Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.12.2018
5161

Dr. Pierre Ricaud Supremage масло для лица Абсолютный комфорт

Доброго времени всем.

Маслами для лица я пользуюсь наступлением холодов, прошлой зимой это было масло от Clarins, в этом году я решила попробовать масло от Dr. Pierre Ricaud Supremage «Борьба с морщинами и Абсолютный комфорт».

Антивозрастное масло, которое питает и разглаживает кожу, возвращая ей комфорт:

Лёгкая текстура с содержанием 3-х масел — камелия, кунжут и рис, делает кожу гладкой, она получает необходимое питание, становится более эластичной. 


Упаковка: стеклянный флакон с пипеткой.

Состав:

Масло камелии содержит жирные кислоты Омега 9 и известно своими питательными и смягчающими свойствами. Масло кунжута (жирные кислоты Омега 3) успокаивает и увлажняет кожу. Масло риса содержит жирные кислоты Омега 6 и питает кожу.

Масло прозрачное с приятным нежно-цветочным запахом, жидкое, отлично распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя жирной плёнки. Я его использую в вечернем уходе, увлажнения даёт хорошее, кожу не перегрузил и не вызвал никакого раздражения. Я наношу буквально три капли в ладони, немного растираю и прижимаю ладони к лицу. Расход у продукта экономичный. У меня нормальная, возрастная кожа 40+. Не склонна ни к шелушениям, ни к покраснениям, ни к воспалением ( 1-2 прыща в год — не считается). Ярко выраженного антивозрастного эффекта я не заметила. Но за счет увлажнения мелкие морщинки разглаживаются и менее заметны.

Я довольна маслом, оно действительно комфортное и с удовольствием повторю его.


Тип кожи: для всех типов кожи

Объём: 30 мл

Страна-изготовитель: Франция

Цена: 2200 рублей на официальном сайте.

Срок тестирования: более 14 раз.

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

NadiaS 01 декабря 2018, 14:45
А у вас какая кожа по типу? И какой то антивозрастной эффект как заявлено есть? Что то кроме увлажнения?)
murka-ksy 01 декабря 2018, 15:11
Добавила в пост уточнения про мою кожу.
Увлажнение и питание — весь эффект.
lyalina_l 03 декабря 2018, 18:54
Я по такой цена брала Clarinsсо скидкой, и как он не очень мне понравился. Лотос который. А масла на зиму для кожи надо. Попробую это.
murka-ksy 04 декабря 2018, 10:49
Масло Clarins мне понравилось. Но судя по различным отзывам в интернете — не всем подходит.
Могу сказать для меня масло от Dr. Pierre Ricaud не хуже чем масло от Clarins