01.12.2018

Dr. Pierre Ricaud Supremage масло для лица Абсолютный комфорт

Доброго времени всем.

Маслами для лица я пользуюсь наступлением холодов, прошлой зимой это было масло от Clarins, в этом году я решила попробовать масло от Dr. Pierre Ricaud Supremage «Борьба с морщинами и Абсолютный комфорт».

Антивозрастное масло, которое питает и разглаживает кожу, возвращая ей комфорт:

Лёгкая текстура с содержанием 3-х масел — камелия, кунжут и рис, делает кожу гладкой, она получает необходимое питание, становится более эластичной.

Упаковка: стеклянный флакон с пипеткой.

Масло камелии содержит жирные кислоты Омега 9 и известно своими питательными и смягчающими свойствами. Масло кунжута (жирные кислоты Омега 3) успокаивает и увлажняет кожу. Масло риса содержит жирные кислоты Омега 6 и питает кожу.

Масло прозрачное с приятным нежно-цветочным запахом, жидкое, отлично распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя жирной плёнки. Я его использую в вечернем уходе, увлажнения даёт хорошее, кожу не перегрузил и не вызвал никакого раздражения. Я наношу буквально три капли в ладони, немного растираю и прижимаю ладони к лицу. Расход у продукта экономичный. У меня нормальная, возрастная кожа 40+. Не склонна ни к шелушениям, ни к покраснениям, ни к воспалением ( 1-2 прыща в год — не считается). Ярко выраженного антивозрастного эффекта я не заметила. Но за счет увлажнения мелкие морщинки разглаживаются и менее заметны.

Я довольна маслом, оно действительно комфортное и с удовольствием повторю его.

Тип кожи: для всех типов кожи

Объём: 30 мл

Страна-изготовитель: Франция

Цена: 2200 рублей на официальном сайте.

Срок тестирования: более 14 раз.

NadiaS 01 декабря 2018, 14:45
А у вас какая кожа по типу? И какой то антивозрастной эффект как заявлено есть? Что то кроме увлажнения?)
murka-ksy 01 декабря 2018, 15:11
Добавила в пост уточнения про мою кожу.
Увлажнение и питание — весь эффект.
lyalina_l 03 декабря 2018, 18:54
Я по такой цена брала Clarinsсо скидкой, и как он не очень мне понравился. Лотос который. А масла на зиму для кожи надо. Попробую это.
murka-ksy 04 декабря 2018, 10:49
Масло Clarins мне понравилось. Но судя по различным отзывам в интернете — не всем подходит.
Могу сказать для меня масло от Dr. Pierre Ricaud не хуже чем масло от Clarins