оценка: 5+

Вывод: Для меня лучшая из всех сывороток, которые я пробовала.

alena_shim 01 декабря 2018, 19:37
Цена, конечно, неприветливая за такой объём. Но все-равно интересно… Спасибо за пост)
Beauty_Liza 01 декабря 2018, 20:59
Цена да))) марка не дешевая
Primadonna 01 декабря 2018, 19:46
Забавное средство! Состав и впрямь шикарный!
Я сравнила бы ее со Skinlaboratory Timeless и по составу и по эффекту, хотя там была цена пониже. Вроде бы что то меняется в состоянии кожи, но непонятно что, толи цвет лица ровнее, толи рельеф глаже. Но определенно такие составы просто обязаны работать за счет алоэ и бифидобактерий.
Закончу икорный курс La prairie обязательно попробую такую сыворотку!
Beauty_Liza 01 декабря 2018, 20:59
Попробуйте, уверенна что понравится!
Btenne 02 декабря 2018, 03:41
Aurelia классная марка, у нее только один недостаток, это цена. Здорово что на косметисте публикуются отзывы на такие малоизвестные для широкой публики но хорошо зарекомендоваавшие себя марки из мира green beauty
Beauty_Liza 02 декабря 2018, 03:44
да, цена это точно недостаток(
она мне так понравилась, что решила поделиться, хотя и знаю что марка не особо известна, но если кому то помогу своим постом буду очень рада, косметика у них и правда классная
Sourjerboa 02 декабря 2018, 04:48
Объем улетает с космической скоростью, но не смотря ни на что — не могу без этой сыворотки на ночь. И увлажняет, и прыщики уменьшает, и кожу успокаивает, и тон выравнивает, и легкая нелипкая органическая — идеальная!
Beauty_Liza 02 декабря 2018, 13:26
Да, стараюсь не ловить по акциям, на лукфантастик бывает 3 по цене 2)
Klavas 03 декабря 2018, 16:15
Ну вот ещё один не бюджетный соблазн:) спасибо за обзор
Beauty_Liza 03 декабря 2018, 17:31
То что не бюджетный это точно ))))