Здравствуйте, читатели косметисты.

В преддверии Нового года, когда пора задуматься о подарках, производители косметики подумали о нас. Например, компания Limoni создала косметические наборы, которые отлично подойдут на маленькие подарки и станут прекрасным дополнением к другим подаркам.

Сегодня расскажу вам об одном из таких наборов: Limoni Набор Gift Set (Тушь Mascara D'oro + Интенсивный крем для век с экстрактом секреции улитки).

Как уже видно из названия, в коробочку собрано два средства: тушь для ресниц и крем для век.

Косметикой Limoni пользуюсь давно, и этот набор покупала для себя.

К слову, вариантов наполнения коробочек у Limoni много. Здесь каждый найдет по своему вкусу и предпочтениям необходимый ему набор.

Коробочка была упакована в слюду. Содержимое коробочки соответствует картинке на упаковке.

На обратной стороне коробочки есть подробная информация о средствах.

1. Интенсивный крем для век с экстрактом секреции улитки Limoni Snail Intense Care Eye Cream

Крем находится в небольшом тюбике коричневого цвета. На обороте этикетка с информацией.

Объем 15 мл. Вполне достаточно для знакомства с продуктом.

Дозатор выполнен в виде узкого носика, удобно дозировать крем.

Сам крем без ярко выраженного аромата. Легкой консистенции, что-то между кремом и гелем.

При нанесении на кожу впитывается мгновенно. Не оставляет следов жирности и блеска. Можно использовать под макияж. Очень комфортный в применении.

Действие крема направлено на сокращение видимости мимических морщин, снятие отечности и темных кругов под глазами. То, что нужно, чтоб привести себя в норму после бессонных ночей.

Совсем недавно ко мне в руки попал очень хороший экземпляр — Флюид Pharma Correcteur Green Pharma, который помогает бороться с этими же проблемами кожи. Если вам интересно, то о нем я писала тут.

Я люблю кремы с секретом улитки. Они подходят моей коже. Она впитывает их, как губка.

После использования крема для век от Limoni мне нравится, как выглядит моя кожа. Она напитана и увлажнена, тёмные круги под глазами стали менее выражены.

Лучше всего крем использовать утром и вечером, регулярно, так эффект будет более выраженным. Не стоит ждать от него чудес, что по мановению волшебной палочки крем нарисует вам новое молодое лицо. Крем поможет удержать влагу в коже, сделать менее заметными мимические морщины и темные круги под глазами.

Использую крем уже на протяжении трех недель утром и вечером. Никаких аллергических реакций и дискомфорта не вызвал. Расходуется очень экономно. Хватит его надолго.

Моя оценка по пятибалльной шкале на 5.

2.Тушь для ресниц Limoni Mascara D'oro False Lash Effect

Золотистая красивая туба туши, так и просится в руки. Производитель обещает эффект накладных ресниц.

Цвет 01, черный.

Кисточка обычная, ровная, пушистая. Мне такие нравятся.

Информация с этикетки, которая была на тюбике с тушью:

Сняв этикетку, тюбик остался липким.

Всё хорошо снялось ватным диском смоченным в жидкости для снятия лака. Краска осталась на месте, внешний вид тюбика не пострадал.

Голые ресницы короткие, смотрят в пол.

Кисточка хорошо набирает тушь, легко отдает ее ресницам, при этом не склеивает их. В один слой уже смотрится хорошо.

На фото видны небольшие комочки, в реальности же они не так заметны и не критичны.

Тушь дает насыщенный черный цвет ресницам. В течение дня тушь не осыпается.

Если тушь наслаивать, то все же она будет немного склеивать реснички. Благодаря упругой кисточке их легко расчесать.

Носится тушь отлично. В течение дня не осыпается, правда в дождь или под снег я с ней не попадала. Использую в течение двух недель.

Мне понравилась эта тушь, однозначно куплю ее еще.

Моя оценка туши: 5 по пятибалльной шкале.

Стоимость набора невысока, всего около 600 рублей.

Ищите хороший и недорогой подарок к праздникам? Обратите внимание на наборы от Limoni.

Спасибо, что читаете и комментируете.

Тушь очень даже хорошо выглядит на ресницах
  • 04 января 2019, 23:04
согласна. чудес не делает, но смотрится не плохо.
Люблю Limoni, но именно эти продукты не пробовала. Спасибо за пост
  • 04 января 2019, 23:05
тоже люблю Лимони
Эти наборы появились давно.
Тоже писала про один из них. Не могу сказать, что осталась в восторге. Всё довольно обычно.
  • 04 января 2019, 23:07
как вариант для подарка они вполне могут подойти.
к сожалению, запросы и возможности у всех разные.
кому-то — вау!!!, а кому-то — фу-фу-фу. все мы разные.
Не спорю. Но я предпочитаю более безобидные подарки в виде бальзамов для губ, тканевых масок или кремов для рук. Потому что с таким набором трудно угадать. Как-то раз подарила близкой подруге набор карандаш для глаз + тушь, так оказалось, что щёточка ей категорически не подходит))
  • 06 января 2019, 13:37
мне кажется маски для лица вообще без проигрышный вариант для подарка. они всегда входу и их много не бывает.
был такой крем для век- очень понравился, а вот тушь с удовольствием бы попробовала -очень понравился результат на Ваших ресничках, да и щеточки такие очень люблю!
  • 06 января 2019, 13:39
там еще в разных наборах разные тушь и крем
Мне очень нравится уход Лимони. Сыворотки и эссенции покупаю постоянно и всем подругам подарила. Тушь нужно такую попробовать.
  • 06 января 2019, 13:39
тоже люблю их продукцию
У меня сейчас крем с гиалуроночкой Limoni, и честно говоря никак. От лёгкого увлажняющего геля lumene было больше толку ((
  • 11 января 2019, 23:13
Limoni люблю серию с улиткой. Гиалуронка мне сушит нещадно в любых средствах.
Видимо, мне тоже 😂
  • 11 января 2019, 23:23