12.11.2018

Флюид Pharma Correcteur Green Pharma от темных кругов вокруг глаз

Доброго времени суток.

Расскажу вам о своих впечатлениях от флюида Pharma Correcteur Green Pharma.

Проблема темных кругов вокруг глаз знакома многим. Причин этому может быть много: проблемы с состоянием здоровья, употребление большого количества жидкости на ночь, неправильное применение косметических средств, сбой режима дня, недосып и другие.

Эта проблема коснулась меня тоже. Конечно, можно взять и замазать «синяки» корректором, но проблема не будет решена.

Попробовав несколько народных рецептов на себе, поняла, что это не моё.

Следующим этапом стал поиск косметического средства, который сможет улучшить внешний вид кожи, убрать синюшность. Описывать свои мытарства в поиске такого средства не буду, перейду сразу к сути поста.

Флюид Pharma Correcteur был куплен в аптеке. С данным брендом я знакома давно. Часто покупаю их средства ухода за волосами. Увидев данный флюид, решила попробовать его.

Флюид находится в вакуумном диспенсере, упакован в картонную коробочку. Коробочка была упакована в слюду.

Объём флакона 15 мл. Маленький, но в руке держать удобно.

Цена около 400 рублей.

У нас продают косметику Green Pharma в одной из сети аптек. Можно также купить в интернет-магазине производителя.

Помпа работает хорошо. При первом использовании было пару холостых пшиков. Дозатор не брызгается, подаёт флюид хорошо. На одно применение достаточно одного нажатия на помпу.

На коробочке очень мелкий шрифт. Мой телефон никак не хотел на нем фокусироваться.

water (aqua), hydrogenated palm/palm kernel oil peg-6 esters, cyclopentasiloxane, ruscus aculeatus root extract, ascorbyl glucoside, arnica montana flower extract, buddleja axillaris leaf extract, phaeodactylum tricornutum extract, potassium cetyl phosphate, propylene glycol, potassium sorbate carbomer, tromethamine, sodium salicylate, tocopheryl acetate tetrasodium glutamate diacetate, caprylic/capric triglyceride maltodextrin, tocopherol, silica.

О флюиде:

Мои впечатления:

Аромат у флюида лёгкий, еле заметный, приятный, не химозный.

Цвет белый. Консистенция легкая, гелевая.

Флюид приятный в использовании. Он очень нежный, хорошо распределяется по коже, не скатывается, не забивается в складки, быстро впитывается.

Следов на коже не оставляет. После него нет жирной плёнки, нет чувства стянутости. Можно использовать под макияж.

Данный флюид использую два раза в день. Уже после первой недели использования заметила, что ушла синюшность под глазами. Кожа стала светлее. Взгляд выглядит свежим и отдохнувшим. Мелкие морщинки стали визуально менее заметны. Кожа увлажненная и напитанная, никакой сухости под глазами.

Сказать честно, не ожидала такого эффекта. Вообще, каких-то надежд на него не возлагала. Флюид Pharma Correcteur подошел мне идеально. Он помог мне решить проблему синюшности вокруг глаз, с которой боролась очень давно.

Тут нужно заметить, что во время пользования этим флюидом я пересмотрела свой режим дня, а также меньше стала пить воды на ночь. Это тоже дало свои плюсы.

В течение двух месяцев пользовалась этим флюидом, с каждым днем наблюдая насколько же он эффективен. Что это не очередная пустышка, а реально работающее на мне средство.

Чувствую, что во флаконе его осталось уже немного, и мне скоро надо будет покупать новый. Хотелось бы, чтоб флакон был большим объемом.

Моя оценка продукту по новой системе оценок — 10 баллов. И пару плюсов сверху.

Если у вас есть проблема с темными кругами вокруг глаз, обратите свое внимание на этот флюид.

Спасибо за внимание. Надеюсь, была полезна вам.

Elenina87 12 ноября 2018, 12:51
Как жаль, что моя проблема с темными кругами вызвана немного иной причиной. Прям чудо-средство какое-то.
Nattela 12 ноября 2018, 19:15
да, причин у темных кругов может быть много.
Chinamoon 12 ноября 2018, 15:45
А есть ли у вас фотографии до и после использования? Было бы интересно посмотреть)
Nattela 12 ноября 2018, 19:17
К сожалению, я не планировала писать обзор на флюид, поэтому фото не сделала. Но когда флакон стал заканчиваться, решила все же поделится с вами информацией. Вдруг она будет полезна кому-то тоже.
Chinamoon 12 ноября 2018, 19:29
Спасибо. Знаете, согласна с вами от части касаемо этого средства, у меня он тоже был в уходе за кожей, даже понравился, не смотря на изначальный скептицизм к марке. Но настоящий бриллиант марки это их средство для умывания. Рекомендую попробовать. После первого раза использования, я влюбилась в средство и теперь если вижу в аптеке, сразу беру, пусть про запас.
Nattela 13 ноября 2018, 12:04
напишите, пожалуйста, полное название средства для умывания, которым вы пользовались
Chinamoon 13 ноября 2018, 12:33
Мусс для умывания GREEN PHARMA очищающий для лица и глаз Demaquillant purite. Он у них один.
Solnechnoe_Utro 12 ноября 2018, 22:54
Здорово, что есть эффект. Часто такие средства оказываются пустышками.
Что ж, возьму на заметку! Спасибо за пост.
Nattela 13 ноября 2018, 12:05
Рада быть полезной для вас. Мне этот флюид понравился.
Solnechnoe_Utro 13 ноября 2018, 13:46
А что для волос вы у них любите?
Immortelle09 13 ноября 2018, 11:41
Пользовалась таким года полтора назад.Приятный крем, но от темных кругов меня, к сожалению, не спас.
Nattela 13 ноября 2018, 12:06
Конечно, он не панацея, и причин для темных кругов много. Одним кремом тут не справиться.