23.11.2018
1929

Caudalie Thé Des vignes-надёжный защитник моих рук

Caudalie The Des vignes

Добрый день, девушки!

Я всегда нахожусь в поисках лучших средств по уходу за собой. И сегодня расскажу вам об одном чудесном креме для рук, который проведёт со мной эту зиму.

Caudalie Thé Des vignes Hand And Nail Cream

У меня крем в объёме 50 мл, существуют еще 30 и 75 мл.

А ещё его очень часто можно встретить в наборе вместе с гигиенической помадой, что тоже довольно приятно.

Упаковка — мягкая туба с откидной крышкой. Для меня именно этот формат идеальный по размеру: ношу его с собой теперь в сумочке, хотя она у меня сейчас довольно маленькая, но для него я нашла там местечко. Он точно достоин того, чтобы лежать в ней!

Caudalie The Des vignes

Консистенция у крема довольно плотная, но после того, как он попал к вам на руки, тает и прекрасно распределяется по рукам.

Впитывается он достаточно быстро. Но в первый раз я даже немного испугалась, что из-за его насыщенной текстуры не смогу пользоваться им на работе.

Отдушка — а вот тут хочу остановиться подробнее.

Аромат у крема просто божественный — яркий, терпкий, такой восточно-тягучий. На руках держится очень долго. Теперь каждый, кто заходит ко мне в кабинет, всегда спрашивает, чем это у меня так приятно пахнет.

Эффект от его применения просто супер. Руки мягкие, увлажнённые, и самое главное, что он пролонгированный, т.е. в течение дня я могу после использования этого крема несколько раз вымыть руки, а он всё равно будет работать.

Расходуется крем очень экономично, пользуюсь им больше месяца, использовала чуть меньше трети тюбика.

Состав (кому важен):

aqua/water/eau, glycerin*,cetearyl alcohol*, vitis vinifera (grape) seed oil*, glyceryl stearate*, butyrospermum parkii (shea) butter extract*, coco-caprylate/caprate*, palmitoyl grape seed extract*, olea europaea (olive) fruit oil*, persea gratissima (avocado) oil*, parfum (fragrance), sodium cetearyl sulfate*, tocopheryl acetate*, caprylyl glycol*, acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, potassium sorbate, phytosterols*, sodium hydroxide, carbomer, sodium carboxymethyl betaglucan, sorbitan oleate*, tocopherol*, ascorbyl palmitate, limonene, linalool (061/132)

Можно, конечно, писать долго и нудно о его уходовых свойствах, но зачем? По моему, и так понятно, что у меня с ним любовь.

Девушки, если вы в поисках хорошего и работающего крема, обязательно обратите внимание на этот.

Цена: 850 рублей.

Время использования: более 14 раз.

Оценка: 5+++.

С уважением, Елена.

tvymer 23 ноября 2018, 21:39
Спасибо! Работающий крем для рук — всегда актуально!
Morozko_21 23 ноября 2018, 21:51
Вам спасибо, что зашли.
Крем меня очень порадовал своим качеством и почему я раньше не обращала внимание на эту марку?
marishka06 23 ноября 2018, 23:25
Елена, я тоже долгое время внимание на кремы Caudalíe не обращала, а оказались превосходные!
Первым был всеобщий любимец Gourmande в светло-сиреневом тюбике.
Потом все пробовала. У вашего запах довольно необычный и приятный. Очень выручает зимой.
Наборы есть удачные вот такие, где сразу три разных крема в форматах, позволяющих везде носить их с собой:
Solnechnoe_Utro 23 ноября 2018, 23:39
Вот такой мне очень нужен! Теперь...)
marishka06 23 ноября 2018, 23:46
Его и по цене брать выгодно, и сразу полностью укомплектовано все — и на работу, и в чемодан, и в машину — по цене одного крема полноразмерного.
Solnechnoe_Utro 23 ноября 2018, 23:54
Прекрасненько :)
Allitera 23 ноября 2018, 23:35
А мне эти крема, что мертвому припарка даже для лета. Куда уж о зиме говорить. А вот крем для ног летом был очень даже не плохо и аромат приятный и необычный.
Solnechnoe_Utro 23 ноября 2018, 23:40
Скажите, а после крема если руки мыть… он чувствуется при смывании?
И спасибо за пост! Напомнили мне, что пора вспомнить о Кодали)
MissBora 24 ноября 2018, 14:43
У марки отличные кремики для рук, полностью разделяю ваше мнение!
Kendy 27 ноября 2018, 16:38
Я ни разу не видела эту марку.Где вы его купили?